Татьяна

не заставляйте женщину долго ждать...в ожидании крепнет характер...слабеет Надежда и умирает любовь...так ли это?

Ответы
Марина

Во истинну' а еще она становится лучше' интерессней и привыкает жить для себя и в свое удовольствие

Татьяна

Только когда с женщиной происходят эти вещи, ее начинают боятся мужчины и круг прекрасно замыкается

Марина

И пусть боятся' если женщина может все сама . Зачем этих каких то 18 см' стоять по полдня у вечного огня' то это не то' то другое' да пусть идут лесом' простушек и доступных очень много не кого не хочу обидеть' говорю из своего примера

Татьяна

Увы и ах, доступных больше, никого также не хочу обидеть. Некоторые умудряются будучи замужем нескольких любовников иметь и жить препеваючи, ну что сказать это талант. А когда сама, говорят , те же подружки да зачем тебе замуж, тебе и одной хорошо😂ну чем с кем то, лучше уж и правда одной

Владмир

Свято место пусто не бывает и женщина ищет замену.

Татьяна

Вы говорите ерунду, но за ответ спасибо

Владмир

Слабеет надежда и умирает любовь, яВаши слова? Вот я и добавил, что женщина ищет замену.

Просто Ой,Но Не Наивный...

А если есть женщина зачем люба или надя ...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну такая же как он

Татьяна

Согласна конечно, эх все сложно короче

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет но ищат же половину мовместимость нет ее уходят на сторону и не только мужчины но и вы женщины

Татьяна

Лучше конечно уйти, если поняли , что не твоё , это касается и мужчин и женщин конечно, чем всю жизнь жить с чувством вины, что ты делаешь что то не так

Просто Ой,Но Не Наивный...

А ты смелая подумать так и уйти не думаю

Андрей

Сто процентов 👍👍

Татьяна

👍

Андрей

🙂👍😚🌹🌹🌹

Ге
Георгий

Жену нужно воспитывать ..

Татьяна

😂смешно правда, вы дрессировщик что ль

Ольга

любовь долго не живет.

Татьяна

Я считаю на каждом этапе отношений, люди открывают в друг друге разные стороны и не перестают любить. А вы считаете сколько живет любовь

Ольга

не знаю, не знаю, а может и не помню, давно это было.....

Татьяна

Главное было)

Ольга

Но ведь все проходит,забывается....

Татьяна

Проходит, но рубцы остаются надолго

Ольга

главное - не болят....

Татьяна

Да

Галина Мазяркина

по разному бывает...

Татьяна

Согласна, бывает по разному, но в основном это так

Татьяна

🌷🌷🌷

Сергей Чип

Наверное

Татьяна

Это так

Сергей Чип

Не заставляю ждать

Татьяна

Правильно делаете

Сергей Чип

Конечно 😊

Александр Носов

Увы.

Альбер Джонджо

нет

Татьяна

А как?

Альбер Джонджо

вопрос чего долго ждать и кто ждёт. может Женщина мазохистка и ей нравиться долго ждать

Св
Светлана

200%

Игорь Шепотайлов

Военные хитрости????

Св
Светлана

Нет...

Игорь Шепотайлов

Садо-мазо?

Св
Светлана

Нет!!! Почему? Можно просто уйти... И жить, а не ждать

Игорь Шепотайлов

Глупо! В этом нет никакого смысла!!!