Пч
Пчелка

Что если, отнимая у тебя кого-то, судьба исправляет ошибку? Что если даёт шанс испытать новое счастье? И когда человек цепляется за прошлое, может, он упускает такую возможность?

Ответы
Vladimir Osheschko

У дочери умер любимый кот. И вот, через три года, на даче прибился красавец-сиам. Ласковый, нежный, безумно любит свою новую хозяйку и без вредных привычек. Питается всем тем, что дают. Показали лоток и он ходит только в лоток. У нее не хватило духу оттолкнуть это чудо от себя. Теперь у нее два кота. Вот и думаю - есть ли связь между Марсиком и Сёмой?

Чернобривый Виталий

Я сторонник того, Что если человек растет и развивается и своего в жизни добивается. Тем он меняет и судьбу. Вед ДНК - это совокупность Побегов древа жизни, которыми ты следуешь с момента появления и до кончины. Познав и корректируя их, ты меняешь свою судьбу.

Пч
Пчелка

👍

Чернобривый Виталий

Рад, что Вы в приемники записываетесь

Пч
Пчелка

🤗

Чернобривый Виталий

Спасибо ит до новой встречи.

Пч
Пчелка

Пока!

Анна

Прошлое не надо забывать, надо анализировать, делать выводы и двигаться вперед...уже без оглядки. Прошлое должно быть отработанным материалом, закрытым гештальтом(из психологиии). Только тогда можно открыто встретить новое...Я так думаю.

Пч
Пчелка

👍

Анна

🤝

Ев
Евгения

Это наверное прямой вопрос мне на данный момент..к сожалению на данный момент скорей цепляюсь за прошлое которого никогда не вернуть..настоящего и будущего не представляю вообще никак...не вижу ничего впереди🙄😏

Пч
Пчелка

Тяжело терять близких.

Ев
Евгения

Никогда не думала об этом...ну умирали родственники..бабушки да дедушки..у меня даже в мыслях такого не было...ну думаю доживём лет хотя бы до 75..и помрем в один день...а тут на тебе

Пч
Пчелка

Тоже никогда не думала, что буду одна. Но самое страшное хоронить своего ребёнка. Три года назад похоронила взрослого сыночка. До сих пор учусь заново жить. И так не смогу вспомнить похороны. Поэтому и принять не могу, что его нет0

Ев
Евгения

Ужас какой... держитесь..это так страшно...дай бог Вам сил и терпения..

Пч
Пчелка

Стараюсь

mk
maik kunin

Ответ не прост .На сей вопрос. Но надо помнить лишь одно. Свадьба не похороны и не поминки. Все можно повторить не раз! -И как писал поэт Асадов.---- Пока мы живы можно все исправить!

Пч
Пчелка

Каждому свое

mk
maik kunin

Вы мне напомнили *Освенцим*.Там тоже надпись созвучная была!!!

Пч
Пчелка

Знаю

Остап Бендер

Привет Пчелка) К новому надо всегда стремиться. Остап заметил недалее как вчера, что совсем не познал нового за последний год. Это повод Господу отправить его на дорогу смерти?

Пч
Пчелка

🤔

Остап Бендер

ладно не будем о грустном. Просто сестра в прошлом месяце подкабачила сильно. Я расстроился не на шутку. Спилась до цирроза печени. Пошла кровь горлом. Думали умрет. Но врачи вытянули. Приезжала ко мне тут делали специалисты мирового уровня операцию. Пришлось отвалить ей на лечение 1000 долларов. Я сказал что второго захода не будет. Мне дешевле заказать ей бюджетные похороны. За 200

Пч
Пчелка

Молодец, что помог, самому родному человечку

Остап Бендер

После смерти мамы да. Сестра самая родная осталась. Ну мозгов же у нее нет вот что обидно

Пч
Пчелка

Бывает

Андрей Владимирович

Так это ж прописные истины. Вспомните старую песенку:
"В жизни всему уделяется место,
Рядом с добром уживается зло.
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно кому повезло..."

Al
Ali

все наши ошибки и не ошибки , всё судьба, все предвечной рукой было указано сверху, , не ищите в этом никакого смысла, кроме пользы для души

Рушания Дубровина

Пока не отпустишь то , что уходит , не придет то , что идёт .Судьба не отнимает , освобождает место для идущего .

Вячеслав Родионов

Молодость очень коротка, а если и в молодости успеха не было, так и впоследствии сомнительно его появление...

Александр Максимов

Давайте снова учиться на пчёлах! Вы воруете у них мёд, им от этого лучше, это их судьба или это ваша ошибка?

Па
Павел

Прошлое давно надо отпустить,двигайся вперед и счастье само к тебе придет , только не отталкивай его.

Пч
Пчелка

Давно отпустила. Отталкивать некого

Па
Павел

🤗💕

Борис Кучеренко

человек счастлив от дня своего рождения и до самой смерти, а все остальное его предназначение здесь

Вл
Владимир

Скажи ты такое осенью сорок первого, и не долго бы наслаждалась новым счастьем (до первой стенки).🤣

Пч
Пчелка

Нисколько. Мне туда не надо! И никогда не было желания.

Вл
Владимир

Пастернака не читал, но осуждаю.🤣

Пч
Пчелка

И в чем?

Вл
Владимир

Занимайтесь пчёлами, удачи вам.😊

Пч
Пчелка

А я ими и занимаюсь. У меня пасека. Спасибо.

Сбежавший Оттуда

Вратли рост энтропии второй закон термодинамики
Всё приходит в упадок
Поэтому лудще го не дадут

Пч
Пчелка

🤦‍♀️🤷‍♀️

Че
Человек

Судьба - плод ошибок глупых!!! Если у человека за лоцмана мудрость - он плывет туда где ему нужно!!!

Пч
Пчелка

🤔🤷‍♀️

Светлана Локтева

Я не думаю о прошлом,,,зачем бередить старое???БЫЛО,,,Все было!Живем только сегодня и сейчас!!!

би
бирюк

Новое счастье после смерти близкого человека? Смертью исправляет ошибку?Застрелись.

Пч
Пчелка

А жизнь продолжается! 16 лет, как вдова ну и кому доказала, что одна?

Валентина Пакшина

Да, Пчёлка! Это - тpудные, пpоблемные вопpосы НЕPЕШИТЕЛЬНЫХ женщин! УВЫ! - знакомо!👋🌹

Пч
Пчелка

Все так!

Валентина Пакшина

Но...не вешать нос🤝🌹🌹🌹

Пч
Пчелка

Это мой выбор

Влад Исаков

Да не спасибо но это очень дорогая ошибка для всех окружающих и очень жёсткая

Пч
Пчелка

Пусть это вас не коснётся.

Влад Исаков

Уже не раз коснулась, поэтому и говорю так

Пч
Пчелка

Это больше касается вдов и вдовцов

Влад Исаков

Не только, ещё и родственников