Оксана Бойко

Любви нет.Её придумали интеллектуалы,чтобы запудрить мозг недоромантикам?

Ответы · страница 3
Юрий Восковец

Категорически против! Ведь чувства есть! и Сердце обмануть не сможешь!

Олег Лобанов

смотря что для вас слово любовь что вы подрозумеваете под этим словом

Аликпер Агакишиев

Любви нет.Её придумали советские мужчины чтобы не платить за женщин..

Ольга Титова

пусть каждый сам выбирает для себя- любовь у него или нервотрепство!

Ильназ Ахтямов

вот вы думаете, что любви нет, и её действительно нет в вашем мире.

Оксана Бойко

Когда будет,тогда и скажите что её нет в моём мире;)

Kot Fly

ЛЮБОВЬ - рулит. А уж если социалка не складывается - эт к родителям

Ирина

Любовь есть.Разная.Ко всем,ко всему,конкретно.Без любви нет жизни

Сергей Архипкин

любовь есть! в неё только нужно верить,а люди про неё уже забыли! ((

Николай

А недоромантики это как? Любви нет,на собственном опыте вывод?

Николай

Не огорчайтесь!У Вас такие красивые глаза! Все еще впереди!

$$
$$$$$

наверное существует страсть, которую многие считают любовью.

Дмитрий Чайков

любовь это химическая реакция организма на продолжение рода

Константин Неизвестно

это ваше развитие или если не верить в любовь то это диагноз

Денис Григорьевич

наверное ,но есть чувство сильной привязанности и страсти)

Алексей Карпов

Любовь была, есть и будет. Главное ее надо понять правильно

Вадим Малахов

"любовь придумали русские, чтобы не платить за секос" )))

Dumitru Cacean

уж поверьте!!! -любовь способна на невозможное!!! НА ВСЕ!

Светлана ***

просто Вам не повезло видеть как люди любят друг друга

Nikolay Slaykovskiy

...её придумали мужчины, чтобы не платить проституткам.

Тамара Ивановна

Влюбишься,тогда лишишься разума и мнение измениться

Ог
Огонек

нет, ее придумали неудачники, алкоголики и подростки