Купюрыч

Любую, даже полезную, вещь при должном желании можно довести до абсурда?

Ответы
Станислав Сахаров

Военные отделили свою территорию от гражданских. Это нормально. Но они ещё увеличили её, назвав Запретной зоной. Даже на моём огороде появилась недавно...

Купюрыч

Мда...

Петр Соколов

Я видел как специалисты с Европы превратили дегазатор в прибор насыщающий буровой раствор газом , обвиняя местных в некомпитентности.

Ju
Justin

Любую расхожую фразу с бородой можно превратить в философский вопрос, прибавив в конце "?" или "А вы со мной согласны?"

Купюрыч

Я на шестом)

Ju
Justin

Все оказывается еще хуже!

Купюрыч

Нет! Лучше! "Мне сверху видно все, ты так и знай!"

Ju
Justin

Ну смотрите, вы взяли на себя ответственность, если чего, придется ответить.

Купюрыч

Не вопрос)

Олег Семченко

Что наши правители и демонстрируют с завидной регулярностью а потом удивляются что это люди белинятся

Руслан/// Grizli

Всегда было так. Кто-то придумал самолёт,а кто -установил на нём пушку и пулемёт,подвесил бомбу!

Марат Фаляхов

Всё можно довести до абсурда. Мало этого, мы в нашей Расеюшке это делаем последние лет эдак 1000...

Ольга Манько

Чай можно заваривать семь раз. На восьмой чаинки всплывают, чтобы
посмотреть на этого жадину.

Никита Козлов 78Rus

Запросто! А сколько очень полезных и нужных предложений были доведены до абсурда!!!

Андрей Опалев

Любая вещь может быть использована двояко. Зависит от того, в чьих она руках.

Ми
Мила

Подозреваю,что в нашем народе "должного желания" с избытком (особо-в верхах)

Виктор Киселев

При должном желании ее можно оттуда ( абсурда) и вывести🙂🤔

Владимир Лебедев

Если бы только при желании. Чаще абсурд получается по недомыслию.

Купюрыч

И так бывает)

Ле
Лена

Игры воображения редко но метко выстреливают в реальность..

Александр Тихонов

Само собой. Но для этого нужен талант или отсутствие разума

Купюрыч

Точно!

Ви
Виктор

В руках дикаря любая техника становится кучей металалома

Tuman Masaev

Зачем так,что нельзя без абсурда и просто по человечески?

''
' '

Да, если применять её не по назначению, или предписанию)))

Купюрыч

😜

''
' '

😘 😍

Эдуард Самойлов

Странновато как то... Как можно довести до абсурда веник?

Купюрыч

Украсить его бумажными цветами, головами от селедки и молиться на него, к примеру)))

Купюрыч

Вот!!!

Олег Острога

При ДОЛЖНОМ желании можно и из дерьма конфетку сделать.

Купюрыч

Угу

Ва
Валерий

...затем пере до завести)...и сделать другой вещью!))😉