Яна

Какое у вас отношение к мигрантам? Вот у меня очень приятные впечатления, первое, что мне нравится, это отношение к роду-семье, очень крепкие родственные связи. И уважение, первые, кто в метро уступают места, всегда они, при чём всем женщинам и старикам. Есть чему у них поучиться, придумалось мне?

Ответы · страница 2
Юл
Юлия

Какие то сказочные у вас мигранты, 😁 Скажите где вы таких видели?

Яна

Повсеместно наблюдаю. И даже есть знакомые, очень приятные люди. Мне нравится всё в них, единство, блеск в глазах, живость, доброта, взаимопомощь, работоспособность, уважительное отношение.

Юл
Юлия

Ну не знаю, по поводу работоспособности спорить не буду, До этих событий была в Испании, там негры- мигранты работают на продаже, Продают зонтики такие разноцветные, так один, цвета баклажан как пристал - купи зонтик,. Причем говорит на русском языке и я так поняла на всех языках мира. 😁 Еле отбилась,

Яна

Я с ними поинтереснее в игру б поиграла. Ему бы пришлось отбиваться))

Яна

Я просто иначе стала смотреть на жизнь)

Юл
Юлия

Что значит иначе? можно подробней, по нескольким пунктам,

Яна

На ситуации в целом. Есть ситуации, где ты можешь себе облегчить всё, а где усложнить. Я за лёгкость) и юмор)) он прям выручает, везде.

Z-Мимокрокодил-V

Ключевое слово "придумалось". Хуже них хамы и скоты - только укры.

Нурия Шагабиева

Есть в них такое , уважение к детям , к пожилым людям.

Яна

Да. И вообще есть уважение.

Барон Де Гофмансталь

Нет, но брать пример бесполезно, другой менталитет.

Барон Де Гофмансталь

А Вы представьте ситуацию: Вы вышли замуж, сидите вечером дома с мужем, смотрите телевизор, и вдруг звонок в дверь - приехали родственники мужа, троюродный племянник с женой и детьми, пожить месячишко. и Вы ОБЯЗАНЫ не просто потесниться и целый месяц кормить эту ораву, но еще делать все это с радостью! Согласитесь?

Яна

Ага)) у нас постоянно жили родственники)) но и они могут включаться в процесс работы)) без дела никто не останется. Мой дом, мои правила.

Барон Де Гофмансталь

У Вас видимо большой дом? И почему жили, а теперь?

Яна

Теперь они выросли и у них семьи)) не живут больше)

Барон Де Гофмансталь

А представьте, если бы Вы жили в 1-комнатной квартире с мужем и ребенком и к вам бы вперлись 4 человека, причем не дети или братья-сестры, а седьмая вода на киселе, каково?

Яна

Ну зачем мне представлять такое? Если у меня нет однокомнатной квартиры и мужа)) я бы смотрела по обстоятельствам, правда. Если людям нужна помощь, я бы оказала. Но если они наглеют, сказала бы нет. У меня папа вообще привел домой парочку из Питера, они приехали к друзьям, и не нашли, в 90. Они у нас жили несколько дней. Нормик. Мне они понравились))

Ирина

Особенно сильны против коренных жителей в стаях

Яна

))) собака бывает кусачей только от жизни собачьей.

Ирина

Нечего со своим уставом ходить в чужой монастырь.Не все конечно,но наглецов среди них хватает

Яна

Может быть монастырь сам балует прихожан?

Бродяга

Редкое отношение,тем более для жителя Москвы

Яна

Я не московский житель. Одно время жила там. И у меня есть знакомые таджики, восхищаюсь их трудолюбием и жизнестойкостью. Сплочённостью, и позитивным настроем.

Rita

Это Вам не придумалось,это Вам приснилось.

Павел Маликов

Даже если и придумалось, то очень верно!)

Владимир Ольшанский

Каждому своё,лично я-не люблю их...

Владимир Ольшанский

Просто они-другие,чужие русскому человеку...

Яна

По мне так это предрассудки. Хотя процесс воспитания сказывается на любом менталитете.

Владимир Ольшанский

Вот они и тащат свой черножопый менталитет в русские населённые пункты,бесит как раз это,а не их рожи...

Владимир Кириллов

Ну, в метро я их не встречал...

Владимир Кириллов

Ничего странного, в нашем городе метро никогда не было.

Владимир Кириллов

Не в каждом же городе есть метро)

Борис Алиев

Вы глубоко правы.

Борис Алиев

Зачем же делать это постоянно? Я имел в виду, что любая научная теория должна быть подвергнута критике и сомнению, прежде, чем стать верной. А решение, скажем, жены принять душ или приготовить борщ не обязательно подвергать сомнению.

Яна

Ахаха. Хорошо, что тут вы согласны.

Борис Алиев

А почему бы и нет? Это ведь не поиск научной истины.

Яна

Ну и славно. Хотя и там поиск научной истины не исключен.

Борис Алиев

Конечно.

..

Вы про мусульман?

..

Есть с чего брать пример. Раньше мы были единый советский народ.

Бабайкин Юрий

Откуда мигранты?

Яна

С стран ближнего зарубежья.

Бабайкин Юрий

Скорее всего таджики,узбеки и киргизы

Бабайкин Юрий

От нас не едут а туркмены не выпускают☝️

Бабайкин Юрий

У нас жизнь не хуже чем в России

Яна

Прикольно)) что то мне очень многие от туда встречаются люди. Наверное скоро в Казахстан поеду))

Яна

Везде. Со многими общаюсь из Казахстана.

Инструктор По Онанизму )

Смотря откуда)?

Инструктор По Онанизму )

Дайте как я вас в друзья занесу… чтобы не потерять… буду у мамы больше информация вытаскивать

Инструктор По Онанизму )

Это не вам… извиняюсь))

Жа
Жанна

С какой страны?

Antitролль. Игорь

Наивная...

Светлана Ахмедова

согласна

Николай Шляхов

Я русский и несколько раз пользуюсь автобусом. Так ни одна русская особа не уступила мне место, а нерусские всегда уступают.

Яна

Прекрасно. Я бы вам точно уступила. Я теперь только мужчинам уступать буду места)

Николай Шляхов

Спасибо, но я и сам могу уступить место для более слабых людей.

Ivan Melnikov

никакое

Ivan Melnikov

люди как люди.мож сам таким стану

Ivan Melnikov

это мечта детства, скоро исполнится дай бог