Ритория Рогозина

всегда ли видите -цветные сны?

Ответы · страница 8
Наталья Веселова

Лариса, милая, получила от тебя письмо, не открывает, просит регистрации

Ритория Рогозина

ИИИИИ?😃😃😃

Ессе Хомо

после хорошей попойки...шучу...почти каждую ночь...Ритория, это для Вас🌹

Анатолий Ляпин

не знаю если я ложусь вечером .. и сразу просыпаюсь утром от будильника...

Ив
Иван

Сны цветные наверно снятся всегда а вот не всегда всё помнишь что видел

Ив
Иван

Ринатина

Именно сегодня видела как на яву. Пожар в одной комнате нашей квартиры.

Ринатина

Вот я тоже призадумалась...в ищете разные описания

Ритория Рогозина

к неприятностям это точно..

Александр Морозов

бывают такие "фильмы", но это бывает редко и вспоминаешь только обрывки

Галина Комиссарова

Почти всегда.И даже вкусовые.Медицина утверждает,что это не нормально.

Игорь Дмитриев

Да будет тебе известно , что цветные сны видят люди с больной психикой.

Ритория Рогозина

пол мира таких !!! И сведения ваши -ну очень стары !!!

Игорь Дмитриев

Ну всё верно ..., посмотри вокруг - пол мира психов и дебилов.

Лина Бахарева

К счастью, нет. Цветные сны - показатель не очень качественного отдыха

Лина Бахарева

А что бы вам хотелось изменить?

Ритория Рогозина

свои ресурсы....но мозг работает так...

Лина Бахарева

Это другое дело. Он не автономен от вас, вы вполне можете им управлять и помочь ему, если он устал. Это он сейчас решает какой-то важный вопрос

Ритория Рогозина

сопротивляется мне шалун...да и сплю я -очень мало...жалко время...

Лина Бахарева

А как же! Всем на свете можно командовать, кроме такой тончайшей материи, как развитый человеческий мозг. В отличие от нас он трудится круглосуточно и иногда напоминает нам, сатрапам, что он не железный

Халил Латыпов

Видеть сны-значит не бояться будущего... Есть места.где они не снятся(((

Халил Латыпов

Крайне редко...и не всем(((

Халил Латыпов

Сейчас то там лучше условия...

Халил Латыпов

По ТВ показали СИЗО новое в Москве- в наших обшежитиях условия хуже((

Халил Латыпов

Леонид Черватюк

Никогда не видел черно-белых снов... Без снов вообще сплю гораздо чаще.

Ритория Рогозина

я один раз- ч.б. а остальные -только цветные.

Ритория Рогозина

а я всегда...один раз только ч-белый..удивилась..

Маргарита Брост

Вообще сны не вижу..!!!)))Если вижу,то вещие и объязательно сбываются!!)))

Ритория Рогозина

а я с детства...вещих вообще много....

Маргарита Брост

У кого как подкорка мозговая отдыхает...!!!)))

Ритория Рогозина

моя дык -трудоголик...ваще не спит...😃

Маргарита Брост

Ну вот когда засыпает и сняться сны заумные...!!!)))

Ритория Рогозина

да я там где только не шарахаюсь....по шарику земному...

Светлана Балмочнова

Нет, но часто..психолог и утверждают, что это привелегии шизофреников

Ритория Рогозина

старые сведения...нас целый шарик земной -Гениев..

Зв
Звездочёт

Очень редко,но когда удаётся,всегда просыпаюсь в хорошем настроении.

Равшан Аманов

цветные сны видят шизофреники так мне объяснили психиатры знакомые

Равшан Аманов

новое это хорошо забытое старое

Ритория Рогозина

хорошо ,что вы уже к ним обращались....😃😜

Александр Колесников

я ищу женщину согласную на переезд под Тюмень..живу один Частныи дом

Ритория Рогозина

Ответ в тему....я там уже жила ......😄

Светлана Соколова

Да. Всегда только цветные.🌺🌼🌸🌷🌸🌼🌺

Ритория Рогозина

я раз в жизни увидела черно белый...удивилась очень...

Анна Дубовик (Порхун)

Один раз в жизни...считаю предсказательным...В то время я влюбилась...

Ритория Рогозина

там просто еще -одна жизнь..

Ритория Рогозина

почему ? Я иногда ,просыпаюсь и думаю-где реальность...

Анна Дубовик (Порхун)

Это вы необычная женщина...

Ритория Рогозина

да обыкновенная....таких много шизиков ...или гениев...😄

Владимир Ряснов

У меня денег хватает только на чёрно-белые и то не на каждую ночь!😭

Ритория Рогозина

а я на халяву смотрю...всегда

Любовь Иванова

Всегда, и всегда охота посмотреть до конца, или хотя бы продолжение.