Иван Гудукин

пишу каждые 10 дней насчёт спец операции каждый раз обещают всё по быстрому решить а уже затянуть на 70 дней, так уже и по телевизору говорят об отступлению на федеральных каналов, не говоря уже про каналы с припиской ИноАгент где пишут, что всему конец... Меня тоже напрягают, лично у меня в городе, я работаю на отечественном ВТБ банке в отделении сократили 140 человек, а это 30% практически они уже месяц не могут найти работать, дальше обещают ещё хуже.

Ответы
Виктор Николаев

А я рад, что офисному планктону сейчас трудно, хотя мой внук находится в подобной ситуации. Что жизнь заставит найти своё место в жизни, а не грабить народ законными способами.

Иван Гудукин

то есть банки виноваты в том, что россия - страна изгой для всего мира?

Виктор Николаев

Ты экономист? Если да, то скажи как возникает инфляция? Слабо?

Иван Гудукин

вы с темы на тему не переходите опа

Виктор Николаев

Я не перехожу. то есть банки виноваты в том, что Россия - страна изгой для всего мира? (Кстати. Россия пишется с большой буквы) Почему наши банки применяют такие высокие ставки, не давая развиваться промышленности?

Иван Гудукин

потому что коррупция опа

Виктор Николаев

Коррупция? Дай определение. А что такое лоббирование? Чем отличаются?

Николай Скороходов

..тебе посоветовали пить гудуху и закусывать салом .....140 человек в одном отделеперепутал с загоном для овец..

Галина Д

Бл, стесняюсь спросить, а ты кем там в Банке трудишься? Надеюсь хоть зав отделением? 😃 😜

Герой-Любо V Ник Z

🖐😊🌺🌺🌺, как вы,родненькие?

Герой-Любо V Ник Z

красавы)))

Маша

Ну, вернется, наконец, ценность рабочей профессии. Надо же с чего-то начинать

Ма
Марс

Да не все замечательно Путин поднял вас с колен и теперь до рая рукой подать

Иван Гудукин

правильно

Ма
Марс

Осталось лишь на ядерную кнопку нажать

Сергей Луцковский

В том то и дело, что надо работать, а не так, как в ВТБ-зарплату отсиживать.

Василий Толстихин

где вы такие обиженные типа русские живёте?

Иван Гудукин

так какая обида? Я ведь привел факты того, что инфляции уже нас всех окружают и до дефолта не далеко. Неужели вы это стерпите?

Василий Толстихин

я решил за вас умереть

Никифоров Валерий

Конечно хуже , рушатся все связи с заподом.

Владимир Просто

Ну раз обещают, значит будет.

Светлана -

что за хрень тут написана

Иван Гудукин

вы зачем процитировали план по взятию Киева за 3 дня?

Z-Мимокрокодил-V

Либерастическая брехня.

Иван Гудукин

правильно

Ал
Александр

лучше об этом не думать

Иван Гудукин

правильно

Геннадий Коновалов

И это прекрасно.