Татьяна Владимирская

А какой у вас завтрак, плотный, или предпочитаете кофе в себя закинуть и бежать?

Ответы · страница 3
Ле
Леонид

Кофе, хлеб с вареньем, или мёдом, масло... И спокойно прогуляться на работу, но не бежать))

Татьяна Владимирская

да вот еще) и не собираюсь толстеть))

Ле
Леонид

Это завидная особенность. Ей только женщины обладают.)

Татьяна Владимирская

да нет, мужчины тоже это внегендерно

Ле
Леонид

Если я начинаю кушать побольше, то сразу заметно.

Ле
Леонид

Ну да. И не на ночь)))

Илья Подбегалин

ну бутерброды можно яичницу или доширак заварить, или просто какао с конфетами съесть.

Татьяна Мурзина

Обычно я не завтракаю потому что не когда. Но в отпуске я предпочитаю плотно поесть

Татьяна Владимирская

и как же вы до обеда без завтрака голодная?

Татьяна Мурзина

Обычно вообще даже в туалет забываю сходить потому, что все время выполняю поручения

Татьяна Владимирская

вот это у вас насыщенная рабочая жизнь))

Андрей R@

Завтракаю плотно, потому как возможность ещё перекусить до обеда бывает не всегда.

Андрей R@

Ок

Tp
Tpикcтep

Знавал одного шахтера ..он если тарелку борща не навернет , то голодный весь день ))

Татьяна Владимирская

я мастер широких профилей, нуачо))

Tp
Tpикcтep

Ладно ...пора спать , мастер широких профилей )) ..доброй ночи ))

Татьяна Владимирская

снофф хороших алкголических))

Tp
Tpикcтep

Хе...хе....не объешься смотри эклеров на ночь а то животик будет пучить ))

Татьяна Владимирская

иди в баню, сижу тут голодное, еще и провоцирует)))))

Ал
Александр

я как ленин. завтрак должен быть плотным, ибо неизвестно, когда ты застанешь обед

Ал
Александр

а потом до обеда животом бурчите?

Татьяна Владимирская

это мое дело, чо и как мне поступать со своим животом, не? я у вас спрашивала совета?

Андрей

Нужно как следует поесть утром в обед - а вечер уже можно просто поесть клубники

Андрей

сейчас это вообще не проблемма сезон клубники - её если не вырастили можно купить как это сделал я вот угощайтесь🖼

Татьяна Владимирская

та уже примерно ведро съели с апреля месяца))

Татьяна Владимирская

а где то у кубаноидов. Или в Турции. Я не уточняла))

Андрей

вот - а эта у нас созрела и настоящая

Татьяна Владимирская

у нас уже отошла она своя)

Qqqq Qqqqq

5-7 минут это продолжительный по времени завтрак? Утром как всегда времени мало

Татьяна Владимирская

нормальный, думаю, у меня примерно столько же он отнимает

Qqqq Qqqqq

это мало, по хорошему хотелось бы не торопясь минут за 60 управляться

Татьяна Владимирская

нууу, это долго слишком, на мой взгляд

Qqqq Qqqqq

это когда жизнь хороша, тогда все делается не спеша

Татьяна Владимирская

а вы кто по темпераменту?))

Qqqq Qqqqq

сложный вопрос, а пофигисты к какому типу относятся?

Татьяна Владимирская

наверно, флегматики)) а я холерик))

Lena Trush

Вода...потом кофе...потом завтрак..Если даже и убегу,Ирина работе будет завтрак )

Татьяна Владимирская

так это хорошо, завтрак есть в любом случае, значит)

Татьяна Владимирская

ну как сказать? у меня два маленьких эклерчика и кофе, и все))

Lena Trush

Я толстею очень после 50лет...Поэтому никаких эклерчиков.😭.Кофе и 3финика.Потом белковый завтрак..яйца салат .сыр салат .

Татьяна Владимирская

эклеры с белковым кремом у меня, есичо. Не с масляным))

Вз
Взвод

Чай люблю с молоком и чёрный хлеб с варёным яйцом 🙂 здравия Вам желаю Таня

Вз
Взвод

Я Вам только два фото отправил где я с Конюховым и с Томом Харди )))

Вз
Взвод

Точно , просто мне не верят , что мне иногда попадаются такие замечательные люди))) значит с харди я отправлял не Вам)))

Татьяна Владимирская

кому вы могли еще Харди отпарвлять?? я тут самый главный его ценитель))))))))

Вз
Взвод

Ну вот мы с ним в машине сидим он в инее весь ))))я отправляяял )))

Вз
Взвод

Как будет возможность я продублирую этот пробел))

Алевтина Пална

Кофе в основном, бывает и сок, если не лень, а завтрак туда, часам к 11 ближе

Алевтина Пална

Где же Фигаро со второй???

