Марина

Жизнь слишком коротка, чтобы проводить день с плохим настроением. Доброго вам дня и хорошего настроения в любую погоду

Ответы
Сергей Вахрушин

Вы абсолютно правы!!!Учитываю Ваш образ мысли и внешние данные желаю Вам не только хорошего настроения в любую погоду, но ещё и прекрасного мужественного друга, с которым Вам будет приятно разделить Ваше хорошее настроение! Всяческих Вам благ и максимум удовольствий!!!

Александр Непомню

солнце пусть светит в улыбке твоей, пусть грусть не заходит к тебе, светись этой ночью и следующей ночью гигантским алмазом в душе,принося себе и вем людям на блюдечке счастье

Ан
Андрей

Жизнь не так уж и коротка. Она достаточно продолжительна для того, что бы понять и научиться ценить то, что у тебя уже есть и не страдать из за того, чего у тебя ещё нет

Владимир Кержаков

Тебе желаю вместо солнышка сиять,
Дарить лучи всем тем, кто с тобой рядом!
Не вздумай ни грустить, ни унывать,
Наполни мир свой положительным зарядом!

Александр

вся наша жизнь. одно мгновенье...успеть бы сделать все дела....а мы, ещё находим время....для хамства, подлости и зла...

Марина

К сожалению

Александр

)))))))))))))))))

Александр

выше нос)))

Марина

Сакен Ахметов

спасибо вам прекрасное создание. и вам добра счастья здоровья любви и наикласснейшего настроения )))

Osman Bilinmeyen

Вы, как красиво, как жарко.
Если вы любите, найдите тысячи способов или тысячи причин и оправданий.

Анатолий Балаба

Спасибо, Взаимно и Вам!!!👍 👍 👍 ☺️ ☺️ ☺️ 🌹 🌞 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ми
Миша

Доброго утра! И вам хорошего настроения, общения и вообще всего замечательного только🌺

Александр Шипов

Это правильная позиция,радоваться каждому дню и излучать добро,может и мир станет таким.

Артур Обаян

И тебе всего доброго и светлого по жизни,успехов,достатка и мирного неба над головой!!!

Алексей Машков

Вот класный ответ , таких людей побольше. А имя есть, хочу пообщаться,а звать незнаю!!!

Наталья Ро..............я

ЖИЗНЬ СЛИШКОМ КОРОТКА, ЧТОБЫ ТРАТИТЬ ЕЁ НА ДИЕТЫ , ЖАДНЫХ МУЖЧИН И ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ

Владимир

Спасибо,пусть день принесёт тебе счастье и радость,большого везения и настроения

Вера

На все воля божья. Посмотри кино-мульт "головоломка". Печалька иногда тоже нужна.

K!
Kisame !

Если бы рядом со мной была бы такая девушка как вы я бы грусти не знал бы вообще)))

ОК
Олег Качанов

у меня всегда добрый день и отличное настроение. однако спасибо очень приятно

Бекбай Исатаев

судя по вашим словам вы любите жизнь во всех красках, вы успешный человек....

Марина

Да вы правы. Я люблю и ЦЕНЮ жизнь во всех ее проявлениях

Бекбай Исатаев

поздравляю, остается расширять свое пространство любви. удачи вам

Марина

И вам

Бекбай Исатаев

жизнь прекрасна и в нем и вы прекрасны. Да будет так

Марина

😊

Лариса Коновалова

Спасибо!И жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на сожаления и огорчения.

Марина

Правильно

Ирина

Доброго дня ,Мариночка.Опять на работе?Снова Ваша очередь кого-то штопать?

Марина

Да Ирина. Со вчерашнего вечера☺ сейчас передых небольшой и снова в бой😉

Ирина

Знать судьба такая.Держитесь!Нетяжелых,адекватных больных Вам.🍵 🍰 🌹

Марина

Спасибо Ирина. Вам тоже хорошего дня

Ирина

Спасибо,Мариша.Здоровья ,счастья,удачи!