Натка М_Мак

«А потом он искал мой запах в других женщинах и задыхался от нехватки кислорода»… Насколько для вас важен запах партнёра?

Ответы
Владимир Савин

...в нас сохранился инстинкт ощущения запаха людей....поэтому мы подспудно (еще не осознавая причин)с первого взгляда либо отвергаем,либо отдаем предпочтение... он важен для всех..... 🤔

Натка М_Мак

Да, так и есть

Владимир

Похоже запах действительно важная вещь в сексуальных отношениях!? Что по этому поводу говорит наука, Натка!? (Тут, Натка, главное убить в себе психолога и положиться на физиолога)

Владимир

А потому что мне не светит «отличный вариант»!

Натка М_Мак

Почему?

Владимир

Потому что я не физиолог!😂

Натка М_Мак

Все мы немного физиологи

Владимир

Это замечательно!🙂🌹

Ешкин Кот

говорят по запаху находят друг друга, отчасти это так, из опыта могу сказать - бывало отталкивали партнерши запахом, пару раз)

Натка М_Мак

Да, согласна. У меня тоже такое было

Ешкин Кот

значит надо знакомиться носами)

Натка М_Мак

Природу не обманешь)

Ешкин Кот

ну не скажите, любовь зла говорят

Натка М_Мак

Ага этот козел и может быть самым привлекательным по запаху для кого-то))

Ешкин Кот

или коза)

Ва
Валерий

Запах как женщины так и мужчины это первый признак возникновения ЛЮБВИ друг к другу-людей просто влечёт взаимно

Ка
Катя

Это преувеличено, но страсть есть между мужчиной и женщиной, есть., и неважно где что что свисает

Алекс Венцель

Конечно важен: Люблю зарыться в волосы своей жены и вдыхать этот особый неуловимый запах...

Евгений

первое запах Я считаю что запах это главное и очень важное в контакте с партнером

Малик Хайбулин

Запах для меня определяющий -кажется мне вся любовь и нелюбовь от запаха...

Anatolij Dridzo

Я, конечно, в определённом смысле, "кобель", но всё таки не до такой степени.

Yury Panteleev

Ну скажем лет до 40 еще туда сюда. А после не советую. Лучше принять душ...

Натка М_Мак

А лет 40 душ не принимать?)))

Yury Panteleev

В кустах где вы душ видели?

Qqqq Qqqqq

ни чего себе, чтоб еще и тело партнерши было запашистое?????

Gulzhahan Tustikbaeva

для меня очень важен запах, люблю когда пахнет приятно

Натка М_Мак

Конечно, как без этого

Vlad Bosikom

После третьего перелома мой нос почти ничего не чует...

Алексей Кожура

с 7 года и долго не слышал их вообще сейсяс пришли !

Wlad Korn

Напомнили: "Затем на развалинах часовни..." 😁

Натка М_Мак

Что там про развалины?

Wlad Korn

Натка М_Мак

А, точно 🤣🤣🤣

Михаил Винницкий

И где он искал этот запах! В хлеву что ли?

Гр
Григорий

Важен, несмотря на то, что нюха нет. 🤭

Arsen Beisenov

У нас одинаковые запахи с женой)))

Владимир Вельский

Родной запах поднимает на раз😁

Натка М_Мак

Веки?))

Владимир Вельский

Самое тяжелое и самое легкое одновременно (То, что краном не поднимешь, однако от одной мысли встает)😁

Натка М_Мак

Какие вы интересные загадки задаёте🤣🤣

Владимир Вельский

Детский анекдот это про Вовочку и Марью Ивановну.

Натка М_Мак

Да я знаю))

Гога Ванин

Главное что бы не пердел под нос