Зинаида Бадяева

А вот и мысль Востока на 21 марта :"Хорошие люди сияют издали как заснеженные горы,а дурные невидимы,словно стрелы,выпущенные ночью !"Дхаммапада гл.21 Стих 204А ведь можно сказать иначе -хорошие люди не любят выставляться и то ,что они такие хорошие - видят по их поступкам и результатам их дел.Много ли Вам встречается в жизни встретить хороших людей ?

Ответы
Игорь Игошев

Хорошие бобы, хорошие калоши,хорошее масло... Я не делю людей на хороших и плохих, очень и ... Люди не хлеб или масло. Они разными рождаются и ещё более разными становятся. Да, есть положительные для одного и негодные для чего то иного. Да, есть ненормальные и ТД. Ну не повезло ему с генетикой, и прочее. Кому то он близок и дорог, кому то - враг...🤔🥳🙄

Зинаида Бадяева

Подразделение на таких и таких строго индивидуальное !

Игорь Игошев

Да...

Валерий Пресняков

Встретить хороших много пришлось и накипи девяностых язык не поворачивается сказать что это человек оболочка сосуд😁👍

Зинаида Бадяева

Да в 90-х годах как никогда прежде проявилась вся накипь человеческая.Не многие смогли достойно пройти это время !

Подрыв Устоев

Да, все, кто соответствует ожиданиям — хорошие. Как только перестают соответствовать, становятся плохими.

Зинаида Бадяева

А все-таки чьим ожиданиям ?

Подрыв Устоев

Тех, кто их оценивает.

Зинаида Бадяева

Понятно !

Ал
Александр

я всех хороших людей затмеваю своей хорошестью

Зинаида Бадяева

Как замечательно ,что Вы можете себе дать такую самооценку ! Я этим похвастаться не могу !

Ал
Александр

Это все у Вас от природной скромности

Са
Сара

Мне повезло по жизни на хороших людей

Николай Львов

Все мы хороши по своему и для своих.

Зинаида Бадяева

Вероятно это так !

Валера Гаврилястый

вот вы на пример!

Зинаида Бадяева

Стараюсь изо всех сил сеять доброе вечное и на работе-не только преподавала свой предмет студентам ,но и помогала им устранять противоречия с другими преподавателями ,даже советовала по их просьбам как наладить отношения с родителями.Иногда помогала переводиться на другие специальности.

Валера Гаврилястый

вы прелесть.🖼

Владимир С

Вот сам пример!

Зинаида Бадяева

А Ваше окружение и Ваши родные ?

Владимир С

Естественно.

Зинаида Бадяева

Это так хорошо ,что окружение состоит из хороших людей !

Владимир С

Да.

Nikola Mahkov

-сам такой--✌️

Сергей Фёдоров

Достаточно