Кс
Ксения

Модератор перестань за мной ходить и удалять мои вопросы.. если понравилась так и скажи?🤭😁🙈

Ответы
*Таня*

Дорогая, не обольщайся!)) Модератору нравишься не только ты. Он вообще любвиобильный чувак! Причем, любит и женщин, и мужчин.)))

Дядя Миша

Ну как не понравится такая привлекательная! А ты скинь халатик и повернись сюда передом ... залюбуемся!

А.

здравствуйте,разрешите представиться_ кандидат в мастера спорта модератор Чингачгук)

Южный Урал

Я его не знаю но пусть перестанет ходить жене не хорошо изменять

Сергей Янков

Ни надейся, ни скажет, он всего лишь по Ту сторону борикад...

Миша Zvo

Тут не только модератор смотрит на вашу спинку.

Татьяна Тышкевич

Это его обязанности за всеми ходить. 🤷‍♀️🤭

Кс
Ксения

Не хочу никого обижать но вам ребятам надо было думать ещё в 2012 году о своей стране всего доброго мир над вашими головами если она у вас есть конечно..

Татьяна Тышкевич

Миледи, неправильно вами вопрос поставлен.

Кс
Ксения

Татьяна, какой вопрос

Татьяна Тышкевич

На счёт 12 года. Все началось гораздо раньше.

Кс
Ксения

Это не вопрос..

ضخمة

Ах он мерзавец, тоже раздражает такая ботва.

Шкавир Эзот

честь и совесть не позволят ему признаться

Александр Мезенцев

Как же он даже без фото это оценит🕵🤔

Александр Калашников

я не модератор, но мне ты понравилась

Al
Ali

может, он чткатило обсуждайский

Алексей Кожура

и что тут може понравится то а ?

Кс
Ксения

Вот только не надо о себе писать вечно найдутся те кто недоволен жизнью своей..

Алексей Кожура

я своей то вай как доволен ! а врачи так те как видят крестятся !

Ар
Архчеловек

Думаешь влюбился в ножки твои?)

Бумага Консервационная

Значит очень понравились))))

Звездочет Дальнойбой Торонто

что много удалил вопросов

Кс
Ксения

Да, видать сильно запала я ему)))

Звездочет Дальнойбой Торонто

да я уже перестал считать сколько моих вопросов на спрашке удалил

Андрей Крылов

А что тут и такое бывает ?)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Он ща злой на тяя😆😆😆

-Я Мойша, -Не Еврей.

О, так вы не одна такая,

Ко
Константин

Не сказал видать еще)))