Ир

Из-за переменчивой погоды перелетные птицы задолбались летать туда-сюда....?🙂

Ответы
Тр
Трофим

Ну и славненько!❗🔃🔃..Отсутствие родственных отношений-значит полное отсутствие каких либо взаимных обязательств...( это значит, что ни я..ни мои дети вам ничего не должны)..🔃Ну и славненько❗!..Отсутствие родственных отношений-значит полное отсутствие каких либо взаимных обязательств...( это значит, что ни я..ни мои дети вам ничего не должны)..🔃Ну и славненько!❗..Отсутствие родственных отношений-значит полное отсутствие каких либо взаимных обязательств...( это значит, что ни я..ни мои дети вам ничего не должны)..🔃Ну и славненько!.❗.Отсутствие родственных отношений-значит полное отсутствие каких либо взаимных обязательств...( это значит, что ни я..ни мои дети вам ничего не должны)..🔃Ну и славненько!❗..Отсутствие родственных отношений-значит полное отсутствие каких либо взаимных обязательств...( это значит, что ни я..ни мои дети вам ничего не должны)..🔃Ну и славненько!..Отсутствие родственных отношений-значит полное отсутствие каких либо взаимных обязательств...( это значит, что ни я..ни мои дети вам ничего не должны)..🔃Ну и славненько!..❗Отсутствие родственных отношений-значит полное отсутствие каких либо взаимных обязательств...( это значит, что ни я..ни мои дети вам ничего не должны)..🔃Ну и славненько!❗..Отсутствие родственных отношений-значит полное отсутствие каких либо взаимных обязательств...( это значит, что ни я..ни мои дети вам ничего не должны)..

Ир

🙂

Ир

🙂

Тр
Трофим

Самолет-как Птицы-Насекомые-Звери-Рыбы......имеютъ-назначение-свое.....Ан-2-Пчела-самое-редкое-Созданье... несущее---БлагоВсему-вбирая-самое...Чистое---что есть......на Земля*---Волшебно-Исцеляющий-Растений-никогда-не ошибется.....АН-2---Золотая-Небесная-Пчела.....Летай--!!!......Безъ Тебя----Поля---засохнутъ---а значитъ---Умнейшая-Красота.дающая---ЖИЗНЬ-ВСЕМУ-ЖИВОМУ.....✈️

Ир

Отсутствие родственных отношений-значит полное отсутствие каких либо взаимных обязательств...( это значит, что ни я..ни мои дети вам ничего не должны)...поэтому всё останется так, как и было...🙂

Ол
Олександр

Нет. они умные и зря не летают.Если они собрались и полетели на юг, Но по пути нашли место, где можно остановиться, где тепло и есть пища, они не продолжают свой путь и не возвращаются на север раньше обычного времени.

Ир

🙂

Денис

Судьба у них такая раз глобальное потепление грядёт)

Ир

Да..трудно найти черную кошку в темной комнате...тем более когда её там нет..это следует читать, как трудно найти три причины. если их нет...

Денис

Неправы сударыня,если сильно захотеть всё можно найти,даже не захотеть а постараться всего то делов

Ир

Консенсус: ни вам нет нужды искать эти три причины..и мне это тоже за ненадобностью..🙂

Денис

Вот и сошлись во мнении парадокс)

Ир

Да почему же...у меня с вами вообще нет никаких противоречий...я вас не желаю видеть..вы меня тоже..какие в этом разногласия то?..

Aleksandr Alyabev

Так вы ещё и с Красноярска оказывается родина моя)))

Ир

🖼

Ол
Олег

не задолбались- а устали !! говори правильно!

Ир

Ну и славненько!..Отсутствие родственных отношений-значит полное отсутствие каких либо взаимных обязательств...( это значит, что ни я..ни мои дети вам ничего не должны)..🙂

Ол
Олег

👩‍👦‍👦 я бы так не сказал..

Ир

Я ждала ждала, когда же мне озвучат наши долговые обязательства..ждала ждала..откуда они вытекли...из каких договоренностей..но так и не дождалась..одно бло бло бло...сплетни...и если вы этот ворох сплетен вывалите моим детям...они улыбнутся, и не более того..🙂

Ол
Олег

👨‍🏫🧠👀👶 .. хорошо если так...🧦 . но 🌘это же может произойти...🌚

Ир

Сплетни?..Это ерунда..я же детям сказала о том, что возможно у них другой биологический отец..они улыбнулись, отмахнулись и сказали:"У нас один отец"..🙂

Виталий Тихий

А до этого они не летали сюда_туда?

Ир

🙂

Виталий Тихий

Как же я забыл...

Ир

🙂

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Что-то по ним не особенно заметно.

Ир

🙂

Alexander Luxem

Надо направить их сюда туда

Ир

🙂

Александр Марьясов

Пусть летают туда-оттуда.

Ир

🖼

Peter Iv

Все к морю! Там переждем!

Ир

🙂

Peter Iv

👉🤓👍

Ир

На цепи грудная клетка, и мой дивный мир обрушен..
Я лишь Бог без человека, забери меня отсюда...
Детка сделай одолжение: закопай меня поглубже...
Я не про сырую землю — я про память и про душу...

",
",,",,",,",,"

😜🌹

Ир

🖼

Александр Чайка

нет они привыкли

Саша Сокол

таки, хуёво им...

Ир

ничему...

Саша Сокол

похоронное бюро?

Ир

🙂

Саша Сокол

уёду я от тебя...

Ир

🙂

Veli Mamedov

ne perviy raz zamujom.....

Ир

🙂

Veli Mamedov

🌷

Валентина Марадудина

🤝🌹☕

Ир

Я никогда не подам вам руки..я не меня. своих решений..НИКОГДА не меняю своих решений..

Георгий Калинин

Наоборот.

Ир

😏

Евгеник

😎

Азиза

Ха

Азиза

Мм

Ир

🙂

Азиза

Хи

Ир

🙂

Азиза

😁