Светлана Пинчук

Зачем нужны совместные роды?

Ответы
Тень

если муж не присутствовал на зачатии, то пусть хоть на роды посмотрит....

Ге
Генри

??????????

Светлана Пинчук

Какой то ты неопределенный!!

Ге
Генри

Да нет , скорее ты не понятливая и дотошливая

Светлана Пинчук

Ну и ладно,закончим на этом!!

Abaddon😈

Чтобы будущая мать чувствовала поддержку рядом

Светлана Пинчук

Ну,это такой интимный момент,и мамочка не в лучшей форме,и виде. Не оттолкнет ли это супруга?

Abaddon😈

У супруга тоже паника,и я не думаю,что он будет думать о виде матери его ребёнка.

Светлана Пинчук

Ну так то да!

Ирина

Как женщина и как медик я против

Ирина

Могилы в порядке.А я после смерти мамы не могу морально туда ехать.Не представляю даже город без нее.15 лет прошло.А надо.Совесть мучает

Светлана Пинчук

Значит еще не время! Когда уж точно надо будет,ноги сами понесут!

Ирина

Надо.Что-то сегодня грустный вечер..Я хотела с сайта уходить.Некомфортно стало.Надо было уйти)) И Кто умнее пропустила,и свидание на другом сайте)) Что-то не так пошло..Наверстаю) Приятно было познакомиться! Удач! 🌹

Светлана Пинчук

Удачи! Спасибо за общение!!

Ирина

😄

Latvijas Pilsonis

😄