Татьяна Владимирская

такот посылай козла в огород, небось, за дамой какой увязался и забыл, что был послан за добавкой((

Алевтина Пална

Уплыло наше шампанское, по ходу)))

Татьяна Владимирская

наши кого посылать, надо было Палыча. но с вечера. он бы нам принес и курицу экологичсеки чистую и огурчиков на опохмел и бутыль натурального самогону, а не это ваше шампанское, которое хз где делалось и ваще фигня какая то

Алевтина Пална

И не говори, сплошная химия там, тьфу((

Вадим Иванов

Предпочитаю плотный завтрак , а кофе-это святое. Без кофе утра не бывает.

Вадим Иванов

Яичница/каша с жареной колбасой/тушеным мясом, пара тостиков и кофе

Татьяна Владимирская

ну основательно, действительно)))

Валерий

Нормальный теперь, отбегался🤷‍♂️и никому не рекомендую, чревато это

Валерий

Организм в какой то момент может ругануться, а диабет это страшная штука, и никому не известно, когда к нему прилетит🤷‍♂️так что завтрак должен быть плотным💪 и обед во время, а там можно и переждать

Татьяна Владимирская

ааа, вот оно как) к здоровому образу жизни мы приходим после болезней?)

Валерий

Не, не в этом дело, начинаешь осозновать, что часто обратной дороги нет, ничего не отматаешь и как говорят врачи по этой теме ,даже совсем сидящим на ЗОЖе это прилетает 🤷‍♂️, ну в общем утром надо организм кормить😉

Татьяна Владимирская

ну низнай, у меня с утра организм категорически от еды отказывается))

Татьяна Владимирская

ненене, а то все обратно пойдет

Татьяна Владимирская

нет, кто я такое, чтобы против своего органона идти))

Неизвестно Неизвестно

Не.....пару вафелек КОШОЛАДНЫХ, пол кружки молока, и только потом- Кофей!

Неизвестно Неизвестно

Да.....но у меня Обед - ненр...ненарр....ненормированный.....

Неизвестно Неизвестно

Аха..... а чему удивляться?

Наталья)))

Точно не плотный. И без разницы, надо бежать или есть время понежиться.

Наталья)))

Мясо , с утра!?!)) Это типа лёгкий завтрак?)))

Татьяна Владимирская

ой, сорри, прочла "плотный"))

Любовь Яворская

Творог со сметаной+пряник+чай с вареньем(заменитель сахара и заварки)!

Татьяна Владимирская

ну вполне себе сбалансированно, белок-жиры-углеводы)) хорошая зарядка энергией организма, считаю))

Любовь Яворская

Никогда не задумывалась об этом.Просто,очень люблю творог!!!

Зинаида Бадяева

Лёгкий обычно ,но бежать никуда практически не надо все дела по плану!!

Кот Кот

Завтрака нет
Всегда первый раз в день ем ровно в час.. Второй раз в 23.00

Татьяна Владимирская

ничоси у вас график)) и как, нормально вам так?

Кот Кот

Даа... Ток говорят мне что надо есть побольше.. Ноо в меня больше не залезает

Кот Кот

Есть немного.. Ноо у меня скорее сверх быстрый метаболизм ибо вес лишний я могу ровно в три дня сбросить..
А чтоб набрать надо оч много двигаться.. Я на лето всегда набираю а в зиму худею ибо нет столько движения

Татьяна Владимирская

ооо, а можно немношк вашего метаболизма мне отсыпать??)))

Кот Кот

Да у вас помойму и так все идеально с фигурой.
Но я не жадный могу и поделиться!)))

Татьяна Владимирская

всегда есть куда расти)) вот какой вы добрый, многие сразу начинают ценник выдвигать за метаболизм))))

|=
|=|@©Tя

Ну если кашу варить или омлет жарить некогда, то хотя бы пару бутеров

Татьяна Владимирская

до обеда если хватает, то и отлично))

|=
|=|@©Tя

Ага, если по дороге на какой-нибудь круассанчик не соблазнюсь или улитку. У нас перед жд, откуда еду на работу отменная пекарня, а утром вчерашняя выпечка если осталась еще и по скидке 30%

Юра Река

Пока сезон арбузов , завтрак арбуз обед арьез и салатик ужин салатик

Юра Река

Без мяса с 2015, никак ничего не навязываю , просто не хочу