Татьяна Владимирская

А какой у вас завтрак, плотный, или предпочитаете кофе в себя закинуть и бежать?

Ответы
Андрей Никифоров

Не могу есть на завтрак. Обычно несколько часов спросонья ничего не ем и не пью. Потом средний обед, который для меня является завтраком. Потом плотный и жирный ужин часов в 7-8 вечера и около полуночи плотный второй ужин.

Татьяна Владимирская

и как у вас с комплекцией?)

Андрей Никифоров

Рост 182см, вес 95-105кг. Толстым никогда не был.

Татьяна Владимирская

вот как) при таком подходе, как у вас, меня бы месяца за 3 разнесло кг до 80))

Андрей Никифоров

Всё зависит от обмена веществ и биоритмов. У меня организм хищника: охочусь ночью, днём сплю до полудня. Чтобы поесть, надо сначала поймать добычу (приготовить еду из сырых продуктов), а на это уходит время. Я так с детства питаюсь. Когда учился в первую смену, завтракал только когда приходил с уроков.
Ты, наверное, из травоядных. Приучила организм, что еда есть всегда: открываешь холодильник и всегда есть, что в себя закинуть, что не требует приготовления - яблоки, помидоры, стакан молока.

Татьяна Владимирская

яблоки, кофе, эклеры и кефир)) почти угадал)

Характер- Не Подарок

А мне некуда бежать))). Я на пенсии. Поэтому у меня завтрак настоящий! Яичница( или молочная каша) и кофе с бутербродами. А когда работала, брала завтрак с собой, что б спокойно покушать, никуда не торопясь.

Татьяна Владимирская

основательный какой подход))

Характер- Не Подарок

Да. Рано утром не ем, не лезет. И по работе день начинался с "зарядки". Поэтому завтрак обычно был в 9.30 - 10 ч, а обед соответственно в 14ч. Брала с собой в контейнере на утро кашу или творог, на обед суп. Чай- кофе и печеньки всегда в кабинете в шкафу были. А ужинать уже приходила домой..

Татьяна Владимирская

ну вполне себе продуманный рацион, считаю))

Характер- Не Подарок

Да, было удобно и почти полноценное питание)))

Татьяна Владимирская

согласна с вами))

Любовь Яворская

Плотный.Вот,сегодня была гречка с молоком+колбаска "Докторская+манник с изюмом и яблоком+чай с вареньем(заменитель сахара и заварки)А,завтра.творог со сметаной+сдоба с маком+тот же чай!.

Татьяна Владимирская

ничего себе)) наверно эта основательность обоснована?))

Любовь Яворская

Да!Потому,что обед,не позднее 15-15.30.И всё!До утра!!!

Татьяна Владимирская

ну видимо, вам так удобнее))

Любовь Яворская

Да!Так живу,уже 40 лет!!!

Татьяна

в разные периоды жизни было по-разному: то я совсем не завтракала, то доезжала до работы, и там мы уже все вместе завтракали, сейчас у меня завтрак плотный - самая плотная еда за весь день

Татьяна Владимирская

видимо, вам так сейчас удобнее?)

Татьяна

да не знаю.... так сейчас хочется)

Татьяна Владимирская

ну значит, организму сейчас так нужно))

Фердыщенко.

Это я раньше завтракал, когда я голодал, кушать нечего было. Когда еда появлялась, я любил их с утра до ночи кушать.
А когда жизнь повернулась ко мне лицом.. Я уже давно не завтракаю.

Фердыщенко.

Ну как, будете отмечать?

Татьяна Владимирская

с чего бы это, нет, канеш)

Фердыщенко.

Вместо этого праздника, чем вы себя увлечете в этот момент?

Фердыщенко.

Правильно, если работа приносит удовольствие, это лучше, чем новый год.

Ро
Роман

Самое плотное и объёмное питание за весь день. На завтрак у меня первое, второе, третье. Иногда вдвойне. Ещё добавляю салаты, фрукты. По желанию десерт. А вот в обед ем мало.

Ро
Роман

А я за вас!

Татьяна Владимирская

а за меня чего?)

