Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Чем питаться в отсутствие аппетита?
Четвёртый день из-за стресса и сильного волнения не могу нормально есть. Голод есть, но то, что есть на столе, вообще в горло не лезет.
Дерьмопойло (алкоголь) не предлагать.
И, пожалуйста, не надо писать про "кушать, когда появится аппетит", потому что это произойдёт 3,14здец как не скоро.

Ответы
Еще Не Старый.

Купи на рынке у частника квашеной капусты и заставь себя немного съесть.
Особенно помогает сок от квашеной капусты.
Потом захочется горячей картошечки в мундире...

Лю
Лютик

Крепкий куриный бульон,наверное,лучше. Не зря его рекомендуют при болезнях и длительном вынужденном голодании. А,может,к врачу ?

Катерина Горностаева

Капли полыни и начинать с чего-то индифферентного типа детских смесей или пюрешек фруктовых

Си
Силвер

Я обычно перехожу на бульоны, отвары, свежевыжатые соки. Постепенно повышая концентрацию..

Ви
Виолетта

Встречала такие случаи, организм обязательно подскажет, что нужно при таком состоянии...

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нихуя он не подскажет.

Ви
Виолетта

жаль...есть везучие у которых эта способность сохранилась...

Виктор Федин

организм лучше знает что ему нужно, если не принимает еду, значит и не надо запихивать

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я попросила не писать этот бред.

Николай Скороходов

..попробуйте морооженное .. им питался во время коороновируса..

Елена Щупак

Правильной пищей или тем, что меньше не хочется.

Фёдор Сорокин

Бульончик мясной или куриный. Он разбудит

Ко
Ковыль

Детские пюрешки фруктовые и много воды

Ко
Ковыль

Пожалуйста. Сама прошла через подобное.

~ Мне Тебя Обещали ~

Может хоть витаминов попить . Комплекс.

Вл
Владимир

Грецкие орехи с мёдом в виде кашицы.

Владимир Вельский

Турецкая клубника уже появилась 😁

Brown Sparrow

"систему" давно придумали врачи...

Law Abiding Сitizen

начини с салата🖼

Law Abiding Сitizen

На здоровье!

Ал
Александр

Бульон ..куринный

Татьяна

пейте побольше

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я не могу жить на одних жидкостях.

Лукич Ъ

Пейте соки