Наталья Гордиенко

Ну зацепите меня хоть чем-то. До безобразия мне скучно

Ответы
Олег Соколов

Остановка. Подходит автобус . Интеллигентного вида человек пропускает
всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею.
Автобус трогается.
— Бл*ть!!! Пиз*ец!!! *баный в рот!!! Стой на *уй!!! О*уели пи*арасы!!! Оторвете к *беням же голову!!!
Водитель тормозит, открывает дверь. Человек заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем:
— Извините. Был напуган.

Иноскозатель Аллигори

мне тоже скучно и я тоже хочу, хочу и хочу! чтобы меня кто-нибудь взял и обозвал плохим словом, типа: "ты молодец", "ты правильно делаешь", "ты настоящий жеребец степной из страны неземной!" или "ты заработаешь деньги, у тебя есть на то мозг с размером в земной шар!"

Наталья Гордиенко

Я этого не хочу

Иноскозатель Аллигори

кхм-кхм... э-

Наталья Гордиенко

Вот так то

Иноскозатель Аллигори

хм-м-пфф... как это не хочешь? надо, надо!

Наталья Гордиенко

Кому надо?

Юрий Бузлаев

Чтобы развеять грусть возьмите сто грамм молока и 50 грамм коньяка всё смешайте и выпейте залпом...настроение поднимется и шальные черти в вашем тихом омуте что нибудь замутят...

Наталья Гордиенко

Какой добрый

Юрий Бузлаев

О это жизненный опыт мадам...ну правда с коктейлями не перебарщивать...

Наталья Гордиенко

Постараюсь

Юрий Бузлаев

Вот и душевненько...

Алтухов Алексей

В США есть три супергероя:
Супермен, который летает над небоскребами, Спайдермэн, который по ним карабкается и Мусульмэн, который их взрывает.

Наталья Гордиенко

А в Брянске есть Леха который не умеет шутить

Алтухов Алексей

Я жду, но до сих пор Вас нет,
И на диване время коротаю.
Одной рукой держу я Ваш портрет,
Другой рукой о Вас мечтаю.

Наталья Гордиенко

как мило

Михаил

Рецепт для лысых: Намазать голову медом, подождать три дня, затем сильно хлопнуть в ладоши - мухи улетят, а лапки останутся.)))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ДОБРЕ О ДРАГОЦЕЙНИШАЯ АЛМАЗИК БРИЛЬЯНТИК О НАТАЛЬЯ АНГЕЛОЧЕК КРАСНОЕ СОЛНЫШКО

Борис Кучеренко

сама краса ?укусить тебя за талию, укусить тебя за здесь, укусить пока ты голая, укусить пока ты есть?☀️🌹

Борис Кучеренко

можно подумать, что не хотелось бы

Наталья Гордиенко

Хотелось

Он

Расскажите сами себе анекдот,просмейтесь,оставьте по поводу анекдота десять разных коментариев

Наталья Гордиенко

Попробую

Он

Дерзай,удачи.

Георгий Качалкин

Пока думал над твоим вопросом чую жареной картошкой запахло, вот дела то, а я её варить ставил.

Георгий Качалкин

А ещё с чем? 🙂

Наталья Гордиенко

И с капустой и с яйцом и луком зеленым

Георгий Качалкин

Тогда я ставлю чайник, главное чтоб он тоже не сгорел и буду уничтожать жиры и углеводы этих продуктов

Наталья Гордиенко

Воды налей

Георгий Качалкин

Ай! 🤔 спирт не пойдёт. А то чую запах совсем не чайный

Алексей Закурдаев

Интересно.., это чем Вас можно зацепить, если Вы почти за границей..., но в принципе????, не знаю.

Наталья Гордиенко

Ну это так

Алексей Закурдаев

Что так? Случайность?

Алексей Закурдаев

Нет,дорогая, ОПЫТ!!!

Наталья Гордиенко

Его не пропьешь

Александр Уколов

посмотрел фотку, хороша мать, есть что потрогать, но перед тем как цеплять...

Борис Алиев

Сочувствую. Сходите в театр. Или почитайте хорошую книгу. Вы же не ребёнок.

Сергей Остёрский

Для того, чтобы вас этим зацепить, надо вас увидеть хотя бы в купальнике.

Наталья Гордиенко

Провокаторша

Сергей Остёрский

Ну, или так. Ну, я же вежливый, шалуньей назвал.

Наталья Гордиенко

Обнимашки

Сергей Остёрский

Неконец-то нашли общий язык. 😍

Наталья Гордиенко

Это клево

Ягуар Ягуаров

Прям токи скучно попроси кто поближе пусть ущипнут тебя за пятую точку

Владимир Ершов

😜😜😜😜

Io
Ioan

В мире есть много кактусов, но не обязательно на них садиться.

Наталья Гордиенко

Хрен дождешься

Io
Ioan

ты нашла?

Io
Ioan

не скажу)))оставайся глупо-зеленой!!!

Al
Aleksii

Ну если человеку в интернете скучно,то дальше только в петлю

Наталья Гордиенко

Какой милый совет однако

Владимир Забродин

Да что цеплять,года фамилия и та в Гордиев узел завязалась.

Наталья Гордиенко

А что делать?

Владимир Забродин

Развязывать пока не поздно иль фамилию сменить и замуж выйти понарошку?

Наталья Гордиенко

Фамилия от мужа. Она мне нравится

Владимир Забродин

А в девичестве какая была?

Наталья Гордиенко

Сермягина

Владимир Забродин

Понятно. Мы получили квартиру и заселились вместе с соседями. решили вместе попить чаю и познакомится. Оказалось их фамилия Владимирские, а когда я спросил соседку о её девичьей, то она сказала. что была -Пукало.

Ол
Олегыч

Да как то не зацепить а выебать хочется прям на этом столе

Ол
Олегыч

И я тебя люблю ,киска

Морихэй Уэсиба

блонда с 8 образованием и не очем😂😂😂😜

Морихэй Уэсиба

утя есть право увольнять

Наталья Гордиенко

У меня есть право управлять

Морихэй Уэсиба

гоняешь под чененых

Наталья Гордиенко

Ну я не хочу это обсуждать

Морихэй Уэсиба

хуже всего когда раб у власти не буть рабом совет как знающий советую