Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Заказала на AliExpress стельки, прислали одну , и от куда они узнали , что мне именно правая нужна ? а вообще то у меня две ноги .....

Ответы
Юрий Добронравов

анекдот в тему: "Мальчик просит у Деда Мороза на новый год шапочку, валенки и варежки - мол, очень мерзнет в детском доме. На почте прочли это письмо без адреса и пожалели мальчика - скинулись ему на валенки и шапочку (на больше оклады не позволили). Через неделю пришел ответ от мальчика: "Спасибо, Дедушка Мороз! Шапочка и валенки такие теплые! А варежек я не получил - наверное, на почте, сволочи, сперли".

Дон Трамп

С точки зрения банальной эрудиции, вы не должены были игнорировать кретирии утопического субъективизма. Иначе это будет полная профанация данной индульгенции.

Muza

Сразу надо было предупреждать! 😀🙃 Там очень интересные люди , они думают совсем по-другому....Их логики порой не понять.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

в этом я убедилась

Muza

👍🙁😉

Alexandr S.....e

Заказал-кожаное портмоне-второй месяц-идёт-отслеживаю....В России-следы-не видны(или-снег-ещё лежит?)

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

да отслеживание идет до какого то определенного момента , раньше можно было отслеживать через ,, отслеживание посылки,, , сейчас там все поменялось и ничего понять нет возможности

Alexandr S.....e

Хорошо-деньги небольшие-1500....

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

раньше как то быстрее приходили заказы , недели две , сейчас долго ждешь .

Alexandr S.....e

Дальше что!? Сайт то - посреднический, в связи со скачком доллара по Рассейским банкам-уже пытались цены вздрючить-народ-брать отказался-вроде-устаканилось...А скорее всего-на логистику-завязано: устанут ждать-за скорость-доплатят!?

Константин Дудников

😆😆подглядывают ,когда по ночам возле холодильника ,опираетесь на правую ногу)))))

Aleus Lutz

Графиня Балконская заказала 10 свечей для 10 подсвечников а прислали 11 вот куда 11 деть

Aleus Lutz

На что Потемкин ответил своим гусарам Молчать

Каа Питон

это шутка, если нет, то можно спор открыть, и вернуть или стилки или деньги ))

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Какая шутка , ждала больше двух месяцев , увидела чуть не расплакалась...., молчат ! как воды в рот набрали , моя твоя не понимат....

Каа Питон

открывай спор, сделай фото посылки со стелькой и не закрывай пока денег не вернут

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

нервы трепать не охота за сто рублей

Каа Питон

ну тогда забей ))

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

я тоже так думаю, нервы дороже , а пока им докажешь....., они просят вернуть товар за свой счет , который превышает саму покупку , пошли они.....

Татьяна Черткова

у вас в магазине нет стелек?им цена 29 рублей, что, сложно в магазин сходить?

Татьяна Черткова

какие не такие?в салоне ортопедическом тоже не такие ? на ватине что ли?

Татьяна Черткова

в любом случае в магазине дешевле, за доставку же не надо платить. я через инет ничего не покупаю.

Alexey Che

В контейнер не поместилась вторая. Ждите, там вроде до 45 дней доставка

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

точно , а 45 дней прыгать на одной правой ?😄

Alexey Che

ну газетку проложите пока

Elena& Bulat

Что Вы говорите? Вы хорошо подсчитали? Может ещё две головы?

Андрей

Подруге жены оттуда прислали два сапога, правда, оба левые.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

О, УЖЕ ЛЕГЧЕ , А ТО Я ДУМАЛА , ЧТО ТОЛЬКО Я ПОСТРАДАВШАЯ..., А ВООБЩЕ ХОЧЕТСЯ МОРДУ НАБИТЬ , ЖДЕШЬ МЕСЯЦА ТРИ, А ПОТОМ РАЗБОРКИ СТОЛЬКО ЖЕ , НЕ ПРИЯТНО , ОНО ТЕБЕ НАДО .....

Борис Епифанцев

Кого-то вы мне напоминаете, Что-то связано с Петросяном.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

угадали , напоминает , только вот кто кого , она меня или я ее....., я в курсе , меня и на работе так воспринимали, говорят у каждого есть двойник

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

а с его первой женой там же на работе пересекались , но ее уже нет , померла

Валентин Кузённый

А в ортопедическом не судьба было купить? Там они лучше!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

да , не знаю...., как то так..... , лет пять назад там покупала , до сих пор ношу , радуюсь , просто решила обновить , а тут такое....

Валентин Кузённый

Ясненько.

Борис Воробьев

Да на почте стянули для инвалида с левой культей!

Владимир Ракивненко

Внимательно опустите взгляд.... Верьте Экспрессу!

Рида Зарипова

может, если вам правая подойдет, пришлют и левую?

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Аааааа..., это типо на примерку прислали ?, правда улыбнуло , спасибо....

Юля Ершова

Ни разу с Али по нормальному товар не приходил

Григорий ----

перевернете она и для левой пойдет!!!))))))))))))))0

Сабухи Гаджиев

Закажите еще раз, может и левую принесут. )))

Андрей Надешкин

Ну они же разные левую отдельным заказом

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

а..., вот я не догадливая , теперь только на развес ....

Андрей Надешкин

Ну так развесе даже удачнее

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

при развесе всегда можно не довесить

Андрей Надешкин

Легче не тежелее летать будите

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

при таком раскладе вместо стелек надо было заказать метлу со ступою в комплекте....

Андрей Надешкин

Это в сказках летают а так зачем этот хлам иновации нужны