Ду
Душечка

Женщины. Зачем вам нужен хозяйственный мужчина? Они же зануды и жлобы. Сужу по своим соседям и знакомым

Ответы
Вадик Хороший!

не судите да судимы не будете...ибо не ведает что причина многих женских болезней и проблем в семье связаны с осуждением мужчин надсмехательством в виде вашего и тд Помните мужчина стоит пред Богом а вы за ним

Вадик Хороший!

- Хочу мужчину настоящего!
От быдла стала уставать,
Не слышит голоса молящего
Творец, а крикнул: - Слушай, мать!
Я для чего закон подобия
С начала века утвердил?
Не по себе одежду многие
Хотят урвать без лишних сил!
Ты стань вначале настоящею -
И настоящий стукнет в дверь,
И Я без голоса молящего
Соединю вас, Мне поверь!..
В. Стр@нник \2009г

Ду
Душечка

Опять же, проходили. А счастье так и не постучал ось в дверь. А теперь уж поздно

Вадик Хороший!

потому что ??? не стала в тот статус где мужчины женщин берут нарасхват!

Ду
Душечка

Не стала. Избегаю толпы и очередей

Вадик Хороший!

вот гордыня и не дала а "нехорошо быть человеку одному" - Божья формула

Михаил Гехт

Хозяйственный мужчина должен быть регулярно в отъезде, типа боцман загранплавания, или мастер-строитель газопровода.
Он в отпуске и ремонт сделает, и шубу обновит

Оксана Лаzaрева

Хозяйственными часто бывают те, кто или работают меньше или зарабатывают меньше, остальным не до этого. И как могут жадничать те, кто меньше вкладывают в бюджет?

Андрей Владимирович

Часто, но, слава богам, не всегда! Есть у меня парочка знакомых очень хозяйственных, но с умеренной придурью! Идеальный коктейль!🤪

Нина Шульмистер

Напрасно так судите , сколько знакомых мужчин и муж в первую очередь все порядочные - мы же Сталинского воспитания.

Жа
Жанна

За каждой мелочью обращаться к чужим не нравиться. Каждый пытается получить деньги , а работу кое как сделать.

Я Вера

Да это как-то заразительно. Вот у меня такой. Я хоть и ворчу, но порядок в хозяйстве - не последняя вещь

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

глава семьи не разрешал членам семьи смывать унитаз до отхода ко сну. вот это хозяйственный! урод

Сергей Крылов

И не зануда я, и не жлоб! Что уж вы, так огульно то, ,,Дамочка"!?! Обидно и огорчительно, право слово!

Fenix🇱🇹

Мне нравятся хозяйственные , которые много знают и руки золотые . А занудство здесь не при чем .

Andrey Karuzyn

Вам я так понимаю нужен транжира и мот зависимый от алкоголя женщин или наркотиков ???🤔

Andrey Karuzyn

зануды и жлобы это не относится к хозяйственному ближе к скупердяю и крохобору

Ду
Душечка

Вы бы видели, как они в одиночестве хозяйничают. И женщины им не нужны. Как бы лишний рот...

Andrey Karuzyn

это как раз относится к вышесказанному

Ду
Душечка

Не относится.

Andrey Karuzyn

не буду спорить не зачем у каждого своя истина каждый её видит по своему

Света

А НАНИМАТЬ КОГО-ТО ЛУЧЧЕ? ОНИ САМИ ЗАНУДЫ И ДЕНЬГИ БЕШЕНЫЕ ДЕРУТ, А МЫ ПЕНЗЮОНЭРЫ

Бизсовисный Катяра

бери...а то и этих скоро не будет...останутся одни долбое...ой...извините Леди...)

Николай

Так выбирайте себе ,бесхозяйственного.Только диван сразу(удобный)купите😂

Вадим Матов

Хозяйственный мужчина жлобом быть не может. Занудой да. Но жлобом вряд ли.

Ду
Душечка

Почему это? Все в дом и ничего из дома. У него нет ничего лишнего

Вадим Матов

Именно всё в дом. При этом как он может быть для жены жлобом?

Ду
Душечка

Лучше болтик купит, чем на маникюр жене

Вадим Матов

Нормальный зозяйственник купит и жене и в дом.

Ду
Душечка

Угу

Владимир Никитин

Я очень хозяйственный, и спешу Вас огорчить, не зануда и совсем не жлоб.

Людмила Канивец

Свой собственный хозяиственный мужчина таким бы никогда не был!

Абдигани Байзаков

Если вам не нужен мужик , то зачемже других к этому принуждать

Анна

Не все. Мой муж вполне нормальный. И даже слишком щедрый))

Надежда Максютова

Мужчина хозяйственный, может , и не нужен, а вот муж - да!!!