Валентина Гончаренко

По утрам я вся такая ... прям иностранка : - глаза китайские , прическа африканская и тормознутость эстонская ...

Ответы
Андрей Мещеряков

а я по утрам инвалид: из рук всё валится, шатает, язык будто не мой, глаза ничего не видят, в башке пустота...

Сергей Левченко

😄 Это естественно,потом то королевной выходите.Валентина💐,приятного настроения!

Валентина Гончаренко

Спасибо за добрые слова

Во
Вовочка

Не ходите девки замуж
Ничего хорошего.
Утром встанешь - сиськи набок
И она взъерошена

Юрий Ерилов

Валентина, это не исключено... Какой крови и каких генов в нас ненамешено!

Андрей Егошин

Фамилия у вас хорошая, хоть и иностранка, как у тренера ЦСКА по футболу...

Валентина Гончаренко

Точно, стала иностранкой… Вернее сделали так

Андрей Егошин

Все это временно...

Валентина Гончаренко

Нет ничего постоянее, чем ВРЕМЕННО

Андрей Егошин

Будем надеяться на лучшее. а готовиться к худшему.

Валентина Гончаренко

Не надо к худшему

Андрей Плотников

надо посмотреть свои родовые корни.может там ответ на что то будет

Валентина Гончаренко

Может и надо

Aleksei Kovalenko

утренний бодун всегда человеку возвращает его истинное лицо🤡

Явой Сопов

Тута ведь жизть такая и как выглядишь к вечеру говорит большее)))

Валентина Гончаренко

Как всегда

Явой Сопов

Всегда -раздваиваются или растраиваются а тут другое множество ))))

Efim Certan

... А БЕЛОРУССКОЕ ЧТО НИБУДЬ ЕСТЬ ИЛИ ОТ СССР ЧТО НИБУДЬ ОСТАЛОСЬ

Efim Certan

ТАК ТО ТАК . ПОЧЕМУ ЖЕ НЕ ТАК . И ВАМ НЕЧЕГО ИЗВИНЯТЬСЯ .Я ЖЕ ТАК В ШУТКУ ПИСАЛ.НО ВИДИМО ПО ОШИБКЕ БОЛЬШЕ ПЕРЦА ДОБАВИЛ И ВЫ КАК ТО НЕ ТАК ВОСПРИНЯЛИ И СЧИТАЛИ ЧТО ЧТО ТО НЕ ТАК . ТАК ЧТО ДОЧА НЕ ОБИЖАЙСЯ .ПАПА ШУТИТ И БЫВАЕТ ЧТО ИНОГДА И НЕУДАЧНО .ОШИБОЧНО . НО КТО НЕ ОШИБАЕТСЯ .

Валентина Гончаренко

Я не обиделась. Извините, а сколько Вам лет?

Efim Certan

А ВАМ ЗАЧЕМ . НЕ КАК ХОТИТЕ УСЫНОВИТЬ

Валентина Гончаренко

Нет. Вы же меня дочкой назвали

Efim Certan

НЕТ НЕ ДОЧКОЙ НАЗВАЛ . Я ДОЦЯ ПИСАЛ . А ЕСЛИ ТАК ПО ПРАВДЕ , ЧЕСТНО И СОВЕРШЕННО ОТКРЫТО ТО , 4 ФЕВРАЛЯ СЕГО ГОДА ОТПРАЗДНОВАЛ СВОЙ 76 ГОД ОТ РОЖДЕНИЯ ИЛИ КАК СКАЗАТЬ ЛИЧНОГО ПОЯВЛЕНИЯ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ .ТУТ В ПАУТИНЕ ГДЕ ТО ЕСТЬ ДАННЫЕ ОБО МНЕ ..РАДИ СПОРТИВНОГО ИНТЕРЕСА ИЛИ ОТ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО МОЖЕТЕ ИСКАТЬ

Анна Сова

да и мы такие , только на голове другая порода кошки....

Артур Штабель

Я упала с сеновала тормозила головой( примерно так?)

Виктор Дудинский

Вот ещё бы пластинку в губу вставила, было бы ваще.

Виктор Дудинский

Не, Валя, ты как хочешь, а моя жена категорически против. Там мало что губу нижнюю разрезают и растягивают, так ещё и зубы в низу выбивают 4 штуки. Может ты будешь выглядеть красиво. Как хочешь!

Валентина Гончаренко

Ну это же Вы предложили…………

Виктор Дудинский

Я ж думал ты всегда хочешь выглядеть экстровагантно, не по утрам, а постоянно. Все бы в обморок падали при виде тебя. Но ты кокетничаешь - поеду не поеду.

Валентина Гончаренко

Я кокетничаю?! Вы сами предложили поехать. Но одна я не поеду. Раз Вы предлагаете, значит Вам и ехать со мной. Или мы едем, или не едем… Третьего не дано

Виктор Дудинский

Весна на носу, надо же огород посадить, вспахать под картошку, нарезать полосы. А это пока у тебя губа заживёт!? Надо подумать.🤔 🤔

Анна Сова

🖼

Михаил Демонтеров

Короче украинка, по дороге в ЕС... Шутка, просто....

Михаил Демонтеров

Не скажу что для меня черти ближе, но и бог не рядом. и в святость людей, я не верю. Даже священников😜 и попов😜 .

Валентина Гончаренко

Я не святая … … Иногда хочется побыть немножко ангелом…… Меня часто называют Ведьмой… 😊

Михаил Демонтеров

Ну это они просто загибают🤡 🤡 🤡

Валентина Гончаренко

Не знаю…… Им видней

Герман Яковлев

так похмелись и будешь РУССКАЯ 😜

Валентина Гончаренко

Лучше чашечку кофе

Герман Яковлев

с лимоном

Валентина Гончаренко

Лучше чашечку кофе покрепче и побольше

Борец С Врагами

Видимо , эстонок тут нет. Они бы вам тормознули))

Валентина Гончаренко

У меня сестра живёт в Эстонии… Так что заступится

Борец С Врагами

Эстонки здоровые и сильные. Не поможет

Валентина Гончаренко

Но не всегда это довод

Борец С Врагами

Зато болезненный

Валентина Гончаренко

Нет… Это не старше

Ти
Тимуровец

Пробуждение должно быть медленным и спокойным.

Валентина Гончаренко

Точно. Только так не получается

Ва
Вад

свят-свят -= ты и днём не красавица, мягко говоря

Валентина Гончаренко

Никто не спорит

Олег Викторов

А КАК ОБСТОИТ ДЕЛО,ПО НОЧАМ???😉 😍 ☝️

Валентина Гончаренко

Уже не подхожу Вам. Детей не могу Вам подарить — химическая кастрация

Олег Викторов

ТОГДА БУДЕМ ЖИТЬ,ВСЕМ НА ЗАВИСТЬ И ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ!!!😉 ☝️ 😉

Валентина Гончаренко

Олег, Вы так уверены?!

Олег Викторов

ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ,КАК ОТВЕТИТЬ!!!

Валентина Гончаренко

Так и отвечайте

Александр Дубков

Вот так и ходи. Весь день. Потом расскажешь.

Валентина Гончаренко

Воспитатель детского сада

Александр Дубков

Это, конечно, работа ответственная и местами лаже приятная. Гордиться ей можно.

Александр Дубков

Бог вам в помощь.