Александр Вяткин

Как Вы относитесь к высказываниям Айн Ренд?

Ответы
Татьяна Тренина

Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня...специально прочла и поняла,что эта женщина не должна иметь семью.Много у нее высказываний о себе любимой.Хотя в то время женщины не было так самодостаточны..

Александр Вяткин

Не знаю,но когда меня хвалят,я это воспринимаю как подхалимаж.

Татьяна Тренина

Вот и я о том же,но это касается не близких людей.Похвала близких,лично мне очень приятна.

Александр Вяткин

Ну,близкие - совсем другое дело.

Татьяна Тренина

Но бывает и лесть от них..если что-то очень нужно.

Александр Вяткин

Бывает.

Ал
Алексей

Есть и плагиат...но,в общем,есть повод подумать

Александр Вяткин

А плагиат в чём?

Ал
Алексей

Я существую – следовательно, я буду мыслить.Перефразировка Рене Декарт

Александр Вяткин

Все мы от чего то когда то отталкиваемся,на чём то базируемся.

Ал
Алексей

...

Марина Некрасова

Не знаю...........Не читала

Св
Света

Не однозначно....

Александр Вяткин

А что нравится?

Бродяга 750Rus

а кто это? 🤔

Бродяга 750Rus

я правда не знаю!!

Не
Несмеяна

Даже не слышвли

Ду
Дульсинея

а примеры где?

Александр Вяткин

В любом поисковике.

Ду
Дульсинея

вот оно надо?

Александр Вяткин

Кому как.

Далеко Не Идеал...увы(

Я их не знаю

Владимир Забродин

А кто енто?

Се
Сергей

это кто