Вадя С Хитровки

В США сурок предсказывает погоду. В Индии слона научили рисовать. Но Россия всех переплюнула - у нас лошадь баллотируется в Президенты!

Ответы
Хуанита Эспедраль

Отлично !!!! Не улыбайтесь... Я с детства боюсь Лошадей.... — Послушайте, Розочка! Если мужчина говорит, что он прилетел на крыльях любви, это не обязательно значит, что он лётчик. Скорее всего, он тот ещё жук!
***
Тёща за обедом:
— Фимочка, добавки не хотите?
— Конечно, мама!
— Это хорошо, что не хотите.
***
— Абрамчик, а шо вы в 40 лет ещё, таки, живете с мамой?
— Ой, Изя, да шо Вы говорите,…вон Принц Чарльз тоже живет с мамой и нисколько об этом не жалеет! ❄️

Ленточка В Косе

Знаете,я думаю,если бы она себя не пиарила раньше в скандалах,идиотских съемках,в дерьме,от которого сейчас не отмыться,может и люди по отношению к ней ,были по спокойнее. Некрасивых то у нас и евреев много. Поэтому верно. Береги честь с молоду

Сания Идрисова

Правильно, одни скандалы, поэтому всерьез ее воспринимать невозможно!

Любовь

СМИ: в индонезийскую больницу обратился подросток, откладывающий яйца. http://www.mk.ru/social/2018/02/22/smi-v-indoneziyskuyu-bolnicu-obratilsya-podrostok-otkladyvayushhiy-yayca.html Есть чудеса от Бога и есть от дьявола. Важно научиться различать.

София

Какие у вас гладко выбритые ноги? Язык не поворачивается вас обидеть. А вы себе позволяете обижать человека?

Вадя С Хитровки

Они у меня не выбритые, а от природы такие

София

А-ааа, ну это многое меняет. Только каждому встречному не будете об этом сообщать. Люди видят, то что видят.

София

Мне Сочак тоже не нравиться.

Елена Ткаченко

Зачем вы так? Этим мы начинаем походить на детей... Ведь это у них "очкарики", "жиромясокомбинаты" и ... "лошади".

Наталья Васильевна Белоцерковская

зачем оскорблять благородное животное оно этого не заслужило, надо говорить просто "Ксюша"

Руслан Русланов

...у нас лошадь баллотируется в Президенты! Это сказано круто!!! надеюсь ей донесут эту инфу

Лев Дувидович Перкис

Обычно человек плюет только в того человека, которого переплюнуть не может.

Андрей Борисович

👍 👍 👍 ага а там глядишь и Калигулу в сенат подтянет))))))))))))))))))))))

Александр Иткин

Вас ведь предупреждали ещё 20 лет назад.. лучше лошадь чем ботокс из кгб..

Ли
Лизавета

😱 😱 😱 😂 😂 😂 🤧- рассмешили до слёз , до туалета ...

Лю
Любаша

🙂 !!!! 🙂 жаль нет смайликов в телефоне не могу выразить словами. 🙂

Анатолий Дилан

Извините а она из обычных лошадей или Преживальского?

Вадя С Хитровки

А хер её разберёт... известно, что имя её - Ксения Собчак, может слышали...

Анатолий Дилан

Да слыхали Вот я думаю как бы ее отец отреагировал на это

Рыжая Я

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😱👍👍☝☝☝

Екатерина

🙄она сама виновата, что её так окрестили...

Ослан Мерзаев

👍 👌 🖖 🖼

Юрий Малиновский

Ты про Собчачку? Хорошее сравнение....верное

Вадя С Хитровки

Про неё самую

Юрий Малиновский

А прикинь,еще и наркотка бывшая...

Вадя С Хитровки

Пиздец...

Юрий Малиновский

Не пиздец,а пизда! Нестроевая

Гр
Грозный

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Михаил Тымчук

Не по-мужски как-то женщину оскорблять...

Вадя С Хитровки

У меня язык не поворачивается собчачку женщиной называть. кобыла...

Вольфрам Заточкин

🖼