Юр
Юрий

Умная женщина замуж не пойдёт. Но сколько энергии и нервов надо потратить, чтобы убедить женщину, что она умная? 🤣

Ответы
Z*
Z *Ирина*

-Пап, я хочу жениться.
-Сначала извинись.
-За что?
-Извинись.
-Но за что? Что я сделал?
-Извинись.
-Зачем?
-Извинись.
-Пожалуйста,скажи хотя бы причину?
-Извинись.
-Хлрошо,пап.Извини меня!
-Вот теперь ты готов. Когда ты научишься извиняться без всякой причины, ты можешь жениться!
🤣🤣🤣

Ра
Радость

Пойдёт за того, с кем хорошо строить семью и кто тоже хочет жить семьёй. Да, энергии некоторые мужчины тратят не мало, чтобы разочаровать, но потом всё меняется в жизни. По итогу семья, дети, внуки.

Владимир Николаевич

из какой помойки вы вытаскиваете это дерьмо? Больше занятьсЯ нечем, как пошлый бред нести?

Юр
Юрий

Не нравится вопрос - можно пройти мимо.

Владимир Николаевич

мне не нравится пошлость и глупость.

Леди Мила

сейчас уже большинство поумнели... поняли, какое это сомнительное счастье

Юр
Юрий

Пока поймут - сколько времени пройдёт. А то думают, что там мёдом мазано

Diana Т

Моя Бабуля, когда свадебный кортедж видела, всегда говорила, что ещё одну повезли посуду мыть. А тётя говорила, что бабы каются, а девки замуж собираются - закон жизни.

Леди Мила

Так и есть. Раньше один муж работал, всю семью кормил. А жена дом содержала. а сейчас и деньги жена должна заработать, и дом по прежнему на себе тянуть. а мужчины еще считают одолжение, что замуж позвал... Вот только дурочек все меньше находится.

Diana Т

Меньше, меньше.

Гульнара

Вопрос на засыпку, введут налог на бездетность,последствия?)

Вечность

Начнётся массовая оргия в стране даёшь детфронт

Гульнара

😁

Fi
Firmatus

Зато ей хватит одной минуты,сказать тебе,что ты тупой

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ да на тебя достаточно просто посмотреть...

☀️ Леди Солнце ☀️

Естественно не пойдет, ее туда на руках отнесут

Юр
Юрий

Смотря какого размера мужчина и какого размера женщина. А то может быть, что она его отнесёт. На вытянутых руках или за шкирку 🤣🖼

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Анекдот вспомнил, увидев картинку. Как заяц на жирафе женился😂

Ан
Андрей-Пушкин

Дураки - женятся,
а умные - выходят за муж 😁

Любовь

да как то быстро поумнела... давно одна

Юр
Юрий

Хочется с женщинами серьёзных отношений, а у них одни глупости на уме, типа "Женись!" 🤣

Любовь

мне это точно не нужно...

Ва
Василий

..................................................................

Ла
Лариса

О! Меня бывший муж быстро убедил.

Юр
Юрий

Талант, однако... 🤣 С Новым годом! 🎄🍾🥂

Ла
Лариса

🎄🍰

Ирина

Так не тратьте-найдите другую

Александр Бабурин

Поэтому Женитесь на Девушках

Светлана Ли

Само приходит с возрастом

Ов
Овер.

Да. После третьего или четвертого брака...

Светлана Ли

Мне одного хватило

Ов
Овер.

Умная, значит...
От рождения.

~E
~ Eva Lansca ~

Она и сама об этом знает.

Тина Тим

Давно знаю,не замужем.

Nikola Mahkov

-ой не пробовал!--

Ма
Марианна.

не надрывайтесь!

С. В.

Она обойдёт