Ва
Васильевич

Царствие небесное подобно горчичному зеру. Как понять эту притчу? Оно кнам спускается ....и???

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Откуда у вас эти фантазии? Зачем вообще нужно переиначивать притчи?

Ве
Весна

Попробуй сыпани горчицу под нёбо

Бастиан

Окнам пишется слитно.

Ва
Васильевич

Рассказывай. Прямо интересно. Вынеси всю свою желчь. Расскажи о своих всё)))

Ва
Васильевич

Так про семя горчичное будет ответ? Или?

Бастиан

Оставьте свои влажные фантазии для санитаров.

Ва
Васильевич

Ну и как там? Расскажите? Может и потдержку вас. А там и расскажу. Рассказывал? Сколько раз?

Бастиан

Выздоравливайте!