Ритория Рогозина

всегда ли видите -цветные сны?

Ответы · страница 2
Камилов Камил Хамзаевич

я иногда когда совершаю святое дело - ну вы меня поняли! ИСТОРИЯ СТИХОТВОРЦА Внимает он привычным ухом Свист; Марает он единым духом ...т 4 буквы. К 220 летию Пушкина 220 строк спрошу!

Ритория Рогозина

загадка что ли была ...без вопросит.знака...

Камилов Камил Хамзаевич

* * * За ужином объелся я, А Яков запер дверь оплошно - Так было мне, мои друзья, И кюхельбекерно и т...о. 5 букв Пушкин к 220 летию 220 вопросов

Ритория Рогозина

😇😇😇викторина ?

Камилов Камил Хамзаевич

да! ответ: тошно * * * Мне бой знаком - люблю я звук мечей: От первых лет поклонник б.....й славы, 7 букв

Есадзе Искендер

....цветной сон у взрослого - результат психической травмы или расстройства... Стресс ..длительная физическая нагрузка... Цветные сны норма для детей.... Мы видим чёрно - белые сны....

Ритория Рогозина

не соглашусь...нас пол мира таких...и вижу их с детства..

Ildar Islamsin

не обращаю внимание на сны! есть силы которые предупреждают нас во сне, но эти силы разных полюсов (хороший и плохой) и в этом надо разбираться, нужна мудрость, дар Юсуфа (Иосифа)

Ритория Рогозина

а у меня сбываются до минутки.....

Игорь Коновалов

не разу не видел но видел сон что я летал над землёй выше домов и не одного не видел живого существа не птиц не сабак не людей и этот сон почемута в моих мыслях что за сон такой

Ритория Рогозина

запоминаются больше вещие...

Ритория Рогозина

душа моя полетела домой ,к маме -(которой нет уже )...она вышла...солнечный свет ..елка..одна огромная комната...и она мне сказала -что у нее сегодня Новый год ..в этот день -поставили -оградку

Игорь Коновалов

говорят бох есть душа есть а некто не видел а это кто то нам посылает как вы думаете что за силы небесные

Игорь Коновалов

бох=г светлая сторона а тёмная сторона как понять рай ад

Игорь Коновалов

тогда точно рехнусь или к манашкам подамся библию им читать

Со
Солнышко

Меня всегда удивлял этот вопрос. И я не могла на него ответить. Вот сейчас вспоминаю. Не так ярко как в калейдоскопе. Цвета как в жизни. Если сон плохой, то цвета помрачней

Ритория Рогозина

там просто -еще одна жизнь...Раз в жизни увидела черно-белый...удивилась очень...

Та
Таня

Вижу. Однажды приснилось, что у меня сапожная лавка, и какой только там нет обуви: и по стилю, и по цвету, и с камнями.... Не знаю, кем я была в прошлой жизни...🧐

Та
Таня

Очень...

Та
Таня

Везёт же некоторым!!! У вас художественный склад..

Ритория Рогозина

не знаю...но многие видят..судя по ответам...я даже детские сны помню..

Та
Таня

А я мало чего из детства помню. Почему-то кусок жизни стёрся...

Та
Таня

Может, в старости вспомню...

Борис Мазо

Чёрно-белые то раз в году, не то что цветные. Эта тема интересная, почему в принципе снятся сны? То ли думал перед сном, то ли человек впечатлительный, не знаю точно.

Ритория Рогозина

мне даже в дреме снятся...и не потому что -думаешь...очень часто -вещие...

W/
W/S/G

да с детства, вырос узнал что все остальные видят чёрно-белые, был удивлён, в 37 лет стали сниться сны что я летаю...у кого не спрашивал никто толком так и не сказал..

W/
W/S/G

ВЕРИТЬ И ЖИТЬ ВЕРЯ.

Мучаясь на кресте, сдерживая боли стон.
Звёздами подала - кровь.
Громом небесным - блеск,
вбитых гвоздей в ладонь.

