Кэтти

Жерар Депардье заявил,что не желает подохнуть как подонок в той Франции,которой она стала и готов умереть за Россию. Сильно?

Ответы
Абдрахман Абузаров

Да жадность человеческая велика не захотел налоги платать и подвел под это дело идеологию...миллионы на том свете ему не пригодятся а в глазах народа ФРАНЦИИ он много потерял,,,,а если бы у нас были правильные налоги ядумаю он не стал бы любить Россию

Кэтти

У нас все неправильное. Всё плохо и через ж@пу. Только прутся все сюда, видимо, лично убедиться,как все хреново.

Абдрахман Абузаров

Согласен но не всегда было так у нас была держава на зависть простых людей ина ненависть буржуев...

Aleksei Sirbu

А когда Путин, будет готов к этому,а не только к истреблении России ради масонства?

Кэтти

И вас вылечат…

Aleksei Sirbu

Это Я их могу лечить ,от политического гриппа,экономического рака и смертоносного марксистско-ленинского геморроя мозгового.

Николай Верниковский

сильно. жаль Францию. Он не последний человек в своей Отчизне.

Яр
Ярослав

выживает как может..с денюжкой было жалко растоваться

Владимир Куницкий

Поштудируй песенку про Кешу.

Кэтти

Какого Кешу?

Владимир Куницкий

Без фамилии-просто песенка про Кешу.

Ирина

Виноградники виной,и вино)))

Кэтти

В смысле, перепил? 😃

Ирина

🌹

Sex Boy Nov Surname

Я не Жерар депордье

Валентина Клименко

50 на 50.или он врет

Ак
Акела

очень наглядно

Смерть Укрозомби

мало верится...

Александра

Не то слово!))

Евгений Лавровский Женат

Да бред это

Шаман Шаманов

Зачёт!!!

Riddle

Блеф 😉

тт
татаева татаева

да