Наталья Соцкова

когда наступит мир на земле?не будут воевать и врождовать между сабой люди любой нации и веры?и во всей вселенной?Будем жить мирно?

Ответы
Шакир Сарсембаев

Теоретически - это возможно, когда все люди планеты поймут, что все мы - единое целое. Что любое наше разделение по расам, религиям, национальностям - это наша гордыня, наше ощущение собственного превосходства над другими. Из-за этого сегодня происходят войны, вражда между людьми. И только тогда, когда все человечество придет к пониманию необходимости выполнения основной заповеди всех священных писаний :"Возлюби ближнего, как себя самого", когда все люди поймут, что никто не лучше и не хуже другого, когда люди поймут, что нельзя осуждать другие религии, другие расы и народности, другие национальности и смогут подниматься над собственным злым началом, над своим эгоизмом, гордыней, когда люди научатся видеть в других - только их достоинства, а недостатки искать только в себе, когда любовь к Создателю будет выше их любви и тяготения к материальному богатству, к славе, почестям, знаниям, - только тогда может может наступить мир на земле, и люди смогут жить во взаимной любви и в общем поручительстве друг за друга.

Шакир Сарсембаев

К сожалению, война в Сирии между братственными народами, равно как братоубийственная между русскими и украинцами показывает, что люди до сих пор не желают понять и принять эти глобальные истины о необходимости выполнять главное правило всех священных писаний "Возлюби ближнего, как себя самого".

Мишаня Мишанек

http://yatm.amlaz.ru/893027715/r5073434/ -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 29, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту.....

Yuliya Mamedova

Наверно никогда. Потомучто это всегда было, есть и будет. Жадность. Алчность. Бесчеловечность

Иван Шашлов

Ну, примерно тогда же, когда и коммунизм. Но мы же помним, что он - неизбежен 😉

*скорпион*

не сразу пройдёт несколько лет прежде чем всё востановица

Татьяна Борисовна

А вот, апокалипсец пройдет и будет все мирно..

Светлана Федько

я бы тоже хотела знать ответ на этот вопрос

Коба Швангирадзе

ee eta netrydna, htob bydit mir, ny mi sam delaem eto. mi sam postypaem tak.

Александр Золотников

с таким русским языком- очень быстро!

Наталья Соцкова

что ошибок много?Извините!!!не отличница:(

Александр Золотников

приезжай.. научу!

Наталья Соцкова

Спасибо!далеко ехать?

Александр Золотников

:Dдело не в расстоянии.. а в желании

Наталья Соцкова

смешно.....обхохочешься!!

Седрик Диггори

когда не будет политики и религии

Вера Божкова

Трудно сказать.А как хотелось бы.

Наталья Соцкова

Да!Хотелось бы мира и добра!!!

Вера Божкова

И не только мы об это мечтаем.Только почему-то не всегда выходит та как надо.

Наталья Соцкова

Да!Вы правы!к сажелению не всё в мире происходит так как мы хотим,но!!!Всё зависит от нас!Добро должно царить по всюду!

Вера Божкова

Будем творить добро!

Наталья Соцкова

Это хорошо!

Берик Berik

Пока есть зависть-мира не будет

Теона Потетня

когда люби станут человечнее

Лев Зэппелин

Когда от вопросов перейдём к задачам и начнём их выполнять

Папа Римский

Хочешь мира- готовься к войне

Наталья Соцкова

Готовы:(

Эрик Ли

когда наступит коммунизм

Наталья Соцкова

значит никогда.............а жаль!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

после страшного суда 😄

Наталья Соцкова

ха....ха.....ха.....:(

Лариса ***

боюсь,что никогда

**
* *

не в нашей жизни..

Юрий Олейников

Не скоро.

Т А

Никогда