Оксана Бойко

Любви нет.Её придумали интеллектуалы,чтобы запудрить мозг недоромантикам?

Ответы
Aleksei Sirbu

К золоту СССР, есть.Так что скажете, господа коммунисты России и СНГ??Будете честными сыновьями родины и цивилизации??Или честными врагами, как все лжи политики, от Ленина??Если есть среди вас и честные сыновья,то Я еще раз требую от них ,доказать человеческие патриотические коммунистические качества,и прекратить подчинятся как бараны масонским пастухам,превратившие насильственно, с помощью, роковой ошибки Ленина,всех наших братских народов, в овцы,а организовать массовый выход народа ,на Красную площадь как и всех порядочных сыновей -патриотов и требовать от Кремля порядочно ,дать право России и цивилизации ,на альтернативную ,светло политическую систему, победоносной в процессе глобализации,народно человеческой власти. Ну а если все ,честные враги ,слуги голубых жидоблядей,тогда, требуйте как честные жидобляди, уничтожать правду и ее автора, как жиды Христа или ваши лжи коммунисты, Царя.Хватит заниматься политической проституцией, субсидированная сто лет от Ленина,голубыми масонскими онанистами!!!Долой с горба России и цивилизации,голубую ,жидофашистокоммунистолибералдерьмократическую систему паразитной власти!!!Да здравствует, светло политическая порядочная народно патриотическая система, победоносной в процессе глобализации ,нашей власти!!!Которая проведет ,святую божественную патриотизацию, народного и божественного достояния, всех народов мира,возвращая естественную народную всласть,экономику,золотой запас СССР и правила порядочного, светло политического развития, что и завершит победоносно процесс глобализации.Другой более совершенной и порядочной светлой науки развития ,не было ,нет и не будет.И если вы , не поможете родине и цивилизации ,освоить и победить ею дебилизаторов России и цивилизации,докажет еще раз , что все коммунисты лживые и ратуют ,за закат цивилизации,а не за рассвет и за светлое будущее.Стыдно,позорно и преступно господа лжи коммунисты ,не шевелить мозгами и не требовать от Кремля, выплюнуть доллар со рта,вытащить евро из задницы и не выбросить всю анти народную систему власти, вместе с Лениным, в универсальный политический унитаз,как использованную пищу!!!А еще преступнее,не дать родине и цивилизации, альтернативную, светло политическую, победоносную нашу пищу.

Анатолий Ростовский

Любить других, какая сила!
Ей обладает вечный Бог.
Твоя Любовь необъяснима,
Но дышит мне с Библейских строк.

Её дыхание живое
Способно мёртвых пробудить
И жизнь с Тобою станет новой,
А без Тебя не соит жить.

Твоя Любовь большое море
Как океан без берегов.
В Ней утонуло моё горе
И бремя давящих грехов.

Понять Её непостижимо
Она превыше гор и скал.
Как высока Любви вершина!
Средь облаков её искал.

Твоя Любовь с небес спускалась
И тихо по земле пошла,
Но непонятно людям стало,
Когда Она на крест взошла.

Любить, когда тебя не любят
И причиняют зло и боль,
Когда отвергнут, и осудят
Способна выдержать Любовь!

Твоя Любовь не человечна
Её источник не Земля.
Она как Ты - свята и вечна!
За что же любишь Ты меня?

Твоя Любовь так необъятна!
Как у Вселенной нет границ.
Я верю Ей, хоть непонятно
С Библейских дышит мне страниц.

Твоя Любовь меня носила,
Когда идти уже не мог.
Любить других, какая сила!
Ей обладает вечный Бог.////Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует,
любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует,
не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает,
всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает.

Оксана Бойко

Глубоко и красиво

Анатолий Ростовский

Спасибо, Бог учит этой любви, кто не ищет. Благодарю за понимание!

Анатолий Ростовский

Спасибо, Бог учит этой любви, кто не ищет. Благодарю за понимание!

Анатолий Ростовский

Спасибо, Бог учит этой любви, кто не ищет. Благодарю за понимание!

Анатолий Ростовский

Спасибо, Бог учит этой любви, кто не ищет. Благодарю за понимание!

