Ритория Рогозина

всегда ли видите -цветные сны?

Ответы · страница 3
Алексей Чернышёв

всегда именно такие и вижу,даже если сразу же спросить,то порой и могу их рассказать...стоит пропустить момент и почему то забывается...

Ритория Рогозина

и я тоже...один раз в жизни черно -белый увидела ...удивилась..

Любовь

Всегда. Хотя, говорят, что это признак шизофрении. Врут. Наш мозг рассчитан на цветное, вот и видим все в цвете.Что в жизни, то и во сне.

Любовь

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ой! Та ми уже со времен Революцьи таки 100 лит и ишшо 3 года видим в стране Советов и обешшаний ежедневно цветние сни! )))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — И вот ужо нам снова придлахаюти дешевий массовий сон про кота в мешке и Поправки в Коституцью! Тоже обищателний! )))

Ритория Рогозина

не спите...а то украдут...

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А ви таки смогете зараз сискати черново кота в черном мешке, не откривая мешок? )))

Валерий Маминов

Наверно да, но только о том в каком цвете происходят события во сне мы редко задумываемся и ,поэтому не сразу приходит ответ на ум

Ритория Рогозина

а я раз -увидела черно -белый сон....была удивлена ..отсюда и вопрос

Николай Скороход

Очень редко, даже более этого слова, цветные сны запоминаются на долго, пока не забудешь, когда он и снился, а вот серые еженощно.

Ритория Рогозина

а я раз видела черно белый..а так -цветные..

Николай Скороход

Кто вы по знаку Зодиака, да и не верю вам. Фото на картинке ваше?

Николай Скороход

Хорошо, у вас развитое подсознание, оно иногда подменяет обыкновенную серость на цветное, просто вы сами так этого хотите, ну не может быть.

Ритория Рогозина

я скорпиошка -серая...😅😜

Николай Скороход

Вот, вот, я бы с вами как раз сошёлся бы, вы как раз мой знак. Моя на эту тему не понимает, а мне снятся цветные эротические сны.

Николай Скороход

Ну, тогда, всего хорошего! До новых встреч!

Игорь Мишкин

говорят цветные сны сняться только людям родившимся после 70 годов прошлого века, а мы всё так же смотрим чёрно белый телевизор

Ва
Валерий

частенько и даже просматривают как КИНО то что загадаю--ЭТО ведь возможно и многие знают как делать--есть целая наука и учебник

Олег Королев

Мои сны вещии. Я только ради них и выжил, лихие 90-е. Хотя говарят, что если тебе сны приодят каждый день, то мозг не отдыает?!

Ритория Рогозина

а у меня просто -сбываются..

Олег Королев

Значит, у тебя, с"ангелом",, отношения не доверительны.....

Ритория Рогозина

наверно..и ваще я -грешница....☺️😋

Олег Королев

Нет, мы не "АНГЕЛЫ", а наши грехи ответят за нас, не путевых!

Олег Королев

Тело бренно, душа бессмертна!!!

Надежда Лиса

Ага, а у меня еще и рисованные...Особенно был классный про межгалактическую олимпиаду, там даже заставки на рекламу были...

Надежда Лиса

не, еще был здоровский про 300 соломенных лошадей, при том все мои сны рисованы в разных стилях...Я не фантазерка-я художник)

Ритория Рогозина

ну я так и поняла....умничка...!!!

К.
Катрин .

Нет......зато во сне меня всегда хотят вытолкнуть то с самолёта..,,то с горы...то с поезда....то собаки нападают....то львы....

Ритория Рогозина

кто то рядом желает негатива тебе...обрати внимание...

К.
Катрин .

Я то думаю, что у меня все время тревога на душе.....

Ритория Рогозина

вникай в суть снов...они тебе подсказывают..

Владимир Чигарев

Всегда. 3 дэ отдыхает. Даже просыпаться не хочеться. Но тело зовёт приносить пользу, пока есть силы, а силы многовато.

