Иной Никто

Человечество, со всеми его достижениями, - это всего лишь побочный продукт деятельности природы. Нет смысла задаваться вопросом с чего всё началось и чем всё закончится, если именно природа вечна в своём развитии. Ей просто всегда нужны новые элементы, которые должны заменять старые. Как вам такой новейший генезис?)

Ответы
Леонид Шестаков

побочный продукт, который достигнув восьми миллиардной численности, стал угрожать природе... стал не просто что то в ней менять, а уничтожать... полноценное восстановление невозможно, человек покусился и на недра... ядерная катастрофа вполне могла бы помочь природе, в глобальном смысле, но... жаль внуков...

Иной Никто

О чём это? Вселенную отделяете? Земля - микроэлемент в бесконечной периодичной таблице всех её элементов. И если космосу нужна эта планета, люди ничего не смогут сделать глобального. Ещё раз. Люди - продукт природы, который управляется самой природой. Мы состоим из элементов, которые взаимосвязаны со всем этим миром.)

Леонид Шестаков

Веленью божию, о муза, будь послушна,
Обиды не страшась, не требуя венца;
Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспоривай глупца...

Иной Никто

Вот это и есть тот самый продукт природы, которым мы так гордимся.) Могли бы мы писать стихи без воздуха, пищи, воды? Могли бы мы мыслить без деятельности клеток мозга? Не будьте идеалистом, это уже в прошлом. Кстати, машины и все эти великие счётные новые забредения) тоже происходят в природе, а не где-то вне её пределов.

Виктор Ш

Ничего "новейшего"! Только претензии на оригинальность.
Всё в природе происходит как в природе.
И никаких отклонений.

Иной Никто

так тут шутка... была.))

Виктор Ш

Это меняет дело!

Иной Никто

возможно...)

Во
Вовочка

Что значит нужны ? Природе ничего не нужно

Иной Никто

Нужны. "Природа" состоит из элементов, которые воссоздаются, иногда в новом виде, для "её" существования.)

Во
Вовочка

и КОМУ ЭТО НУЖНО ? Да никому !

Иной Никто

и кому именно никому?)))

Бо
Бока

Люди это паразиты на теле Планеты Земля

Роман Смирнов

капец все косяки на Природу .............

Иной Никто

а на Природу человека можно?)

Леди Мила

так и есть. Вредная мутация..

Иной Никто

зато наша...))

Марго Беккер

имеет право быть!👍

Иной Никто

Здесь всё имеет право быть, но будет избранное.)

Z-Мимокрокодил-V

Бла-бла-бла.

Иной Никто

et cetera.)

Света Дмитренко

👏