Ро
Роман

А что, всё так плохо?... Прошу прощения... Выглядите отлично.

Татьяна Владимирская

да нет, радуйтесь на здоровье, чо)

Ойген М.

Никогда плотного не было.А если кофе,то с кофе нужно обязательно что-нибудь съесть.Как минимум хлеб или простую булочку с маслом и сыром или что-то вроде этого.

Ойген М.

Без сливок или молока?

Татьяна Владимирская

с молоком и сахаром))

Ойген М.

Я кофе с сахаром не пью.Только с концентрированным молоком без сахара.

Татьяна Владимирская

тут дело вкуса))

Ойген М.

Да.

Ильдар Z

Завтракаю на работе, когда как получается, в зависимости от обстоятельств.. Когда плотно, а когда глотнешь полкружки и вперед трудиться как ошпаренный.

Ильдар Z

Стараемся, следим за этим.😁

Татьяна Владимирская

какой вы молодец))

Ильдар Z

Спасибо за комплимент. 😁

Ильдар Z

Взаимно. 🌹😁

Ша
Шамсуддин

очень плотный ... у меня на завтрак аппетит шикарный .. 3 стакана сладкого чая, масло сыр хлеб или масло мёд хлеб или масло кизиловое варенье хлеб

Татьяна Владимирская

ничоси! а почему же такой плотный??

Ша
Шамсуддин

люблюя завтракать

Татьяна Владимирская

прикольно, а обедаете тоже так плотно?

Ша
Шамсуддин

вообще не обедаю ... так как до 4 вечера я сыт .. потом терплю до шести и ужинаю

Татьяна Владимирская

ну еще бы, у вас завтрак как обед по степени калорийности, это интересно))

Андрей R@

Утром нужны углеводы, лучше если это будут сложные углеводы. Считаю каши лучшим завтраком (субъективно), завтракаю довольно плотно.

Татьяна Владимирская

борщом, штоле

Андрей R@

Чем завтракаю написал, при чём тут борщ?

Татьяна Владимирская

довольно плотно - это как?

Андрей R@

Вы хотите чтобы я вам передал своё чувство насыщения или вес и объём съеденного?

Татьяна Владимирская

мне насрать ваще на вас, валите нахрен из моего вопроса)

Андрей R@

Не отвлекайтесь, продолжайте сосать. 🌹

Татьяна Владимирская

а вот теперь ты идешь в чс)

Николай Скороходов

..завтрак почти как по английски .. каша .. колбаса .. сало .. яйца .. сыр .. пироожок с картошкой .. хлеб с маслом . чай с медом .. Плотный ..

Татьяна Владимирская

до ужина такого должно хватить, по идее)

Николай Скороходов

..так и было .. часто не обедали .. не было столовых.. ..

Татьяна Владимирская

то есть? речь идет про сейчас

Николай Скороходов

..сейчас обедаем .. но меньше чем в завтрак ... на ужин только стакан молока ..ю слип май бэби..

Татьяна Владимирская

еще и ужин, мамма миа

Николай Скороходов

..стакан молока для работы кишечника..

Вячеслав Скульский

завтрак плотный мясо и всё подряд остальное, что попадётся под руку в девять часов вечера. только после восьми я вспоминаю о еде.

Вячеслав Скульский

а разве не видила на скальных стенах рисунки. на некоторых иконах, и не только смарт там, а намного круче.

Татьяна Владимирская

о, да вы сторонник альтернативщины, как я посмотрю?)

Вячеслав Скульский

смотри как хочешь, но я не в стороне чего то, а сам по себе и не вижу разницы в сторонах.

Татьяна Владимирская

это ваше дело

Вячеслав Скульский

моё дело не иметь никаких дел

[●_●]

Не знаю. Яичница с колбасой и вода с лимоном. Это плотным считается? Просто я могу и единоразовое питание держать. Раз в сутки.

[●_●]

Про "это другое" я гдето уже слышал. Один дрищ про чтото такое вякал около подворотни в Челябинске. Это еще до карантина было. При навальном обострении. Я от камрада шел проездом как раз в районе ЧТЗ. Этого идиота потом местная гопота дочиста разула в той же подворотне. Вплоть до банковской карты и ботинок.

