Ритория Рогозина

всегда ли видите -цветные сны?

Ответы · страница 7
Кулыгин Дмитрий

Всегда. и не только цветные а ещё очень интересные, только запомнить трудно.

Прыщеносец Задроткин 2.0

Мне снился сон, где я ебался со своей одноклассницей и этот сон был цветной!

Ритория Рогозина

это потому что фамилия у тя такая !!!😄

Прыщеносец Задроткин 2.0

Да блядь, вот такая вот нахуй!!!! А ты смотри не уссысь от смеха! Падлюка!

Ритория Рогозина

глупенький и злой НАШ задротик ...ручки устали ,больные ?😄😄😄😅😘😘😘

Прыщеносец Задроткин 2.0

Устали, поэтому подрочи ты мне, или отсоси!

Ритория Рогозина

Размечтался ,глупенький задротик ...Ты уж с одноклассницами -только во сне развлекайся....в жизни то тебе не повезло ,малышок !!!😄😜😝💐💐💐💐💐

Ритория Рогозина

Спасибо,дорогой задротик.. приятное беспокойство - за пожелание ...хожу -когда хочу ...

Галина Алекс.

С детства очень часто. Случались цветные ,широкоформатные и многосерийные.

Галина Алекс.

У вас .говорят.очень богатое воображение и фантазия.

Ритория Рогозина

😃скорей всего да....

Надежда Наумёнок

Не задумывалась, но наверное цветные, иначе мы бы их не просматривали бы......

Тамара

нет, конечно. у психически здорового человека сны, как правило, черно-белые

Ритория Рогозина

совсем не похожи....😁 😆 😜

Ритория Рогозина

купили диплом...маловато развиты...😁

Олег Kривов

Я их вообще почти не вижу. За свою жизнь видел примерно около 11-12 снов..........

Олег Kривов

Вот так оно у меня мозг вообще получается отдыхает 😉☺️☺️☺️

Ритория Рогозина

а у меня одер ...без продоху..

Cергей

ваще кошмары снятся.тут просыпаюсь.кот черный смотрит.думал черт пришел...

Ритория Рогозина

один -черный кот ? или стая?

Alnour Afouxenidis

крайне редко....,предпочитаю просто проваливаться в сон,как в черный ящик...

Alnour Afouxenidis

просто так лучше отдыхаешь...

Владимир Васильевич

Последнее время снов не вижу, и рад этому. А так, видел сны в 3D... Прикольно)))

Татьяна Борисова

Цветные сны видят только очень эмоциональные люди,остальные черно- белые

Ритория Рогозина

может быть ...мне один раз приснился -ч.б. -очень удивилась..

Татьяна Борисова

А я наоборот удивила один раз подругу: эмоционально рассказываю сон и говорю" трава зеленаяяяя ", а она в ответ "откуда ты знаешь что трава зелёная?" ну,а я говорю,а какая?,она- сны ж ч.б.....вот тут я очень удивилась и полезла смотреть в энциклопедию ( инета тогда небыло), так и узнала, что цветные сны снятся не всем.

Ритория Рогозина

но многим...мне так и с запахами...вобщем там еще одна жизнь...

ОК
Ольга Камчадалка

Цветные сны - это эмоциональные сны. Сны через пелену, как в тумане - вещие.

Людмила Крю4Енкова

Нет не всегда многие не запоминаю, ну если запомню почти всегда сбывается

Раиса Варавва

Как избавился от чёрного тёлёвизора, так и вижу, цёлую, однако. Ингл💓

Раиса Варавва

Спасиба от всёго тёла, очёнь цёлую, ну очёнь, однако.💘💓✋

Ритория Рогозина

😄😋вауууууууууууу

Раиса Варавва

Ну куда то вас ёшшо поцёловать, признаитёсь, однако.💘❣️👩❤️👩

Раиса Варавва

Для вас то скок хошь, однако.👩👩👧👧💑👩❤️👩

Наталия Гусева

я очень редко вижу сны. если только снится сын.то почему то всегда в цвете

Ритория Рогозина

а я всегда и в цвете...просто раз в жизни увидела черно белый...очень удивилась...отсюда и вопрос..

Виталий

нет конечно иногда черно белые, сон как кино, иногда такое иногда такое)))

Ритория Рогозина

думаю -оратор..,глаголить...

Виталий

Ну да оратор подходит это значит нести любовь во все языка

Виталий

нести любовь во все языка это моя фишка я ее придумал просто понравилось мне придумывать

Ритория Рогозина

во всеязыцах -в молитвах так пишут...

Виталий

и всета ки о снах мне часто сняться ссны каждый день а вот мой близкий человек вообще не видет снов и мне его жаль как так невидеть снов)))

Н*
Нелля ***

Я очень часто,с яркими цветами,очень часто повторяется один и тот же сон,

Ритория Рогозина

я тоже всегда вижу...и повторяются..вещих много...

Ритория Рогозина

все сбывается ...когда вещие..

Александр Киричек

ВОТ ПОПРОБУЙ УВИДЕТЬ ОТ ВАШЕЙ ФОТКИ ЧЕРНО БЕЛЫЙ СОН! А ВЫ СПРАШИВАЕТЕ ))).

Ритория Рогозина

цветной ужас приснился ?😁😉

Александр Киричек

Это вам ужас . А по мне - вполне ...гм.. приличный ужас )))

Григор Айвазян

я не вижу снов вообще ...последнее цветное кино во сне я видел лет 30 назад

Григор Айвазян

ну я тоже из времен рамзеса

Андрон Шрайбикус

Да провалились бы уже мои сны, скоро не пойму, где они, а где реальность...

Андрон Шрайбикус

А я-то смотрю... вроде знакомы уже))))

Валенсия Тимофейкина

а вы их в принципе видите регулярно? Вы - спокойный и счастливый человек!

Ритория Рогозина

один раз черно -белый увидела..очень удивилась..