Яна

Какое у вас отношение к мигрантам? Вот у меня очень приятные впечатления, первое, что мне нравится, это отношение к роду-семье, очень крепкие родственные связи. И уважение, первые, кто в метро уступают места, всегда они, при чём всем женщинам и старикам. Есть чему у них поучиться, придумалось мне?

Ответы · страница 2
Юл
Юлия

Какие то сказочные у вас мигранты, 😁 Скажите где вы таких видели?

Яна

Я просто иначе стала смотреть на жизнь)

Юл
Юлия

Что значит иначе? можно подробней, по нескольким пунктам,

Яна

На ситуации в целом. Есть ситуации, где ты можешь себе облегчить всё, а где усложнить. Я за лёгкость) и юмор)) он прям выручает, везде.

Юл
Юлия

Так всё так.

Яна

Да.

Z-Мимокрокодил-V

Ключевое слово "придумалось". Хуже них хамы и скоты - только укры.

Яна

Ахаха))

Нурия Шагабиева

Есть в них такое , уважение к детям , к пожилым людям.

Яна

Да. И вообще есть уважение.

Нурия Шагабиева

Это хорошо конечно.

Яна

Да.

Яна

🌻

Барон Де Гофмансталь

Нет, но брать пример бесполезно, другой менталитет.

Яна

Да правда что-ли?

Барон Де Гофмансталь

А Вы представьте ситуацию: Вы вышли замуж, сидите вечером дома с мужем, смотрите телевизор, и вдруг звонок в дверь - приехали родственники мужа, троюродный племянник с женой и детьми, пожить месячишко. и Вы ОБЯЗАНЫ не просто потесниться и целый месяц кормить эту ораву, но еще делать все это с радостью! Согласитесь?

Яна

Ага)) у нас постоянно жили родственники)) но и они могут включаться в процесс работы)) без дела никто не останется. Мой дом, мои правила.

Барон Де Гофмансталь

У Вас видимо большой дом? И почему жили, а теперь?

Яна

Теперь они выросли и у них семьи)) не живут больше)

Барон Де Гофмансталь

А представьте, если бы Вы жили в 1-комнатной квартире с мужем и ребенком и к вам бы вперлись 4 человека, причем не дети или братья-сестры, а седьмая вода на киселе, каково?

Яна

Ну зачем мне представлять такое? Если у меня нет однокомнатной квартиры и мужа)) я бы смотрела по обстоятельствам, правда. Если людям нужна помощь, я бы оказала. Но если они наглеют, сказала бы нет. У меня папа вообще привел домой парочку из Питера, они приехали к друзьям, и не нашли, в 90. Они у нас жили несколько дней. Нормик. Мне они понравились))

Ирина

Особенно сильны против коренных жителей в стаях

Яна

))) собака бывает кусачей только от жизни собачьей.

Ирина

Нечего со своим уставом ходить в чужой монастырь.Не все конечно,но наглецов среди них хватает

Яна

Может быть монастырь сам балует прихожан?

Ирина

Вам виднее

Яна

😘

Бродяга

Редкое отношение,тем более для жителя Москвы

Яна

Я не московский житель. Одно время жила там. И у меня есть знакомые таджики, восхищаюсь их трудолюбием и жизнестойкостью. Сплочённостью, и позитивным настроем.

Бродяга

Ммм

Яна

😜

Бродяга

Чмок

Яна

)

Rita

Это Вам не придумалось,это Вам приснилось.

Яна

Хорошо.

Павел Маликов

Даже если и придумалось, то очень верно!)

Яна

Согласна.

Владимир Ольшанский

Каждому своё,лично я-не люблю их...

Яна

Про любовь речи не было.

Владимир Ольшанский

Просто они-другие,чужие русскому человеку...

Яна

По мне так это предрассудки. Хотя процесс воспитания сказывается на любом менталитете.

Владимир Ольшанский

Вот они и тащат свой черножопый менталитет в русские населённые пункты,бесит как раз это,а не их рожи...

Яна

Интересно.

Владимир Кириллов

Ну, в метро я их не встречал...

Яна

Странно.

Владимир Кириллов

Ничего странного, в нашем городе метро никогда не было.

Яна

))

Владимир Кириллов

Не в каждом же городе есть метро)

Яна

Хорошо.

Александр Ревнивцев

КОНЕЧНО НЕТ И НЕ У НАС ТОЛЬКО

Яна

Что не у нас?

До
Добрый

Никакого,что есть что нету

Яна

Хорошо.

Белый Тигр

А без них было по другому?

Яна

Когда?

Ал
Александр

это они пока заискивают

Яна

Нет.

Ал
Александр

или так

Яна

)

La Testa

Обычное, они тоже люди

Яна

Все - люди.

La Testa

Да

Яна

Да

La Testa

Все от человека зависит

Яна

Ты прав.

La Testa

Спасибо

Яна

🙏

Татьяна Морозова

нет...) оно так и есть

Яна

Хорошо.

Nikola Mahkov

-не сталкивался--😀

Яна

Понимаю

Борис Алиев

Вы глубоко правы.

Яна

Ахаха. Хорошо, что тут вы согласны.

Борис Алиев

А почему бы и нет? Это ведь не поиск научной истины.

Яна

Ну и славно. Хотя и там поиск научной истины не исключен.

Борис Алиев

Конечно.

Яна

Да.

..

Вы про мусульман?

Яна

Да.

..

Есть с чего брать пример. Раньше мы были единый советский народ.

Яна

Да. Были.

Бабайкин Юрий

Откуда мигранты?

Бабайкин Юрий

Где встречаются?

Яна

Везде. Со многими общаюсь из Казахстана.

Бабайкин Юрий

У нас хорошо

Яна

Верю