Наталья Гордиенко

Ну зацепите меня хоть чем-то. До безобразия мне скучно

Ответы · страница 4
Michail Reznikov

Я же не зацепер))))).

Michail Reznikov

Зацеперы в метро.

Иван Припа

Чем имеено хочешь

Виталий

👍👍👍

Алексей

Клизму с перцем

Алексей

Сюда расскажи

Алексей

Так захоти , потом тебе расскажу

Алексей

Как не будет , возвращается мужик с рыбалки на него соседи как набросились -сетка через дорогу натянута

Алексей

Ты футбол видела ?

Алексей

А волейбол ?

Павел К

а не обидитесь?

Павел К

а скучаете по какому поводу

Павел К

а что так . у такой очаровательной и нет кого обругать

Павел К

а почему, если не секрет, фотография вроде доброжелательная, как в жизни не знаю. или вы, простите, ужасная стерва

Павел К

мистер икс , а без маски можно

Михаил Митюхляев

А есть за что?

Михаил Митюхляев

Точно? Может сплошное безобразие? Или как.

Михаил Митюхляев

Вот оно даже как. Почти ж то,как у всех,но немножко не так . Не за то место. Как то так.

Михаил Митюхляев

Да по фиг, лишь бы зацепило.

Михаил Митюхляев

А я не следую поговоркам типа: "Испугал(завлекал) Настю большой снастью." Раз отвечаешь-значит зацепил.

Михаил Митюхляев

Представьте, и я немного. Подвал..... Улица...Фонарь.... Нет ,аптеки не было ,был институт, а дальше ,как у многих.Ля-ля-ля тополя. Ну дак ,что- Зацепил?

Михаил Митюхляев

Жаль. С воспитанными болтать ни о чём, одно удовольствие.

Артур Пирожкоff

Мне пофигу.....

Павел Юшко

Вы страшная.

Наталья Гордиенко

Вы страшная... сказал очень красивый лысый бегемот

Павел Юшко

Спасибо! Вот это я понимаю комплимент.

Гарник Хоецян

зацепить ???

Гарник Хоецян

а ты,очень интересная девушка!!!!!!!!

Гарник Хоецян

что ты хочешь чем развлечь?

Андрей Жилов

Крючком?))

Андрей Жилов

Ну смысл не меняется, профиль супер. Так все таки в чем же ваша проблема? Вы работали сегодня? Или у вас просто загруженность , что вас ни кто не может ни чем зацепить

Андрей Жилов

Твёрдый ответ. Спасибо понятно

Андрей Жилов

Наташь , отдахни сьездий, развейся, такая прекрасная девушка, и устала

Андрей Жилов

Отпуск. Ну в выходные развлекись. Есть у вас же в Калининграде развлечения. Почему бы и не пробздиться. Мужа всполыхнуть, от домашней суеты, съездить на шашлычек

Андрей Жилов

Ну машину в зубы, сына с собой и отдыхать. На свежий воздух