An
Anna

И все-таки правда если уснуть в туфлях,то на утро очень болит голова...😂

Ответы
Гена Муха

Ну да. . . если завалилась в постель пьяная не успевшая снять туфли. . . голова то с утра болит не от туфель а на похмелье от плохого алкоголя или от того что перепила )))))

Гена Муха

Турция. прекрасно!!! но вернемся в крым! ялта.

An
Anna

А я пожалуй спать)))

Гена Муха

Анечка было приятно с вами провести вечер! спасибо вам за прекрасное настроение!!! спокойной ночи!!! приятных снов!!!

An
Anna

Спасибо.и вам того же...или ту же..Ну в общем да,приятных снов!)))

Гена Муха

СПАСИБО!!!

Евгений Мурашов

и когда женишься, и три дня не помнишь, и когда после бани просыпаешься без трусов! голова болит, и наа флешке всё стёрто!😜

An
Anna

Тсссс🤫🤭

Ангел L

а если пойти в тесных туфлях туда где употребляют алкаголь. и пить хоть весь вечер и ночь....то не опянеешь..пока их не снимешь😉 ☺️

An
Anna

Т.е.намекаешь,что утром наконец подействовал алкоголь ?😂🤣😉а ты в теме..🍹🍹

Ангел L

☺️ 🌹

An
Anna

😋

Владимир Н

Да! Обратная связь в организме. Ноги промочил, а из носа капает. Только НАУТРО следует писАть слитно.

Николай Бурмистров

Не пробовал, не знаю, но скорее всего что то тут другое, может туфли другие надо, а то на голову давят

Руслан Мифтахов

Да.Ребята -это присутствует,но мы приспособились , ложить голву между ног...помогает

ОК
Олег Куликов

...пить надо с другом .что бы он тебя раздел и разул и тогда не будет болеть голова ..

An
Anna

👍🤣

ОК
Олег Куликов

я этого не понимаю......

An
Anna

Отличная идея говорю

Артём Иванов

Конечно, кровоток не обогощается правильной циркуляцией, в этом вся и беда))))))))

An
Anna

Гениально!👏

Артём Иванов

Ну а как ещё обьяснишь такое странное поведение, но лично я конечно никогда не позволю девушке лечь в туфлях, сам сниму и бережно уложу ножки параллельно бездыханно расслабленной тушке)))))

An
Anna

👍👍👍в след раз берем тебя с собой🤣😂

Артём Иванов

Хорошо, за сколько дней мне вылетать, чтобы оказаться с вами в одном часовом поясе или хотябы к моменту, когда вас укладывать с обеспечением правильной циркуляцией крови нужно будет?)))))

An
Anna

Будь всегда на чеку😁

Во
Ворон

уснуть в таком виде можно токо по пьяни тогда вот и причина головной боли.

An
Anna

👍

Andrey Ryppo

если уснуть в туфлях на улице меньше станет земли а в доме больше грязи

Ел
Ельна

и вид будет как у безработной террористки с коммунистической Кубы..))))

An
Anna

👍🤣

Анатолий Дилан

Не болит наоборот все при себе не надо ничего искать😜

An
Anna

👍😆😂

An
Anna

)))

Николай Дубровский

Не знаю... как в туфлях, но потом болит... когда одетым дрыхнешь..............

Сергей Анахин

Еще в очках и с вставными зубами, не снятыми на ночь.☺️ ☺️ ☺️

Геннадий Ильин

Только не засыпайте часто в туфлях ! Так можно и печень потерять !)))

An
Anna

Точно🤣👍

Геннадий Ильин

Я рад , что Вы поняли .. Теперь , главное ,следовать этому правилу ...)))

An
Anna

Спасибо..буду стараться)))

Геннадий Ильин

Умничка ! ))) Ваше старание оправдается .. )))

An
Anna

)))))

Геннадий Ильин

Буду рад , если поделитесь достижениями ... )))

Ча
Чака

в если уснуть в босоножках, то на утро проснешься с открытым ртом

Ча
Чака

а у тебя был горький?)

An
Anna

Такого,в босоножках,не было)))

Ча
Чака

а в туфлях?)

An
Anna

Только голова болела🤣

Ча
Чака

хорошо на спину и ноги не перешло)) а голоса... чему там болеть... это же кость)

Ка-Валерчик Гузенко

Ну я в кроссовках спал ! Ниччаго не болело ! ноги только опухли ....

Ка-Валерчик Гузенко

В ящик ! для компоста ..

An
Anna

)))))

Ка-Валерчик Гузенко

Сам делал !

An
Anna

👍)))

Ан
Андрей

Особенно если предварительно выпить изрядную порцию спиртного

An
Anna

Бывает)

Ан
Андрей

Давайте вещи называть своими именами... Это бывает у пьянчуг и алкашей. У меня не бывает.

An
Anna

И как вам такому серьезному ,не тяжко?))

Ан
Андрей

Легко и просто. А вам то какая забота? Я отраву не употребляю уже более 12 лет. А людей, которые осознанно губят своё здоровье ,получая порционное удовольствие мне жаль. Но я их понимаю, не осуждаю при всём моём негативном отношению к пьянству. Это выбор добровольный каждого.

An
Anna

)))

Ан
Андрей

Вы тоже я так понимаю выбираете добровольное сумасшествие? 👉 🤣 👍

An
Anna

Под настроение😁😂

Viktor Skrip

Согласен, если к обуви добавить еще и ну совсем немножко ........

An
Anna

...чего?..

Viktor Skrip

а чего, кого или что хотите

An
Anna

А какие варианты?

Viktor Skrip

ну скажем так, если к алкоголю добавить плохой секс партнера и его храп

-Я Мойша, -Не Еврей.

В ботинках засыпал и в куртке с шапкой. точно голова бо- бо.

Вера Сергеевна

Павел ,хорошо хоть не у порога на коврике у двери дома снаружи .........) !

-Я Мойша, -Не Еврей.

у собаки в конуре.

An
Anna

))))