Вечность

Че я видел в одной стране и там была приписка перевожу её для Вас Купите селиконовую матку вставьте себе и можите блудить без измены своему мужу, и ваша верность останется целомудренной?

Ответы
Афина

Ты не понял, это наверное новая модель презерватива)

Вечность

Нет это именно в матку женщине вставляется и все селиконовая звезда 🤣

Афина

А толку?

Вечность

Толку так ясен какой это тем кто хочет заработать и её залететь потому как там было описано вы не почувствуете разницы

Вечность

И основа её не селикон а что-то напоминающие перопропиленовую грушу с трубкой

Афина

Сомневаюсь

Юл
Юлия))

Измену каждый понимает по-своему)

Вечность

Ну так там и объяснили что контакта с телом нет и изменой не считается а стране Оман чем больше у жены любовников тем муж пристижный чувак в стране

Юл
Юлия))

Вот оно как еще бывает)

Вечность

Ага я там был

Легенда Веста

🖼😅

Вечность

Я чуть себе не купил но вспомнил что некуда вставлять её себе

Легенда Веста

я б сказала.. но стесняюсь

Вечность

Ну да я так и подумал