Vik

Первое послание к Коринфянам святого апостола Павла

ГЛАВА 13.

1Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.

2Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто.

3И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.

Мила Мила

Камертон наших душ для нас эталон,
Резонанс проявляется в Абсолютной любви…
Ведь легенды не лгут – поделили нас на двое,
Для звучания жизни – ведь мы резонируем…

И поэтому мы иногда долго ищем душу свою,
Созвучную с первого звука – мы повстречались…
Наши души с тобою настроены на отдачу,
Друг для друга и всем, кто нуждается в нашей Любви…

Константин Дроздов

мне больше нравится анекдот: Английская семья - мама и дочь, дочь спрашивает: А что такое с? Мама: Это когда мужчина имеет женщину и платит за это деньги! Мама, а что такое любовь? Мама: это Русские придумали , чтобы денег не платить!

Кл
Клава

У них всё за деньги. и любви нет, есть только с

Константин Дроздов

привет!

Кл
Клава

Привет!

Yelena Neyman

А я не знаю даже сколько
В душе моей ран и трещин
Разбито сердце на осколки,
Увы, любить больше нечем!
А я не знаю даже сколько
В душе моей ран и трещин
Разбито сердце на осколки,
Увы, любить больше нечем!

Сергей Бойков

- В мужчине заложено природой, что после трёх лет самка считается оплодотворённой, и нужно перенести внимание на другую самку, чтобы максимально продолжить свой род. Все претензии к природе и ДНК.

Александр Толкачев

Оксана! Если ты не испытала такого чувства, как любовь, то не говори, что нет. А если ты не испытываешь любви к кому то ни было(родителям, животным и т. д.) То ты опустошенный человек.

Майя Дрейман

К сожалению,в своей жизни я не испытала такого чувства...Хотя нет:верю в любовь к детям,родителям,родным,а к мужчине,мужу--одно увлечение, страсть,привязанность,долг......

Николай Ходосевич

Мудреца спросили, что такое любовь? Он ответил так: "Если ты молод, то еще узнаешь. Если ты стар, то вспомни. Если ты взрослый, зрелый человек, то мне тебя жалко!"

..
. .

Вы не правы!Любовь есть,только не каждый умеет любить,и мало,к сожалению,взаимной любви.В семейной паре ,обычно,один любит,а второй лишь позволяет любить

Рита Алтыпармак

Любовь есть, иногда как в песне -" один лишь только в жизни раз, цветут сады в душе у нас...один лишь раз...один лишь раз ...."Остальное проституция наверное.

Раиса Продан

она есть или её нет её не придумаешь зато она врывается как ураган и так же исчезает оставляя много последствий.в любом случае её все ждут.

Murad Saparov

Каждого человека должна быть единственная, идеальная и любимая пара, пока мы не находили и запудрили мозги недоромантики

Людмила Макарова

есть и много ее вокруг нас- любовь эта энергия созидания. злоба * разрушения. не видите любви вокруг - учитесь любить себя

Оксана Бойко

как раз себя люблю))

Людмила Макарова

Вы любите себя через эго, а вы попробуйте полюбить себя через святой дух, это совсем другое

Оксана Бойко

я люблю себя за умение вычёркивать лишних,говорить правду в глаза,а не за спиной и т.д

Людмила Макарова

Браво - гордыни у вас хоть отбавляй

Оксана Бойко

пусть так

Людмила Макарова

тяжковато нести по жизни такую ношу

Олег Якубовский

ого!!! вы серьезно считаете любви нет? и готовы не любить одного единственного, а совокупляться со всем, что шевелиться?

Оксана Бойко

во как вы всё извратили))))

Олег Якубовский

отсутствие любви приводит к непостоянству. легко себя утешать я ведь не люблю.....

Камнесборка

и недоромантики как давай любить-ажиотаж развели не подумав, что раз что-то кем-то придумано, значит оно существует)

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Любовь- есть , "НО" она также как и слух к музыке или предрасположенность к астралу и так далее, подвластна не всем.

Алексей Загородний

Влечение внутренне чувство хотение завладеть потом ухаживать каждый раз приукрашивая разве это не любовь?

Vo
Voland

любовь это красивое слово смысл которого человек понимает так как ему выгодно в каждом конкретном случае