Владимир Тюрин

А если я скажу что ничего не курил . И я иногдо разговариваю с деревьями , с падающими листьями за окном , с камнями , с порывом ветра который хлынул в моё лицо , даже с самим сабой . Вы скажете что я сумашедший ? А может помощь нужна не мне ... / Художник /

Ответы
Галина Капитанова

Вы пишите Очень Опоэтизированно! Не переживайте и не сомневайтесь, -- они все Вас слышат. Всё живое Одухотворено Создателем. Некоторые Избранные способны это понять.К слову: психологи считают, что разговаривать с самим собой даже полезно...

Владимир Тюрин

Спасибо . Я не переживаю , просто иногда обидно что все мы люди , а понять друг друга не можем . А может не хотим .

Галина Капитанова

Да, это и обидно, и больно бывает, но не дружите/ не имейте ничего общего с теми, кто Вас не понимает.Они отнимают силы и здоровье.

Владимир Тюрин

Душевные силы это точно . Но иногда чувствуешь что должен помочь и ничего не можешь с собой поделать .

Галина Капитанова

Помочь всегда Надо! Но осторожнее с теми, кто нас нахально использует!!! Таких лучше исключиьь из своей жизни!

Владимир Тюрин

Не всегда это сразу открывается .

Галина Капитанова

Будьте Повнимательней.Не бросайтесь на амбразуру сразу, поверьте, -- далеко не все способны оценить или хотя бы понять Ваше добро. Но эти слоаа мои в пользу бедных, -- каждый из нас всё равно делает по своему...

Владимир Тюрин

Спасибо ...

Светлана Войцеховская

В мире все разумно,священно и божественно. Если коснуться дерева или камня.как возлюбленного,от них приходит отклик...Если принимать все с глубокой любовью и благодарностью,то наша жажда любви будет утоляться отовсюду.

Legião Dos Sábios

Разговаривать можно с кем угодно, даже с травой, лишь бы язык общий найти. Я же предпочитаю общаться с людями, причем о том, как я общаюсь с травой. )))

Людмила Мухорина

Я ТОЖЕ РАЗГОВАРИВАЮ НАЧИНАЮ С КОШКИ ЕСЛИ ПО ПАДАЮ В ЛЕС ТО приветствую Берендея но результат изумительный у меня всегда полная корзина

Владимир Тюрин

Люди боятся сами себя , боятся быть естественными ...

Ольга Ивкина

Нет. Не сумасшедший. Просто чувствует душу во всем окружающем мире природы и общается с ней. Это нормальное явление возвышенной души.

Владимир Тюрин

Спасибо 🌹

Ольга Ивкина

Пожалуйста.

Александр.

"Калина красная" х\ф начало фильма, где Егор останавливает таксиста и идёт в берёзовую рощу....не скажу что сентиментален , но цепляет...

Марта Кошка

ОБЩЕНИЕ С ПРИРОДОЙ ЭТО ХОРОШО. Я ТОЖЕ РАЗГОВАРИВАЮ. ПРАВДА С КОТАМИ. ОНИ ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАЮТ ПРЕТЕНЗИИ И ОТМЯВКИВАЮТСЯ ПО ТЕМЕ

Владимир Тюрин

И это хорошо ...

Марта Кошка

ЭТО ПРИКОЛЬНО.

Владимир Тюрин

И интересно

Ольга

Если бы некоторым сильным мира сего иметь хотя бы сотую долю Вашей душевности, люди бы не гибли от войн, оружия, насилия...

Оксана Неснова

А я с супом например разговариваю, когда готовлю, с тестом, что б вкусное получилось, да и вообще со всем подряд))))

Владимир Тюрин

Человеческая энергетика остаётся во всём к чему мы прикосаемся .А умение говорить с природой дано нам изночально , люди забыли что они есть её часть ...

Оксана Неснова

Когда с животными разговариваю, мне даже кажется, что они меня понимают..))

Владимир Тюрин

И это не кажется . Все знают что собаки чувствуют людей - лают на плохих и ластятся к хорошим . Их не обманишь ...

Оксана Неснова

Собаки тоже разные бывают

Владимир Тюрин

Бездомные собоки без породы они не лгут ...

Оксана Неснова

Есть одичавшие, которые в стаи сбиваются- настоящие отморозки

Владимир Тюрин

Мы верими в то во что мы верим , но мы не знаем действительности ...

Никифоров Валерий

Ну вот , а мне рот затыкают , когда я с телевизором разговариваю...и это в стране победившей демократии

Ольга

? А я тоже ничего не курю, и разговариваю при этом все с теми же... и не считаю себя сумасшедшей...

Владимир Тюрин

Это радует ...

Ольга

🌹

Ксения

я тоже разговариваю с деревьями,но когда мне в первый раз дерево ответило--я просто офигела...

Владимир Тюрин

Я работаю с деревом , это мой материал , из которого я делаю нэцкэ . Иногда оно само подсказывает что оно хочет показать .

Ксения

а я разговариваю с деревьями...некоторые отвечают

Владимир Тюрин

Мы дети земли и часть природы , мы должны её слышать ...

Ксения

👍

Оксана Шункиева

Нет, просто душа есть во всем живом, что нас окружает, даже камень или железо все понимают

Ирина Жунусова

Я думаю, добрая половина людей так делает. И ничего. Сами с собой разговаривают уж точно.

Вячеслав Поливин

Думаю что Вы вовсе не одиноки. Думаю что это даже не странности. А помощь нужна нам всем.

Владимир Тюрин

Значит они врут самим себе ...

Ирина Зайцева

а я такая же))) они живые, все слышат и понимают иногда лучше людей. даже отвечать могут

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЕСЛИ ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ ЧТО ВАМ НУЖНА ПОМОЩЬ ТО НЕ ВОПРОС))А ЕСЛИ НЕТ ТО ВСЁ НОРМАЛЬНО)))

Владимир Тюрин

Спасибо

Татьяна Некрасова

Да нет это нормально .Надо говорить с деревьями они слышат и они ближе всех к Богу.

Светлана Науман

увы нет , вы просто в душе друид, я точно такая и мне всегда это нравится

Светлана Науман

моя помощь , это выслушивать людей и помочь преодолеть проблемы, второе : я целитель, уже не первом поколении

Владимир Тюрин

Это хорошо ...

Светлана Науман

вам удачи и благополучия

Светлана Науман

спасибо

Елена Дудко

помощь не нужна. мнего кто общается с предметами. Это не отклонение

Владимир Тюрин

Каждый предмет содержит энергетику , её можно почувствовать ...