Тигра Уравновешенная

Люди хотят, чтобы их окружали только зеркала.
Айн Рэнд «Источник»А Вы хотите этого тоже?

Ответы
Алёна

а так и есть..каждый человек-зеркало для нас самих.это лучшее, что может дать природа создания...иначе как бы с нами говорили небеса? лишь посредством других людей) Свет мой, зеркальце, скажи..)

Тигра Уравновешенная

Мир в разнообразии хорош..любоваться только собой..стошнит

Алёна

👍

Руслан/// Grizli

Ни в коем случае...Зеркала,весьма опасное изобретение человечества! Польоваться разумеется -в пределах разумного,но постоянно быть под их прицелом-:Боже упаси: Как говорят религиозники.

Тигра Уравновешенная

Просто хочется разнообразия в жихни

Ан
Ангел

Мадам, Вы мне приснились этой ночью -
В объятия рук пленили Вы меня -
Реально ощущал Вас - как воочью,
Ваш взгляд был полон страсти и огня.

Ан
Ангел

А ничего, что сразу я о главном?

Тигра Уравновешенная

А что считаешь главным?

Ан
Ангел

Банально — набиваться в массажисты

Ан
Ангел

Мадам, познать меня еще не поздно

Игорь Зверев

Уверен что это не так.... Если зеркало не кривое , то есть не приукрашивает, то...кто ж захочет все время на свою образину то любоваться?

Тигра Уравновешенная

Согласна!разнообразие прелесть мира

Игорь Зверев

Ура...-не верю своим глазам! Думал будете ругать меня за то что с Вами не согласился!!!

Тигра Уравновешенная

Вы что...однообразие убивает..

Лилия Васаженко

Замкнутое пространство! Как известно, притягиваются противоположности, есть движение, развитие, а в среде одинаковых мир мертвеет

Тигра Уравновешенная

Очень правильно!спасибо

Вадим Writer

Зеркала -опасная вещь, в них какая-то есть чертовщина. И они отбирают красоту и энергию. Вот почему женщины быстрее стареют

Вадим Writer

ЖЕНЩИНЫ, БОЙТЕСЬ ЗЕРКАЛ!!!

Владимир Аникейчев

Я и так вечно натыкаюсь на стеклянные двери и большие окна... Не хватало мне ещё и шарахаться от своих отражений...

Геннадий Витальевич Чичеров

"Поездил я по разным странам,
печаль моя как мир стара :
какой мудак везде над краном
повесил зеркало с утра ?!"

Тигра Уравновешенная

но ведь песня не о том..не отом..

Ольга Снарская

😂 😜А ЧТО ЗА ФИГНЯ, ЧТОБЫ УБЕДИТЬСЯ, ЧТО ТЫ КРАСИВЫЙ.....И ОДНОГО ДОСТАТОЧНО)))))🤣 🤣 🤣 🤣

Тигра Уравновешенная

Разнообразие это жизнь

Ольга Снарская

А ГДЕ ТУТ РАЗНООБРАЗИЕ????😕🌱

Тигра Уравновешенная

Тут?безконечное

Ольга Снарская

АГА!!! ТЮТЮТЮТЮ)))))😂 🤣

Вячеслав Aкиндинов

заходи в ок вячеслав акиндинов там фото рояля и багиры= пианист все таки! ПРЕДЛОГАЙ ДРУЖБУ НАЙДЕШЬ БРАТИКА

Вячеслав Aкиндинов

ДУМАЮ ПОНРАВИТЬСЯ

Нина Савина

Не дай бог. В туалете у нашего приятеля висело два зеркала. Заходить не хотелось.

Вик Тор

Нет, мне 80, и, я, последнее время убедился, что они врут😲 😉 😘 😇

Тигра Уравновешенная

Человеку столько лет..как он чувствует..аыбросьте зеркала

Вик Тор

Ой! мне страшно😲 Столько люди не живут!😜 😇 😉 😘

Вик Тор

😜 😳 🙃 🙂 😌 😂 🤣

Телетлинская Сош №1

Нет. Людям должны хотят они окружали своими человечностью среди людей.

Телетлинская Сош №1

Нет. Людям должны хотят они окружали своими человечностью среди людей.

Сергей Павлов

нет.чтобы видимо видеть трлько себя вокруг и больще никого.любоваться

Таня Мирошникова

Нет. Не люблю ЗЕРКАЛО. редко смотрюсь. Тень ЛЮБЛЮ, свой силуэт.

Тигра Уравновешенная

Разнообразие мира прекрасно

Таня Мирошникова

Да, бесспорно. Мне чужда стеклянность ВООБЩЕ

Любовь Прокофьевна

Ни в коем случае! Не хочу, чтобы напоминали про мой возраст!

Ол
Ольга

в каждой комнате зеркала от потолка до пола. мне нравиться

Dr. Кеворкян

вообще зеркалом пользоваться разучился,давно уже страшно

Тигра Уравновешенная

Смотрим мир..так интересней

Светлана Есипчук

Зеркала забирают энергию у человека и вредно для психики.

Тигра Уравновешенная

Выше облаков
Нина Димовская
Нет!улетаю выше...
Выше облаков...
Там звёзды станут ближе
И свет их ярче.И ту,
Единственную,изо всех одну,
Возьму в свои объятья.
Мерцает и светит пусть мне одной.
И греет сердце и обжигает. Пусть...
Выше ...выше облаков!Танцую
В такт сердцу своему...

© Copyright: Нина Димовская, 2017
Свидетельство о публикации №117123108687