Vik I Am

Если не можешь принять решение, из-за конфликта между умом и сердцем.. Довертесь, уму. /Айн Рэнд/

Ответы
Ольга Зернова

Я решаю сердцем.Потом разматываю годами приобретенные проблемы,и так 150 раз По другому не хочу и не буду,потому что я человек. И не хочу терять этот статус.

Vik I Am

..)

Любовь Волынская

Пожалуй, Разуму. Ум частенько штука коллективная. Сердце только СВОЁ! А вот Разум сердца - Великий подсказчик! Тоже учусь)

Vik I Am

Хорошая) коррекция.. здравая.

Любовь Волынская

Да, мне тоже поНравилось))! 🌈 🙏 ☺️

Vik I Am

)

Робот Вертер

А другие утверждают - сердцу. И кому верить? Кому сердце подсказывает? 😜😜😜

Vik I Am

Когда, топором.. А когда) ножки, определяется ситуацией..

Марина Шин

ДОВРИТЬСЯ УМУ? ДА ОН ЖЕ СВОЕЙ ЛОГИКОЙ С УМА СВЕДЕТ,А О ВОЛНОВОМ ВОСПРИЯТИИ ..ДАЖЕ БОЮСЬ ПОДУМАТЬ

Vik I Am

Чтож такое..)

Марина Шин

НЕ ОТВЕЧАЙ ВОПРОСОМ . НЕ ЭТИЧНО ЭТО

Vik I Am

А)) это) не вопрос.. Эмоции..!))

Марина Шин

ХИТРЮГА!МЕНЯ НЕ ПРОВЕДЕШЬ,Я САМА ТАКАЯ

Vik I Am

..пппроведешь!))

Vik I Am

!!..)

Аленький Цветочек

вечный конфликт ума и сердца. у меня вечные проблемы из-за этого. В результате слушаю интуицию.

Vik I Am

Ее, прежде.. нужно, настроить, дав ей, статус! обучаемости и независимости..

Аленький Цветочек

интуиция редко подводила.

Vik I Am

Значит, хорошая школа)

Аленький Цветочек

наверное. Специально не училась.

Vik I Am

Эт. Жизнь) ..Не можешь, научим. Не хочешь- заставим!!))

Татьяна

Доверься Душе, если даже сразу покажется нелепым, потом поймёшь , что правильно поступил)

Vik I Am

Говорим, об одном и том же.. но, о разных ситуациях.. Хорошо, дополнили.. умница)

Татьяна

Спасибо)

Татьяна

Витька, че такое, Вся Любоффффф? )))))) если есть кому ревновать, не ревнуйте)) я девчонкам))) Товарыш👍

Людмила Патук

Понятно-уму. Сердце сгоряча может натворить таких бед, из которых и с умом не выберешься.

Vik I Am

Умница!))

Людмила Патук

Спасибо.

Vik I Am

)

Ольга Чернышева

Хорошее высказывание. Полезное. Сердце коварно и обманчиво. На него надеяться нельзя.

Vik I Am

Хорош-й) ответ. Осмысленный..

Ольга Чернышева

Благодарю.

Zhanna Orlova

НЕ согласна, уму вообще доверять нельзя, доверять нужно сердцу, ум в невежестве враг

Vik I Am

Нужно понимать! Когда и что.. к чем у?честно, и относится.. Вы, интерпретировали ..крайность)

Гульсина Фадеева

Это для мужчин совет ... Для женщин я бы порекомендовала довериться сердцу ...

Vik I Am

Ты говоришь, об интуиции.. женском чутье. Здесь говориться, о влечении души.. идущее, с противоречием разума.

Гульсина Фадеева

Вы рассуждаете с позиции мужчины ... А я - с позиции женщины... И я не говорю, что это правильно - это лишь моё мнение ... Мы, женщины, часто бываем глупы с точки зрения мужчин (это нормально, конечно вы разумнее и умнее)

Vik I Am

Значит, женские сердца.. нужно правильно формировать с детства... расширением понимания в сознании. Это, редко.. какой девочке выподает, попасть в хорошие руки с рождения, будь то родители, бабушка и пр..

Гульсина Фадеева

Видимо, мне повезло )))

Ирина Борзенко

а если нужно защитить близкого человека,чему довериться? Уму или сердцу?

Vik I Am

В!е, ак в песне..!! Драться надо!.. Так, дерись!!

Я Пришла

ум может быть затуманен навязанным ему шаблоном,выбирать лучше сердцем.

Vik I Am

)

Леонид Шестаков

доверься сердцу, так подсказывает опыт, а следовательно и ум...

Ел
Елена

Попробую но так надоело только умом достало уже. Я же женщина.

Vik I Am

Ой, чего то ты.. Не о том)

Вера

Не согласна.Сердце никогда не обманет. Ум зависит от глаз......

Алла Аткарская

Если, он , ум этот, еще остался и не погряз в пьянке и наркоте.

Vik I Am

Тогда это.. уже, другая рубрика.

Makhmud Kaldybayev

Ум подведёт в конечном итоге. Доверяйте сердцу, интуиции

Владимир Чигарев

Доверьтесь себе и сбалансируйте отношения сердца и ума.

Ал
Александра

А какая неохота подчас... Впрочем, так и делаем...блииин!))

Ал
Александра

Отпуск закончился, завтра... сложный день. Да и ум говорит... отстань.. Правда...вершина разума...просит ещё

Vik I Am

)))))) ..Блин))

Ал
Александра

)))))).....Блиииин!))))

Vik I Am

Трофимова...!!))

Ал
Александра

?? Чой-то??

Надежда

не верю я этим пендоскам...верю в свою бессмертную душу.