Татьяна Владимирская

как это к копирайтингу? и да, оставьте ваши истории для другой аудитории, вы гуглом умеете пользоваться? чота мне этот беспредметный спор надоел

[●_●]

Не хочу я гуглом пользоваться. Это как на экзамене шпаргалить - ни интересу, ни куража. Мне с вами дискутировать приятно. Я младшую племянницу так же иногда троллю, чтоб она злилась, ругалась, но не уходила.

Татьяна Владимирская

а мне не особо приятно

[●_●]

А, нулано.

Анюта Vиктороvна

Не завтракаю. Просыпаюсь в 12, включаю какой нибудь фильм и до часа дня туплю. В это время меня лучше не трогать и не суетить.

Анюта Vиктороvна

У меня так же) но я чутко сплю) долго, но часто просыпаясь)

Татьяна Владимирская

дааа) но главное, чтобы в целом выспаться, пусть даже с просыпаниями

Анюта Vиктороvна

Я могу днем бухнутся, если рано встала, поработала. Знаю , что в ночь, своим говорю, минимум час не трогайте.встать могу как через полчаса, так и через 2 часа. Как организм скажет, недосып бывает накапливается и всё, вырубает, надолго.

Татьяна Владимирская

ну если в целом берет свою дозу сна, то хорошо

Анюта Vиктороvна

Ага)

Андрей Толстый

плотный, как правило даже бывает с первым блюдом.
завтракаю нормально, ибо не ведаю, когда свершится обед, да и будет ли он.

Андрей Толстый

многих деньгами можно просто обидеть.
а для кого-то это сама цель и всё сущее.

Татьяна Владимирская

вы идеализируете простое и обычное универсальное средство расчетов, которое дает возможность решать свои проблемы, не обращаясь к другим субъективным критериям)

Андрей Толстый

а я и так решаю свои проблемы, чаще всего не прибегая к деньгам

Татьяна Владимирская

я же трижды сказала - вам виднее в вашей ситуации)

Андрей Толстый

знаю.

Shark_Murderer

завтрака нет, встала, лицо нарисовала, одного в сад, другого в школу, третьего на работу, четвертого тоже и сама пошлепала

Татьяна Владимирская

у вас насыщенное утро какое))

Shark_Murderer

еще какое, подъем в пол 7, трое детей и муж

Татьяна Владимирская

не скучаете, короче))

Shark_Murderer

агась

Прошедшее Лето

Завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, ужин отдай врагу - золотое правило. Ему и следую. Старая армейская привычка.

Татьяна Владимирская

ну так то неплохая зарядка организма до обеда)

Прошедшее Лето

До обеда же нужно работать, а не кимарить в ожидании обеда.

Татьяна Владимирская

вы жаворонок?)

Прошедшее Лето

Ещё какой!

Татьяна Владимирская

ааа, ну тогда понятно))

Ен
Енир

вот я удивляюсь таким вопросам.)
спросить, штолле, а сколько глотков кофе или чая вы делаете, когда опорожняете чашку 😁

Ен
Енир

ланнн...
я, честно говоря, тоже не назвал бы цифру своего возраста, когда узнал про "это" от мальчишек,
начальный школьный возраст, по-моему...

Но сведения были обрывочны, всё потом складывалось в цельную картину, жёстко осуждаемой женщинами и высмеиваемой мужиками.
Но в литературе на эту тему я находил немного другое.

Татьяна Владимирская

а что высмеивалось и осуждалось, чот не поняла?

Ен
Енир

лень объяснять

Ирина Ирина

Двухступенчатый🙂 сначала немножко легкой кашки..для разминки 🙂а спустя минут сорок.. еще типа творожка с кофеем😊

Татьяна Владимирская

здорово как и сытно))

Ирина Ирина

С диетическим щадящим подходом 😊

Ал
Александр

Кофе не пью ибо из-за него давление скачет, пью чай либо с бутерами, либо с овсяным печеньем с шоколадной крошкой)

Татьяна Владимирская

да вы эстет прям и гурман))

Ал
Александр

Есть такое))