Алексей

БОГ создал женщину. это самое хорошее. для мужчин. но что они сабой делают .изменения чириваты последствиями. и мужчины ходят и немогут к ним падкатить.

Ответы
Аля

Лучше бы Вы русский язык учили, чем интересоваться девушками к которым не могут "подкатить" парни Вашего города.

Arsen Beisenov

хватает тут "грамотных"))) и ведь они же с нас не русских требуют безупречного знания оного

Алексей

я женат и мне незачем учить русский язык. мне обидна за наше пакаленье. немогут с бабай общаца.патом плачат где найти нет их .блять былаб у меня плетка я б их.

Аля

Судя по имени, этот парень русский. Вот кстати, к не русским, к их грамотности, я лояльно отношусь. А вот, когда русский человек пишет ужасно, то это ох как коробит.

Arsen Beisenov

Честь Вам и Хвала.А то хватает тут всяких. Чуть что: "чурка" или "колбит", а сам даже значения этих слов не знает)))

Аля

Я в таких случаях говорю "ты посмотри, они знают свой язык, говорят на нашем и ещё некоторые знают английский. А ты попробуй выучить их язык, тогда умничай"

Arsen Beisenov

УМНИЧКА😍 😍 😍

Аля

Алексей, судя по всему, Вы решили, если женат, то на этом развитие закончилось. Предел мечтаний жениться и деградировать. Была бы у меня плетка, я бы всех вот таких безграмотных секла до того пока не выучили бы русский в совершенстве!

Виктория Клюкович

А что мы делаем с собой?)

Виктория Клюкович

Правильно здоровье надо беречь!)

Алексей

дети растут жена хорошеет .чего еще нада. жизнь хороша.вот еще девочку тогда успакоюсь.

Виктория Клюкович

Так в чем же дело?)

Алексей

все свае время.

Виктория Клюкович

Согласна

Rastishka Ot Danone

)