Ольга Шевчик

Кто хочет попробовать себя в сетевом маркетинге?

Ответы
Cветлана Кречетникова

Те кто говорят "нет" понятия не имеют что это)) я лично в сетевом уже давно) и мне нравится! Я таких денег легких никогда не получала! А те кто всю жизнь пашет на дядю или тётю,их выбор) и пассивный доход у них будет в виде пенсии (15т.р) я так не хотела и всё получилось)

Артур Пирожкоff

И как успехи?

Cветлана Кречетникова

Успех мой можно назвать в виде зп которую я получаю

Cветлана Кречетникова

Те кто говорят "нет" понятия не имеют что это)) я лично в сетевом уже давно) и мне нравится! Я таких денег легких никогда не получала! А те кто всю жизнь пашет на дядю или тётю,их выбор) и пассивный доход у них будет в виде пенсии (15т.р) я так не хотела и всё получилось)

Бесик

Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли.

Григорий

я луче познакомиться с девушкой попробую.... потому что себя, да еще в каком то маркетинге все равно не получиться, это равносильно локоть кусать))

Виталий Юрин

Это косметику продавать? Нет сразу скажу не мой профиль. Сейчас косметики на каждом углу хватает какой хочешь..☺️🌹👍

Ольга Шевчик

А одежду?

Денис Кретинин

ходить по квартирам-обманывать добрых людей, "втюхивать", что не продается-это искуство, не каждый владеет

Ольга Шевчик

Компания компании рознь. А мне жаль что у вас был негативный опыт. Только сейчас уже давно никто по квартирам не ходит. И еще момент, на продажах большой бизнес и пассивный доход не построишь)

Денис Кретинин

в памяти осталось - сравнивать с нес чем. Еще момент "лохотроны" которые повсеместно по сети-хотите заработать 5000-6000 т.руб в день - заходи и все. Но история повторяется, тот же обман - только в другой форме(слухи ходят)

Ольга Шевчик

То о чем вы говорите, явно не мой вариант предложения))) А лохотронов, соглашусь, очень много.

Алмаз Хасанов

я не хочу пробовать себя это стремно . я хочу попробовать банановый торт

Пан Стефа́н

Дураков здесь нет. Предложите групповой секс, много желающих будет.

Наталья

Валенок из войлока , а в вас кровь течет 🙂

Пан Стефа́н

Откуда вы знаете?

Наталья

Группу крови и резус фактор не скажу

Пан Стефа́н

Тайна?

Наталья

Ага

Сергей Кащик

Ужо ..... и не только пробуем, но и работаем и пользуемся постоянно.....

Ни
Никита

А в США прям развит рынок сетевого маркетинга и в Европе...Ахахахах. Вы хоть там жили?

Наталья

Какая разница где жить, но в США очень много тучных людей, а живут на 10 - 15 лет больше чем в России? Почему? Потому что БАД потребляют почти 80% населения. Россия от 5-15%

Ольга Шевчик

Сетевые компании занимаются не только Бадами...

Наталья

Конечно

Ни
Никита

Если будет сетевой маркетинг например по процессорам или оперативной памяти начну...А так лучше настоящего бизнеса нечего нет . Быстрый денег можно заработать, а в сетевом маркетинге годами

Алексей Гусев

да есть такое желание,но как это сделать чтоб не попасть на развод

Ольга Шевчик

Скиньте ссылку на эл. почту или вконтакте я пришлю подробное письмо.

Алексей Гусев

адрес почты?электронной да?

Ольга Шевчик

Да. Электронной)

Алексей Гусев

gusev2013aleksei@mail.ru

Ольга Шевчик

В течении нескольких дней напишу

Алексей Гусев

хорошо🙂

Вадим Гиниятуллин

вовлекайте в мечту. Работать, пусть и в сетевом, никто не хочет

Cветлана Кречетникова

Ох уж этот сетевой)))) я уже там,засосала опасная тресина))))

Константин Рендевич

пробывал не получилось но на следущий год получится

Ольга Шевчик

у ВСЕХ, КТО ХОЧЕТ ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛОСЬ РАНО ИЛИ ПОЗДНО, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ)

Александр Ничепуренко

Не каждый может находить лохов, больших чем он сам!

Ольга Шевчик

С таким отношением к людям вам наверно нелегко жить... Вокруг много честных и порядочных, которые не ищут лохов, а предлагают возможности. И каждый сам берет ответственность за свой выбор. В своих неудачах не вините других.

Сергей Канухин

Уже и рекламщиков сюда запустили. Забаню ведь!

Ольга Шевчик

А почему вы не допускаете, что это просто соц. опрос. Мнение общества изучаю))) А на счет бана, я ведь не персонально к вам адресую вопрос, чтобы вы так негодовали)))

Сергей Канухин

Прибыль по нарастающей. Если знакомы с принципом работы сетевого то должны понимать как быстро. У кого то и через пол года 10 000 у.е. у кого то через год 1 000 у.е. Но одно поймите это не халява и работать нужно. А как все зависит от вас.

Сергей Канухин

А это что?

Ольга Шевчик

Это сетевой маркетинг. Поинтересуйтесь в интернете)

Сергей Канухин

Да я вроде как знаю что это

Ольга Шевчик

Тогда я не поняла ваш вопрос.

Ян Удалый

Щас дураков не так просто найти как раньше....

Сергей Калмыков

нет я уже пробывал не понравилось не моё.

Ольга Шевчик

Соглашусь с вами. Спасибо за ответ.

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Нет, спасибо, примерно понимаю чего это...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Тема хорошая но заработок маленький

Ольга Шевчик

Это бизнес перспектив. Со временем при тех же затратах времени и сил вознаграждение увеличивается. Скиньте емейл, расскажу подробности)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

На счет перспективы громко сказано))), где выгодно там молчат держат такие вещи в секрете и не спешат делиться) )))

Ольга Шевчик

Отличие этого типа бизнеса в том что вышестоящим выгоден успех тех кого они подключают. при этом никто за чужой счет не обогащается. Можно встретиться по скайп и обсудить)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

По моемумвы не договаривате вышестоящим выгодна прибыль от успеха тех кто стоит ниже на этой лестнице, просто те кто вложился в этот БИЗНЕС теперь любой ценой необходимо вытащить свои бабки в реальности это только так!

Ольга Шевчик

В сетевом вы вкладываете деньги только в продукты которыми сами пользуетесь или продаете. Больше никаких вложений вы не делаете. Вы же покупаете стир. порошки шампуни, пасты, духи и проч. в других магазинах. После регистрации вы покупаете только на своем сайте со скидкой и только то, что вам реально надо и понравиться, а выбор огромен. Покупают люди, которых вы привлекли и тоже только для личного потребления. Кто хочет может заниматься продажами и иметь деньги от разницы. Чем больше вы привлекли потребителей, тем больше товарооборот, тем больше ваше вознаграждение. Когда в структуру человек приходит не только как потребитель, а приходит для построении структуры ты заинтересован в его росте. так как растет и твоя структура. Если вы действительно хотите разобраться предлагаю все же пообщаться не короткими отписками на сайте.

Игорь Анфиногентов

Благодарю❕ В следующий раз.