Та
Татьяна

Если бы Вы умели рисовать,хорошо танцевали,занимались иностранными языками-Вы бы бросили все и вдруг увлеклись волейболом?

Ответы
Карен Манукян

Да Смотря в чем получаешь максимум удовольствия. Где лучше получается и где ты лучше реализуешься.

Та
Татьяна

удовольствие получаешь там где чувствуешь себя как рыба в воде..сейчас состояние ..амфибии

Владимир Безручко

Рост мой позволял играть не только баскетбол , и волейбол ..... девочки орали ..Вовка давай !

Олег Гарбузов

Так и сделал,..в иной последовательности и с другими формами,но принципиально да

Та
Татьяна

...долгожданное чувство свободы...

Олег Гарбузов

Да,ТанЯ... сердцеразвернулось.

Та
Татьяна

Удачи Вам и доброй ночи.Мне пора...

Олег Гарбузов

Доброй ночи

Сергей Остёрский

Не исключено. Бывает теряешь к чему-то интерес и приобретаешь к другому.

Та
Татьяна

скорее не интерес...скорее хочется вернуться к туда где потерял себя

Kot

а если умею всё?даже вышивать крестиком,и рисовать портреты?что делать?

Та
Татьяна

не важно...а что душа-то просит?

Владимир Писарев

Лучше большим теннисом,но творческие люди творчество не забрасывают

Та
Татьяна

разочарование...творчество-это состояние...

Владимир Писарев

Это временно,все равно отнего не уйти

Boris Skopenkov

Это всё сочеталось, пока был молодым. Одно другому не мешает.

Boris Skopenkov

Иногда оно замедляет свой бег. Замечаю это. И может ползти невероятно медленно. Когда планируешь прийти ранее намеченного срока и приходится ожидать...Отсюда и пословица: нет ничего хуже, чем ждать и догонять...

Та
Татьяна

я тоже..иногда действия одни и те же,а по времени не совпадает

Boris Skopenkov

Вот. Это феномен времени.Оно - удивительно.

Та
Татьяна

согласно и причем в минуты большой опасности течет в замедленном темпе

Boris Skopenkov

Пожалуй. Как то позабыл об этом...

Людмила Кржисецкая

😂 я сперва увлекалась волейболом, а потом - всё остальное

Та
Татьяна

у меня наоборот получилось...

Сергей Ермаков

А параллельно с воллейболом я ещё занимался и самбо!

Сергей Ермаков

Простите, но вы несколько путаете одно с другим.

Та
Татьяна

ничего подобного...спорт=это правила

Сергей Ермаков

Татьяна, я Вам пытаюсь объяснить, в чём разница, а Вы твердите своё. В таком случае оставайтесь при своём. С уважением.

Та
Татьяна

хорошо..

Ир
Ирина

не знаю...но всегда мечтала это уметь..

Та
Татьяна

✋а попробуйте..если сбудется мечта-должно получиться все!

Ир
Ирина

Увы уже поздно начинать..теперь есть другие интересы...

Та
Татьяна

возможно...но прежде чем сделать выбор..нужно найти и понять

M7
Marina 71

конечно спорт самое лучшее увлечение

Та
Татьяна

а что это даст

Владимир Н

Играл бы до 100 лет в волейбол.

Та
Татьяна

Согласна...но мало быть трудягой и занудой..чтоб держать мир

Владимир Н

Держать мир никто не может. А зачем его держать, пусть развивается.

Та
Татьяна

именно мир и нужно держать и это пожалуй главная и трудная задача

Владимир Н

Вам это не под силу. Не напрягайтесь, а то надорвётесь. Лучше скачите в волейбол.

Та
Татьяна

кто знает ..быть полезным-это самая главная задача и кто знает в каком качестве пригодишься миру

Sekach Dev

Не-ет... лучше шахматами!..))

Та
Татьяна

шахматы так ..в промежутке времени

Sekach Dev

Шахматы, если вас слушать то в промежутках это тяжёлая атлетика!,,)) Волейбол уже не потребуется...))

Та
Татьяна

Да нет...я иногда с отцом играю и обыгрываю даже..

Sekach Dev

Замечательно! Поздравляю!..))👋 🚀

Та
Татьяна

да ни с чем абсолютно...но даже этим горжусь

Ольга Г

Если позволило здоровье...

Irina Makarova

Одно другому не помешает

Сергей Васин

Я все умел. И не только.

Та
Татьяна

и я многое могу

Сергей Васин

В чем дело. Рядом нет?

Та
Татьяна

чего нет-то

Сергей Васин

Кого!!!!!!!

Та
Татьяна

а зачем кого

Сергей Васин

Ну не себя же.

Та
Татьяна

я Вас не понимаю

Михаил Андриянов

Я стал бы КЛОУНОМ!

Та
Татьяна

Согласна..но не имею знаний и опыта ..поэтому сложно

Михаил Андриянов

А ведь могли бы просто про Любовь, и про весну и про Лето, как то так!

Та
Татьяна

это не мечта

Михаил Андриянов

Я про наш диалог!

Та
Татьяна

Поняла

Вл
Владимир

Я - баскеболом.

Та
Татьяна

тоже норм

Вл
Владимир

И спортивным плаванием.

Та
Татьяна

как-то не зацепило

Вл
Владимир

Пока.

Та
Татьяна

нет уже не зацепит...и на лошадях не зацепило..

Николай Климанов

всё возможно!

ОК
Ольга Карадаян

Может быть