Валерий Львутин

Когда на пляже играете в круговой волейбол, то мяч посылаете тому человеку, который Вам нравится и симпатичен или кому получится?😍 🤔 🤓 😜 🤣

Ответы
Валентина Поликарпова

Будучи недавно на пляжУ, я с маленькими детьми бегала за мячом, что бы подать игрокам. И отдавала не тому, кому надо, а тому, кто в данной игре мне понравился.

Елена Зуева

А это всё время так. Даже в детстве. Когда играли во что нибудь все вместе то стараешься либо помочь, либо пасовать кто нравиться.

Валерий Львутин

Да! Я тоже так.😂

Любовь

я когда играла в волейбол , посылала мяч неважно кому , чаще тем кто невнимателен и чтобы он поймал или передал другому 🙌

Валерий Львутин

Так не интересно?🤷‍♂️ 😂

Любовь

почему!!! ударил в него , если мяч не удержал может получить мячом по голове или ...

Любовь

👏 👍 😩

Нина Михальченко

Я так редко бываю на пляже, особенно на морском, то когда попадаю туда, то меня невозможно вытащить из моря.

Валерий Львутин

Да- это конечно на любителя.

Нина Михальченко

Ну, мне пора . Завтра рано вставать, спокойной ночи.

Валерий Львутин

Спокойной ночи!

Фердинанд Франц Иосифовович

я раз попробовал поиграть в него... 6х6 и через сетку...
3 дня бухать не мог даже пиво... до бара ноги не донесли

Люда Алыко( Брагина)

да нет не нравится..тут другое просто..я посыла кто хорошо играет чтоб отбил.или кому давно не посылали мяч

Лариса Вараксина

Ооооо это было так давно что и не помню, тем более в другом более тёплом как ни странно городе

Валерий Львутин

Так у Вас написано на аве-Эстония.

Лариса Вараксина

Да я живу в Эстонии и как ни странно Эстония подразделена на южную и северную и представьте себе В южной части а это Тарту и там теплее чем в Таллине и река МАМА ( Emajõe )теплее чем река Пирита в Таллине Если в Таллине меня не заставишь купаться( холодная вода) то мы молодёжь и даже пожилые не вылезали из воды на пляже в Тарту

Валерий Львутин

Интересно, я этого не знал?👌 ✋ 🙋‍♂️

Лариса Вараксина

Я родилась в Тарту А сейчас живу в Таллине Так надо и поэтому Тарту лучше знаю чем Таллин В Таллине больше хорошей архитектуры да и он больше Тарту во много раз

Пан Стефа́н

Мы в картошку играли. И мяч посылали, кому получится, и били тоже по кому получится. 😊

Пан Стефа́н

Играли в картошку? Знаете эту игру?

Валерий Львутин

Нет. Может по другому называется?

Пан Стефа́н

Сначала встают в круг и передают друг другу мяч. Как кто уронит, садится в центр. Это картошка. Продолжают передавать. Когда в центре сидит двое и более, картошку окучивают. То есть сильно бьют по ним мячом. Если ударил и не попал, то ты картошка и тоже садишься в центр. Если кто-то из картошки поймал мяч, то тот, кто накосячил садится, остальные все встают. И так далее. Прикольно!! Мы по несколько часов так играли. 😊😊

Валерий Львутин

Понял, тоже играли.👍 🙋‍♂️

Людмила Преснякова

Конечно тому кто нравится , а че так просто корячится то!!!🤗 ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Любовь..любовь!

Стараюсь всем подавать, чтобы в игре все участвовали, а не просто стояли....

Валерий Львутин

А симпатии??😍

Любовь..любовь!

А симпатии лучше скрывать от посторонних глаз

Валерий Львутин

Да-ладно!😂

Любовь..любовь!

Конечно! Завистников много, уведут...

Kkkkk Dddd

Ну тут два варианта или тому что понравился или тому кого погонять охота

Нина Молчанова

Как и в жизни.....посылаешь кому понравится,а летит черт знает куда.....😂

Валерий Львутин

Досадно, ну да-ладно!👍 😁

Нина Молчанова

Еще как досадно.....

Валерий Львутин

В следующий раз повезёт!😍

Нина Молчанова

Нет! Это уже закон подлости в силу вступает....Как ни старайся,!!!!

Регина Хоружая

В волейбол играю плохо, стараюсь симпатичным, а там...как прлучится...

Ольга Масюлис

Если ты настоящий игрок ,то будешь подавать мяч кому получится.⚽

Валерий Львутин

А развлечения не игра?😍

Ольга Масюлис

А если взаимная симпатия ,так и будете подавать мяч друг другу? .Какая же это круговая игра? Если играть так уж играть! А иначе игра быстро закончится,другим станет не интересно.🤷‍♀️

Валерий Львутин

Можно и свалить?🤣

Ольга Масюлис

Обычно все и сваливают,а симпатии продолжаются уже вне игры.😉

Валерий Львутин

Природа!!!👌

Валерий

скорее симпатичному и чтоб игру поддержал а не лупил куда попало

Татьяна Фурманова

Как правило тому , кто на противоположной стороне или рядом с ним

Валерий Львутин

Так скучно.😜 🤣

Зоя Антоненкова

Если на счет,то честно.Ну а когда в кружочек,то кому симпатичен))

Аркадий Южный

Стараюсьвсем поровну, чтобы каждый почувствовал себя в игре.

Мария Головина

ой! Хоть бы сил хватило его через сетку перебросить на поле))

Валерий Львутин

На пляже без сетки в кружок?😃

Мария Головина

А! Ну тоже задача)

Валерий Львутин

Да-ладно!😂

Владимир Литяйкин N

Я принимаю подачу и отдаю только для неё, которая загорает

Валерий Львутин

Прицельно?👍 🙋‍♂️

Владимир Литяйкин N

А то- в падении с песка- всё для неё☺️

Владимир Литяйкин N

А она смеётся, моська- типа я видела как я оглядывался на неё- моя ошибка