Дедушка Старенький

Жерар Депардье отказался от граждаества раши, продал квартиру и перевел все деньги для Украины.
🖼Так ублажали, но подлизаться не удалось?

Ответы
Alisa Warshavsky

Не повезло Депардье, он не рос и не воспитывался в стране Свободы и равенства, поэтому и отказался от гражданства!!!! Не оценил по достоинству заботу партии и правительства об освобождении Украины от привидений и непокорности....

Ма
Марина

В России видно к кормушке не допустили...Он знает, куда перебраться...))

Дедушка Старенький

Или просто имеет совесть.

Alisa Warshavsky

Не уверена, что Депардье продажен так же, как кремлевские бандиты.....

Иван Дьяков

Помогли деньги его, украине? Сомневаюсь. Скорее, они не дожди до адресата. Покопайся на просторах инэта, найди, что то посущественней, по правдоподобнее.

Виталий

Не такой он дурак что бы вкладывать деньги в Украину... если он не хотел платить налоги для госудаства.🤣

Ал
Александр

Он предлагал сесть за стол переговоров россию и украину. а почему украина не может сесть за этот стол?

Сервисный Центр 99

Французы его все одно выдоят до костей, а украинцы из лизоблюдства его сдадут, предатели

Баба С Возу

А нахрена он такой нужен? То ему во Франции не то, теперь в России... Человек без родины.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У него было три квартиры.ему подарили в Москве,Саранске и в Грозном.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не.Тож обосруться.Уже в масквабаде они понимают,что конец близок.🖼

Дедушка Старенький

Дожить бы, да посмотреть.)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Мечтаем.

Ли
Лия

кино и немцы. Еще немного и я начну его уважать. Но нет, не буду, приспособленец

Al
Aleksandr

Россия коричневая чума 🦠🦠🦠 XXI века и она будет разгромлена Западом

Маша

Дерьмо останется дерьмом, даже если его завернули в красивый фантик

Маша

Да-да))) Не вас, дедушка, количество ваших "шедевров")) Всегда задаюсь вопросом :где вам их штампуют)

Маша

Это картинки копипастить что ли-ваш интеллектуальный уровень?)) Ой, пля))

Ва
Валентина

Маша, нам его уровень не рассмотреть - ниже плинтуса лежит.)))

Татьяна Морозова

вот и ХОРОШО...я тогда не понимала зачем весь этот спектакль...😀

Николай Верниковский

и ему наконец то дошло. а то песков ему хотел разъяснить.

Николай Верниковский

все мы разного уровня. и цели разные у всех. главное чтобы они были и мы их доводили до решения.

Дедушка Старенький

Личный выбор.

Ка-Валерчик Гузенко

И ? резникофф на них домик для дочечки купил? 🧐

Russo Vero

теперь украша лижет усердно, что б не убежал!!!

Остап Бендера

от что, моль киданул на бабки? Ну талантище...

Остап Бендера

нож в ниже спины...

Василий Толстихин

актер хороший, а как человек- ведро говна....

Виталина

Кадыров вроде ему тоже квартиру дарил

Дедушка Старенький

Может быть. Не в курсе.

Виталина

Кадыров подарил Депардье пятикомнатную квартиру
BBC
https://www.bbc.com › russian › russia › 2013/02 › 1...
25 февр. 2013 г. — "Только что вручил документы на пятикомнатную квартиру и удостоверение почетного гражданина ЧР Жерару Депардье", - написал Кадыров на своей ...

Дедушка Старенький

И тоже не помогло.)))

Виталина

Он просто убегал от налогов. а сейчас что идиот туда ездить

Дедушка Старенький

Он много гражданств получил, но нигде его так не ублажали, как в РФ.

Виталина

да. ну это был такой триумф. Все бегут. а он знаменитый актер решил получить гражданство РФ. Интересно кто платил коммуналку за его квартиры за все годы. что он там не жил

Дедушка Старенький

Списывали и не такие долги.)))

Га
Галина

Нафиг он нужен Одним идиотом меньше

Га
Галина

Ага

Бо
Борис

Дед! Он такой же Модак, как и ТЫ !

До Элвиса Не Было Ничего

Так у него как у Байдена деменция

Иван Куцаев

туда ему и дорога алкашу .