Камнесборка

"Вы не такой идиот, как кажетесь"-такие слова для вас скорее комплимент или оскорбление?

Ответы
Роман Ефремов

В России новейший боевой вертолет потерял управление и рухнул в толпу людей на полигоне «Дубровичи» в Рязанской области на авиашоу. Об этом сообщает ТАСС. В ходе выполнения одного из элементов пилотажа один из вертолетов группы «Беркутов» накренился и стал падать. Столкнувшись с землей, вертолет влетел в толпу людей, началась настоящая мясорубка.» — пишет ТАСС. По предварительным данным, один из пилотов был в состоянии сильного алкогольного опьянения, что не удивительно, потому как в рядах российской армии большинство пилотов любят принять на грудь перед вылетом для «геройства». http://newsdaily.com.ua/post/955382

Олег Брантов

Просто жуть какая то. А вообще нас мыслящих хоть както в РФ давно всех идиотами зовут.

Роман Ефремов

ТЕМА ДНЯНачато: вчера, 14:25Обновлено: вчера, 14:25«ГРЯЗНАЯ БОМБА ДНР» ОТПРАВЛЯЕТ ПУТИНА ПО СТОПАМ ХУСЕЙНА И КАДДАФИЦЕПОЧКА ГРОМКИХ ЗАЯВЛЕНИЙ НА МЕЖДУНАРОДНОМ УРОВНЕ ДЕЛАЕТ ОПАСНОСТЬ КРЕМЛЕВСКОГО РЕЖИМА ДЛЯ ПЛАНЕТЫ ОЧЕВИДНЫМ ФАКТОМ – И НИ ОДИН ДИКТАТОР, КОТОРОМУ ПРЕДЪЯВЛЯЛИ ТАКИЕ ОБВИНЕНИЯ, ВЫСТОЯТЬ НЕ СМОГ

Андрей Борсаков

Если учесть то, что я прошел сложный путь от простого сперматозоида до капитана 2 ранга и отдал почти 30 лет военной службе, то это высказывание КОНКРЕТНЫЙ КОМПЛИМЕНТ!

Камнесборка

у вас отменная логика, Андрей)

Андрей Борсаков

Приходилось от высокого и не очень начальства слышать слово ИДИОТ как похвалу, всякое бывало.

Камнесборка

видимо, он не говорил вам, что делать и как себя вести

Андрей Борсаков

А зачем говорить, читайте приказы, наставления, руководства и уставы. Там все написано

... Рус

"Идиот" - в переводе с греческого,человек ничего не смыслящий в политике.А сейчас у нас все,кого не спроси - политики.))))

Замыслитель

ни то, ни сё, я своим умишком скудным этакое выражение до конца не постигну, не дано так сказать

Замыслитель

предполагаю что всякое тело "пукает", даже "матушка"=Земля иной раз так "пёр нет", что атмосфере всей тошно от выброса какого вулкана как из попы, а уж звёзды те вообще и по расписанию пуки=выбросы как до луны от нас, но всё это так естественно=красиво наблюдать

Камнесборка

наводит о мысли о сингулярном сост. Вселенной до Большого Пука

Замыслитель

пока дискуссия идёт меж учёными, был Большой самый Пук, или взрываются только звёзды -ядра галактик и сами галактики, не говоря о "крахе" мелких частиц вплоть до протонов, они имеют свой срок службы, потом закономерный писец и протонам всем, а про планеты -астероиды -пыль и говорить нечего=истираются -испаряются-липнут к более массивным образованиям, где и благополучно кончают свой век или раньше их самих, или во взрыве оных, (всё зараза - взрывается, как буд-то в игре "космические мины" )

Камнесборка

однако, время остается

Замыслитель

тут несостыковка идёт обычно "времени" и возраста=отсечки временной, скажем если "пукнула" вселенная =образовалась 13 млрд.лет назад, то сейчас и время "общее" и "возраст вселенной" совпадают и равняются =13 млрд.л., а вот "возрасту" "пути млечному" только =12 млрд.л.и времени в пределах МП 12,5 млрд.л. не было ещё. возникает вопрос было-ли время 15 млрд.л. назад, если ничего не было кругом ? и самого про-ва хотьс чем нибудь, к чему можно было -бы привязать "возраст" хоть пылинки какой или атома -протона-молекулы-частицы протона-или на худой кааа а анец -чоренькой дыры захудалой хоть одной

Svetlana Suranova

Я считаю, что это комплимент, потому что на поверку все оказывается не так страшно

М. И.

значит меня ещё не распознали. наверно комплимент.для идиота всё комплимент

Ашот Арутюнов

Для меня приглашение , ...приглашение чпокнуть сказавшего... !!! )))

Дмитрий Бобков

Лично для меня, комплимент, но зависящий от того кто его скажет

Metis Metis Metis

Я Лудше буду Идиотам ругающийся Матом чем Тихой Тварью внутри

Камнесборка

никак нельзя проверить, кто там в нутри

Василий Фомин

Сдвиг Парадигмы, это для Вас оскорбление или смысл жизни...

Камнесборка

пустые слова

Василий Фомин

Как можно пустым людем здесь вопросы задавать?

Камнесборка

человек и его никнейм-это две огромные разницы, и потом, уж лучше быть пустым, чем малограмотным озлобленным существом

Василий Фомин

Слышишь, ты, засунь себе в сраку слово никнейм, потом вытащи его обсоси и напиши мне по человечески ....Сколько Вас дебилов страшно становиться

Камнесборка

Я бы объяснила вам , Василий, но во-первых : такой объем информации не поместится в вашей голове, а во-вторых : не хочу опускаться на уровень быдла. И не пыжтесь с оскорблениями, а то вы совсем не отличаетесь от забитого , всеми обиженного подростка, это утомительно. Сидите и бойтесь дальше, покуда не научитесь общаться, дорогой мой 😉

Василий Фомин

Быдло,привет! Хотя машины не устают...

Александра

Такой комплимент может сказать только полный идиот.. .

Алекс ****

да мне все равно, мнение окружения давно не интересно

Камнесборка

прекрасно, Ваше Высочество

Алекс ****

я не высочество, но пройдя афган и чечню имею право наплевать

Юлия Пискулина

Смотря после каких слов или действий это сказано)))

Евгений Анисимов...

Повод широко улыбнуться. или даже рассмеяться 😄

Евгений Лавровский Женат

Скорее подтверждение, что вокруг много идиотов

Юл
Юлия

такие слова для меня скорее элемент юмора)

Вера Соломенникова

этот комплимент может сказать дебил и хам

Аб
Абида

Зависит от ситуации и от того, кто сказал)

Day Walker

Не знаю что думать но слышу это постоянно

Подрыв Устоев

Комплимент. Идиотом я выгляжу частенько.