Николай

За что Бог перемешал языки? Что еще должно произойти что бы Бог опять кардинально вмешался? Или Бог покинул землю?

Ответы
Vik I Am

Увлеклись..осознанием, своих способностей и возможностями..✨🤔
И единство - в то время..была, как сила! В обретение славы и мотивов..развития, общества.. бывшей уже, когда-то и до потопа..

Если бы оставили..это, как есть! То и исход..был бы очевиден.🔥

Отсюда и слова:
Вот..один народ и у него, одно наречие..
И вот, что они - задумали..!
Смешаем, их язык! Так..чтобы, не понимали др.друга..и рассеялись, по Земле..

Разобщённость, цивилизации..привела к войнам! На различных основаниях..
И не только..
Человечество проходит, тяжкий путь..! Результатом которого, будет..вновь - Объединение..! Утерянное, в Вавилоне.🌠

Нынешние же) эпохи достижений..значительно ускоряют, этот Шаг.💫

Все же..это, дело Всевышнего..дало, время! людям..или небольшой их части..для самого главного.✨

Остальное..не в счёт.
Впрочем, как и до потопа..🔥

А вторая) часть..вопроса, теряет смысл.✨😌

Лариса

Бог перемешал языки? Он разделил ,чтоб не понимали друг друга, когда вознамерились построить башню и достать до бога. Ибо нефиг!

Та
Татьяна

Вмешательство Бога (постоянное) заключается в возможности человека делать выбор между добром и злом.

Владимир Забродин

Я уверен что его и не было, а легенду о постройке евреями башни знаю.

Нерасторопная Женщина

Скорее ОН смотрит, наблюдает и разочаровывается в самом себе.

Vik I Am

Таня, верующая..)✨😌💫🌺

Игорь Шумейко

Откуда столько глупостей? Или просто незнание обычное у Вас?

Игорь Шумейко

Опять чушь сказали. Как вам помогать,если не общаться?

Николай

Ненадо мне помогать. Себе помогите. Скажите что нибудь умное.

Игорь Шумейко

Просветлённые не говорят умное-Вы даже понятия не имеете о таких людях.

Николай

Вы просветленный?

Игорь Шумейко

Знающий,про это очень много.

Михаил Гехт

«Создатель забыл админский пароль к нашей вселенной»

Евгений Бриг-Снежин

чтоб Бога зря не хаяли на вавилонском языке!))

Василий Неколаевичь Четвёркин

В каком смысли Бог покинул землю ?

С. В.

чтобы люди не понимали друг друга

Дмитрий Каракозиди

Богу некогда. С дьяволом бухает.

Аля

Да, рассердили мы , земляне Бога!

Ша
Шараф.

свидетели фиговы знают.

Эвелина

Люди забрались

Владимир Слепнев

он все видит.

Alex Alex

Ошибка 404

Света Дмитренко

😂🙏

Евгений Бриг-Снежин

за гордыню.............

Дедушка Старенький

🤣