Крест - символ добра, обнял тело его,
Смерть, с чёрной косой,
Тенью мимо прошла,
тихо сказав - Не мой -

Будь с нами всегда, Вера в Добро и Любовь,
пусть в наших сердцах вечно живёт БОГ…

Странник Озорник

очень давно это было - перед тем , как купить первый цветной телевизор !!! а было это в 1977году ,ну оччччень уж хотелось тогда его ,что даже сны цветные снились раз 20

Ритория Рогозина

а мне всегда ...с детства ..😂 😜

Странник Озорник

каждый человек индивидуален !

Любка Котелок

а,вот как-то и не фиксировалось,хотя уже слышала подобные вопросы,думала надо бы запомнить,скорее нет иначе это помнилось в цветах бы,а так что-то черно-белое,

Ритория Рогозина

а мне всего один раз приснился черно -белый..очень удивилась..

Валентин Ростов

СОН ЭТО - ЭЙФОРИЯ, СОВОКУПНОСТЬ - ПРОШЕДШЕГО, ЖЕЛАЕМОГО, ВПЕЧАТЛЕНИЙ МИНУВШЕГО ДНЯ. ЧТОБЫ ВЫСПАТЬСЯ - ОТКЛЮЧИТЕСЬ ОТ ЭТИХ МЫСЛЕЙ И НАЧНИТЕ ДЕНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА

Ритория Рогозина

и как же это сделать ? отключаюсь с детства....не помогает...

Акмаль Закирович

Сладкие, игривые, тихие и страстные,
Девственницы нежные, грешницы прекрасные.
Добрые, строптивые и не предсказанные,
Женщины любимые, вы всегда желанные.

Марат Ибатулин

Бывает.не редко.На пенсии сплю когда хочу...В ВК. кто то табличку публиковал. сон между 6 и 9 вечера.час всего эквиваленте 7-8 часовому сну...так и есть. испытано.

Владислав Фугин

Чисто по природе Человеский мозг не может фиксировать память именно на цветные сны Мы может их видим но проснувшись не можем утверждать что они цветные

Ритория Рогозина

ну здрасте.... я там живу... и запахи чую...и сочиняла стихи...

Владислав Фугин

А где там ТО !!! иКАК зАПАХИ вау !!!!!!!ПИШИТЕ Пжл Отвечю ИНтересно

Ритория Рогозина

во сне конечно....там такая же жизнь ...

Ольга Игнатенко

в основном вижу цветные сны-такое ощущение,что я живу другой жизнью, и та жизнь мне нравиться, потому что в ней той жизни мой единственный сын Игорь..

Ритория Рогозина

мне там тоже хорошо....но есть вещие -то не всегда приятно..

Ольга Игнатенко

я тоже вижу вещие сны, я тоже проживаю ещё одну жизнь ночью во сне...

Ольга Игнатенко

ЛЕВ в год БЫКА - 05 августа 1961

Ольга Игнатенко

есть что-то общее-родились в год БЫКА,-упертые

Алексей Сероедов

Да что такое то!? Вот вам все про цветы! Нет у меня полный ХАРДКОР! Все в крови и в соплях и так.... каждую ночь! А нечего ужастики на ночь смотреть!((

Владимир Nemo

Ну примерно, через раз! А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Ku
Kuat51

Это было давно, лет семнадцать назад, вёз я девушку трактом почтовым..Круглолица была и как тополь стройна, и платочком пуховым покрыта...

Ритория Рогозина

простор...широта....малюсенькие цветочки ....а НЕБО над тобою....

Ku
Kuat51

Гляжу я на небо, тай думку гадаю, чёму я на сокил, чёму не летаю?...

Ритория Рогозина

вот и смотри на красоту ..а не телик..

Ku
Kuat51

Можно заглядеться и...угодить в яму...

Ku
Kuat51

Я бы прилёг, да на улице снег, холодно...

Александр Лязгин

Вижу всегда если приму на ночь 8 капель настойки валерьяны. Если принять 3 капли то можно хорошо выспаться даже за 3-4 часа если лег поздно.

Ритория Рогозина

а я с детства...без валерки😂

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

один раз видел. свидание короля Генриха IV в саду с возлюбленной. перед этим читал роман Юность короля Генриха IV в оригинале на немецком

Ритория Рогозина

повезло вам однако...😂