Милый Один

привет красивые сексуальные женщины
Чтобы добавить к вам skayp
Я хочу видеть
Есть ли имя skayp
или мессенджер имя Mail.ru

Евгений Белов

Сны всегда цветные...просто восприятие может быть разным .В прямой зависимости от настроения..мыслей..переживаний..

Евгений Белов

Это конечно печально...и неприятно

Ритория Рогозина

поэтому -вещие.....это всегда -не очень приятно.

Евгений Белов

Лучше уж горькая правда,чем сладкая ложь..Как бы это не было печально.

Ритория Рогозина

плохо ,что нельзя -изменить...

Евгений Белов

Плохо конечно..не все в нашей власти..Что ж поделаешь тут.Много неизвестного и загадок в нашей жизни.

Людмила Балашова

Цветные сны ни о какой шизе не говорят. Наоборот, свидетельствуют о том, что у нас нежная, тонкая, артистичная душа.

Михаил Елизаров

мне с детства сны цветные снятся как бесконечный сериал они порою повторяются чтоб что то лучше я понял. 😊

Ритория Рогозина

мне всякие..и из прошлых...и непонятно где бываю...то ль во сне ..толь наяву...

Михаил Елизаров

а утром я встаю с пастели так до конца и не поняв где я скитался это время и где был сон а где тут явь.

Михаил Елизаров

наверно у нас родственные души. 😊

Ритория Рогозина

в молодости ...писала и играла на гитаре

Михаил Елизаров

ну точно как я. я и сейчас тренькаю по вечерам. 😀

Юрий Чалов

Бывало. Но цветной сон признак болезни. Душевной болезни. Не пугайтесь, но это так. Это не значит, что вы дурак

Ритория Рогозина

Старые сведения про шизиков...и гениев....Нас пол мира таких ...каждый второй...А сны я вижу с детства...

Юрий Чалов

Значит, в есть счастливая жннщина.

Людмила Свойская

Говорят перед смертью они ЦВЕТНЫЕ.. Есть, видать НАДЕЖДА..Погляжу тихо ПОКА чёрными ИХ, как самая эта жисть)))

Ритория Рогозина

ну я с детства всегда вижу -цветные...а один раз -увидела -черно-белый...Очень удивилась ...Отсюда и вопрос ! А жизнь -прекрасна !!!!

Людмила Свойская

ТАЛАНТ ВЫ ИЛИ ГЕНИЙ, А МОЖЕТ, ВЕЗУХА НА ТЕБЯ НАПАЛА. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!))) А ЕЩЁ ДОБРАЯ ДУША, ОБОЖАЮ ТЕБЯ!!!!

Ритория Рогозина

да ,,,.я простая тетка...люблю людей и всех на свете...а особо -жизнь !!!!!А ты хандришь..Выше нос !!!!

Roma Kurach

да всегда,и порой они просто ужасны,а еще я научился контролировать себя во сне это так прикольно и весело

Ритория Рогозина

всегда контроль ? А я не умею....смотрю ,знаю -что вещие...и ничего не могу -изменить...

Roma Kurach

нет не всегда,но получается,когда начинает происходить всякая чуш я начанаю понимать что ето сон,и делаю то что мне хочется,иногда даже просыпаться не хочется

Ритория Рогозина

ну да ...продолжение следует...я один раз видела -черно белый...удивилась...

Roma Kurach

а какие обычно снятся сны вам?позитивные или наоборот?

Ритория Рогозина

разные....и где я только ..не бываю....

Valerie*** ***

постоянно. Хотя наука утверждает обратное".....цветные сны видит только женщина и только в месячный цикл...."

Ритория Рогозина

какая чушь...я их с детства вижу...

Valerie*** ***

я тоже. Но с наукой не поспоришь. Пытался спорить с препадом еще в юности, получил двойку за семинар.

Ритория Рогозина

учителя не любят -умнее себя....и наука давно прошла вперед..

Юрист .........

Всегда вижу цветные сны...вне зависимости от причуд матери природы))

Ритория Рогозина

и я тоже...не соглашусь с психиатрией и учеными...Нас мУльоны-Гениев ...шизиков...😂😂😂