Владимир Тюрин

Вот и пришло время простится . Многое сказанное ушло на второй план но что то осталось , что то важное , еле уловимое . То что не возможно забыть . Мы часто спорим , но главный спор который мы можем выйграть - это спор с самим сабой . Если кто то не желает со мной растоватся ищите меня на одноклассниках . Искренне ваш друг художник .

Ответы
И*
Июлька ********

Вы художник? А какие картины пишите?

Владимир Тюрин

В основном я делаю нэцкэ , а рисовать я боюсь . То что я норисовал много лет назад стало явью но иногда пробивает и я не могу этому сопротивлятся .

И*
Июлька ********

Это вдохновение Вас посещает

Elena Vessalauskas

приятно было познакомится

Раиса Роева

будем знать !👏 👏 👏

* Наталия ***

Мы с вами тоже спорили ?

Владимир Тюрин

я не помню 🙂

* Наталия ***

я тоже . Значит не спорили... но и не будем уже ... Ок ?

Владимир Тюрин

Наверное небыло повада для спора

* Наталия ***

Вот и хорошо, что не было)

Владимир Тюрин

И это радует 🙂 🌹

Ин
Инга.

До встречи!

Фенька *****

бежишь.......

Фенька *****

судьба........

Владимир Тюрин

Пологатся на неё , значит опустить руки . Пусть она себе чертит линии нашей жизни . Мы всёравно будем её испытывать . Жить ,это не значит плыть по течению . Постоянный поиск , борьба , даже с самим собой и есть жизнь ...

Фенька *****

аха,это и есть та судьба

Мария Докторова

слишком долго прощается, значит ищет довод остаться.

Фенька *****

наверное

Надежда Из Сибири

Хорошо.

Вера Белоглазова

ОК !