Кошка На Раскаленной Крыше.

Замечательное выражение bel far niente означает "радость ничегонеделания". А Вам оно нравится?

Ответы · страница 3
Егор

я этим и живу

Егор

🍊 🍎 🍉 🍌 🍌 🍌

Ир
Ирина

не всегда

Кошка На Раскаленной Крыше.

А мне нравится уже 2 года.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А я не схожу. На работу ходить не надо, ни пахать на даче. Так, домашние дела, книги, гуляние у моря.

Ир
Ирина

так это не есть ничего не делание...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Все же относительно. Я "балдею".

Ир
Ирина

вот другое дело чтотна работу ходить не надо...а то безделье...

Ге
Георгий

Лентяи ...

Ге
Георгий

Видимо она не понадобилась Пелагее , потому как она набрала конкурсантов больше всех , а остальным она не нужна . потому как они не знают , что с ней делать ..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я тоже так подумала.🙂

Ге
Георгий

А вообще то конкурсанты , это те люди которые пели , любили и умели петь , нашего времени , не то , что нынешняя молодежь ..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Еще мне понравился , который за фано пел, плохо видящий.

Ге
Георгий

Я его давно наблюдаю , он одно время пел в Метрополе у Геллера . давно это было ..очень талантливый мужик ..

Ли
Лиз

надоело

Ли
Лиз

2 недели на больничке. надоело прост

Юрий Ерилов

Нет!

На
Наблюдатель

а то