Ма
Майя

Почему погибли Помпеи? Почему люди воюют?

Ответы · страница 20
Albert Amirkhanyam

Почему курс доллара 59

Ма
Майя

не знаю. У. меня только евро.)))

Albert Amirkhanyam

Договорились 😄😉

Sergey Bronikovsky

Почему солнце встает?

Ма
Майя

Не из- за грехов людских -- точно.)

Андрей Белоус

все в мире из за бабла

Ма
Майя

из- за дурости и лени. Тот у кого есть что терять сто раз подумает прежде .

Вячеслав Проскурин

Война хороший бизнес

Ма
Майя

Это отговорка. Зачем мертвым выгода?

Вячеслав Проскурин

Мертвым нет выгоды,но есть другие и есть система.

Ма
Майя

почему воюют те, кто воюет?

Вячеслав Проскурин

Все хотят красиво жить,кто то на заработках путем собственной жизни кто то чисто наживается на этом

Виктория

Почему небо голубое?.

Ма
Майя

Небо выглядит голубым по той причине, что воздух рассеивает свет с короткой длиной волны сильнее длинноволнового излучения света. ... Так как излучение синего цвета имеет более короткую длину волны, в конце видимого спектра, он больше рассеивается в атмосфере, чем красный. ВИКИПЕДИЯ

Ма
Майя

😜

Ка-Валерчик Гузенко

Водка тут не при чём !

Александр Кудрявцев

Извержение вулканов

Александр Кудрявцев

Сколько людей столько вулканом

Ма
Майя

человек должен быть спокойным )

Ма
Майя

да.я на Везувий поднимаюсь.Спит.)

Александр Кудрявцев

Ну да а то одной страной меньше..

Валерий Мантуленко

почему вы появились?

Ма
Майя

ответ твой -- тепло. На все воля Творца.

Эдуард Щиголев

борьба за выживание

Эдуард Щиголев

Помпеи погибли потому что люди воевали и дети умерли с голоду.....вот!

Ма
Майя

Помпеи погибли потому что люди грешили. И воюют потому же. И от голода умирают.

Эдуард Щиголев

Это по моему, Содом и Гоморра......

Ма
Майя

Содом это классика жанра. Я живу в Эрколано, городе , погибшем вместе с Помпеями. Здесь это все понимается и ощущается четко.)

Эдуард Щиголев

ну так можно любую катастрофу применить к этому

Марат Ахмедов

жили не в том месте))

Ма
Майя

ладно.....в метро питерцы тоже катаются и сейчас

Марат Ахмедов

желаем чтобы грабли не сработали))

Ма
Майя

само - собой ) но это не грабли.

Марат Ахмедов

а кстати как сейчас называется Помпеи?

Ма
Майя

Так и называются. Pompeu. Сейчас это обычный провинциальный городок в трехстах метрах от знаменитых раскопок.)

Ма
Майя

))) вокруг Везувия так живет вся провинция. У них даже улочки в городках.....вроде как проложены текущей лавой. Такие узкие и извилистые ручейки.))

Ма
Майя

)) кто знает? Это -- вулкан. Дымит потихоньку.

Игорь Шумейко

Так запланированно.

Ма
Майя

Запланировано все и во всех вариантах))) мы выбираем свой

Игорь Шумейко

Правильно. Вот люди испортились и не могут исправиться,их исправляет небо.

Тэймур

Зависть и ненависть

Тэймур

Я на второй вопрос ответил,а Помпеи да наказание,уж слишком похотливые они были

Ма
Майя

наказание оба случая. Помпеи -- наказание почти открытое, но даже это люди не всегда рризнавать хотят.

Alla Musizuk

Воюют? Дураки воюют.

Ма
Майя

народ любит своих " героев"

Nikola Mahkov

это разные причины!

Ма
Майя

я не вижу другого объяснения

Ма
Майя

Никто не хочет землятресения и никто не хочет войны.

Nikola Mahkov

не правда!=паны дерутся у холопов чубы трещат!

Ма
Майя

Придумай что - то сам . 😂

Nikola Mahkov

зачем?изобретать велосипед?

Дмитрий

Чего-то не хватает))

Дмитрий

😃 в то время войны были везде и они рождались для войн воспитывались войнами

:smile_Cat:

Тетя Люда... привет)

:smile_Cat:

Будет возможность, покидай фоток места)

Ма
Майя

зачем тебе?) ок. можно через мою страничку в соц.сеть зайти. Я раньше много снимала когда путешествовала. Там в альбомах все. И Помпеи с Везувием тоже есть. И Неаполь.

:smile_Cat:

Странный вопрос... интересно мне) я там не был и не уверен, что буду... посмотреть хоть

Ма
Майя

Вообще- то мои фотки -- моя гордость.))) Если интересно -- глянь альбом
" Октоберфест" .Это -- Мюнхен.

:smile_Cat:

Спасибо, мадам прикольная фамилия)

Mikle 123

Кто такие помпеи?!?

Ма
Майя

Городок в провинции Неаполя. Pompei

Mikle 123

Это Город,а у тебя получается ,что Люди?!?

Ма
Майя

люди погибли вместе с городом.

Mikle 123

Извержение вулкана...Брюлов ...ПОСЛЕДНИЙ ДЕЕЬ ПОМПЕИ

Ма
Майя

Спасибо ) вопрос был о причине

Имею Я

Эти не люди, мразы.

Ма
Майя

Русские в Сирии воюют. Кто они?

Имею Я

Наемники, Объяснение, армия защищает свой землю и граждан. Вот сегодня новостей. Два офицер погибли. Они деньги заработать хотят и не малых и так же Донбассе. Наемники

Ма
Майя

Деньги убивая нормально зарабатывать? Когда на Донбассе это началось, я понять не могла -- где столько убийц раньше прятались?)

Сергей Шатьков

человек он хищник

Ма
Майя

человек таков, каким себя делает

Сергей Шатьков

по своей сути человек ест мясо значит он охотник и от этого не куда не дется

Ма
Майя

Человек всеяден ) ему дано право выбора. .

Ма
Майя

))) я вегетарианю уже несколько лет . Конечно, это не показатель и не пример , но всеже говорит о возможности сделать свой выбор. )

Алексей Заславский

2 в одном флаконе.

Алексей Заславский

Извините. не буду обсуждать.