Alex Sher

🖼
Теперь понятно, почему в грозу, не надо прятаться под одиноким деревом?

Ответы
На
Наталия

У нас ночью был ураган. Я в окно смотрела... Это просто Армагеддон какой то..🖼

Alex Sher

Извини, но это заводские. А ручной работы можно попробовать у фермеров, но лучше фирменные

На
Наталия

Блин , я же хорошо рассмотрела

Alex Sher

Забей))

На
Наталия

Болт забила)))

Alex Sher

Вот мы передвигаемся по Гаване))
🖼
А это, любимый бар Хэмингуэя, он часто там делал записи
🖼

Лариса Ларина

🫣...еще и по телефону нельзя разговаривать на улице...во время грозы...

Alex Sher

☝️

~ Мне Тебя Обещали ~

Теперь - да. Очень доходчиво.

~ Мне Тебя Обещали ~

Ты же не барышня. Тебе положено гордиться своим возрастом, сединой, шрамами и пузиком.

Alex Sher

Я горжусь что не такой как все, я работаю в офисе

~ Мне Тебя Обещали ~

Что по существу вопроса?

Alex Sher

За деньги, да

Ви
Виктор

Почему никто не скажет...

Тина Тим

Фото супер красивое.👍

Alex Sher

страшное

Тина Тим

Нет.Я обожаю молнию грозу и сильный ветер с ливнем, я восхищаюсь этим

Такая Как Есть

Теперь точно понятно.

Alex Sher

☝️🙏 Берегите себя

Nikola Mahkov

-точно-