Ритория Рогозина

всегда ли видите -цветные сны?

Ответы · страница 4
Владимир Гордиенко

Не всегда. Но цветные сны, будь они приятными или страшными, говорят о том, что состояние человека хорошее

Иван Вешторт

вот сейчас побольше на вас посмотрю и уверен хоть пару минут да вас во сне увижу все красивое повтаряется

Николай Рогозенко

Философия клиники
Фотогалерея
Видео
Новости
Публикации
Статьи
Партнеры
Видео
Занятие на HUBER Motion Lab

Ритория Рогозина

и это вы все за один сеанс ?🤣 😜

Ритория Рогозина

ну ..вот...опять -уши ...виноваты...😂 😩 🙏 👂

Людмила Балакирева

Постоянно)))) да еще такие динамичные, будто наяву))) где тоя читала, что цветные сны видят сумасшедшие))))

Ритория Рогозина

брехня....это раньше так думали...

Руслан Магаляс

ВЫ знаете. вообще кому снятся цветные сны...это по психиатрии....мне не снятся..а интересно-бы . как это...

Ритория Рогозина

ну очень -интересно...пол мира -таких шизиков....

Руслан Магаляс

значит надо менять взгляды на психиатрию...каждый человек по своему ....шизик...

Руслан Магаляс

а кем вы работаете. если не секрет...

Ритория Рогозина

просто -оператор....а медицина от корней...Богом дана по уму..

Love You

Пожалуйста, откройте камеру, чтобы увидеть груди влагалище фона хип красоты любовь прекрасного тела

Ли
Лида

Где то читала,что цветные сны, признак шизофрении, но я вижу цветные ! Но я вполне нормальный человек!

Ритория Рогозина

это старые сведения....пол мира нас..

Ли
Лида

Может быть !

Трезвый

Бывало иногда. Где-то читал, чтобы видеть цветные сны, нужно приложить к ступням грелку. Не проверял.

Ритория Рогозина

а я без грелки всегда вижу..

Игорь Беседин

Иногда. Хотя есть мнение, что мы видим чёрно белые, а потом мозг разукрашивает эти воспоминания сна.

Ритория Рогозина

всегда цветные...раз в жизни -черно белый...очень удивилась...

Иван Микулин

ну вообще-то в психиатрии способность отличать цветные сны от черно-белых - это признак шизофрении

Ритория Рогозина

жаль...а то б полечили пол мира...🙂🙃😋

Иван Микулин

так я запросто ... каждому по клизьме

Ритория Рогозина

не достанешь до мозга...а ручки -устанут...воздуха не хватитЬ😜😝😁

Иван Микулин

Ты не предусматрела мой коварный план ... я клизму в ухо буду вставлять

Ритория Рогозина

не дадутЬ тебе делать больно...😛🤑😂

Владимир Аникейчев

Очень редко... И вообще сны - очень редко. Но те цветные - они оказались знаковыми, где-то даже вещими.

Владимир Аникейчев

Раз сбываются - значит вещие...

Владимир Чмелик

цветной сон это редкость и он как бы приходит в детстве,а если вы это видите значит вы еще растете)))

Ритория Рогозина

каждый день...и каждую дремку....

Тоо Алжан Каракесек

Где-то читал что все люди видят черно-белые сны, а кто видит цветные- значит инопланетиане. Слышали?

Ритория Рогозина

не ...не слышала...но вижу с детства...черно-белый один раз видела,удивилось..

Александр Макаров

Всё хорошее кино чёрно-белое, вот и сны тоже. Цветные это новые разработки, и говорят они сбываются.

Ритория Рогозина

а для меня с детства показывали.....

Сергей Трофимов

У меня не бывает чёрно белых или цветных снов, когда я вижу сны, то как будто бы живу в другом мире...

Ритория Рогозина

так и я там живу....но раз в жизни видела ч.б.-удивилась очень...

Сергей Трофимов

Это наверное вы были под впечатлением от просмотра какого нибудь ч. б. фильма...))))))

Сергей Трофимов

Значит Олле Лукое приходил к вам в эту ночь без зонтика...))))))

Слава Гольд

нет только тогда когда занимаюсь сексом с девочкой, почемуто не с женщиной,с женщиной не цветное

Слава Гольд

высказалась,,,ты спрашивала,,тебе ответили..и я тебе ответил клгда и какие...оскорблять людей...зачем тогда ты здесь ??

Ритория Рогозина

ну я сужу по ответу...не злись ...прости христа ради...😉 😌

Слава Гольд

мне ли злиться,,.только ты верь не педофилам которые не высказывают а сами дрожат привиде молоденькой письки,и делаю то что и те же что не скрывают своих взглядов

Ритория Рогозина

мне просто всегда попадались нормальные мужики...а верить -ваще не умею...😁

Ки
Кима

Да всегда. И часто вижу продолжение не докончинного сна на следующий день ,а то и несколько дней)

Ритория Рогозина

очень даже...особенно вещие

Ритория Рогозина

так до минутки сбывается...

Ки
Кима

Мне иногда снятся кошмарные сны в детстве про маму до мельчайших подробностей раз месяц в два один и тот же . Сейчас про сына

Ки
Кима

Да нет не сказала бы... просто ужастики. Аж жуть берёт

Вася )))

Мало того...Они еще и 3D,некоторые из них даже спонтанной эрекцией сопровождаются...Это нормально?

Ритория Рогозина

Васек...для тебя просто -класс "!!!

Людмила (Мила)

Я вижу всегда цветные сны. И это не вызывает у меня удивления: всё так и надо. Часто бывает сюжет.

Ритория Рогозина

всегда вижу цветные...Но один раз приснился черно белый...удивилась очень..отсюда и вопрос..

Александр Федоров

Это не DVD. По заказу не покажут. Потом сидишь и думаешь к чему все это приснилось. Может сбудется.