Римма Хайбулина

А цвет кожи может измениться с годами?

Ответы
Вадим Иванов

Может. При поражении надпочечников, поджелудочной железы или печени кожа приобретает различные оттенки желтого и зеленого, при витилиго кожа идет белыми и коричневыми пятнами неправильной формы. В старости появляются пигментные пятна разной формы и размера. в основном, коричневого цвета.

Алексей Шустин

У меня была в 14-м году операция, на печени, и мне пришлось много общаться и читать на эту тему статей.И в одной из статей хирург описывал случай, что после пересадки печени пациенту у пациента через некоторое время изменился цвет кожи, стал темный, как у негра

Николай Скороходов

..амнериканские негры чуть светлее африканских .. а вообщем . темный цвет кожи доминантный . он не меняется...

Евгений Шевченко

если ты не не сможешь спать с ниграми и узкоглазыми.. годы наверное не поменяют...

Ир
Ирина

Практически незаметно.Если сильно, то где-то проблемы внутренних органов.

Я-
Я-Искал-Тебя

нее...ну разве что под старость ...то может наверное немного

Fenix🇱🇹

Может в старости . Появляются пигментация кожи .

Дмитрий Колабухов

думаю да,какая нибудь возрастная пигментация

Николай Лазарев

Мне ты нравишься именно такой🤗🌹🙏

Господин Евгений Vирт

Да он от времени года даже меняется.

Лариса

Запросто. Но не кардинально.

Римма Хайбулина

А из-за чего так бывает?

Лариса

Выработка мелатонина меняется. Бывает, даже витилиго появляется из-за нехватки пигмента.

Александр Куцаков

Конечно, мы же загораем! 😁

Qqqq Qqqqq

на сапогах? конечно может

Вечность

К старости кожа желтеет

Константин

Если желтухой заболеть

Виталий Антусевич

Пеший, сплав, машинка, велосипед. Разное удовольствие.

Аз
Азатрахлукум

Нет слав по реке , на велосипеде низнаю .бно я согласен с вами по красоте. но вы поймите меня как цепляться пальцами взбираясь на гору.

Виталий Антусевич

Куту Ярык, проехал на машинке. На велосипеде, перевал в, день.

Аз
Азатрахлукум

Сомниваюсь там крутой перевал по ущелью по дороге ехали. Тогда какой смысл?

Виталий Антусевич

Вы? Его видели, асвалита, нет. Хотя, через, год, другой спуск построят. Вы хотя бы, на Ае, на чёрный палец подымитесь, на машинке. Как, Вам, фото переслать.

Ма
Марина

У Джексона изменился)

Лариса Новожилова

зависит от генотипа

Antitролль. Игорь

В течении недели...

Nikola Mahkov

-запросто!--👍

Владимир Забродин

всё меняется